что мы недавно смотрели

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 08 май 2007, 20:43 |

Лестница Якоба класс, моментики из СХ хороши (точнее конеш наоборот, но вы меня поняли))

ну кароч оч понра :grin: :grin: :grin:
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Dark Soul
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
04 ноя 2006, 23:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение Dark Soul » 09 май 2007, 01:00 |

"12 друзей Оушена" Хороший фильм, но явно похуже первой части. А жаль! На мой взгяд главные проблемы у картины с сюжетом. Богатый вор, занимающийся воровством от нечего делать. Джулия Робертс, пытающаяся играть саму себя. Я конечно понимаю, что это типа прикол, но я не люблю такие вот приколы. Почему тогда интересно никто не узнает героев Пита, Клуни, Деймона? Они-то уж наверное тоже похожи на настощих актеров. Плюс, фишка с массой ограблений также не сильно порадовала, тем более, что большинство из них были бесплодными. Короче сюжет не вдохновил что-то. Актеры сыграли прекрасно - при таком сумасшедшем актерском составе, сыграть как-то иначе было бы преступлением. Плюс из первой части перекочевал весьма неплохой, но в то же время ненавязчивый юмор. Оживляет картину, но не надоедает. В самый раз! Короче говоря вполне хороший фильм для вечернего просмотра. 8/10

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 09 май 2007, 01:56 |

Посмотрел ещё раз Реквием по мечте. Великолепный фильм, что тут скажешь :roll:

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 09 май 2007, 21:23 |

"Один пропущенный звонок" - ничего так "ужасы"...но звонок лучше...)
"Человек паук 3" - спецэффекты да сопли....все... :D
Together we will live forever...
Изображение

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 09 май 2007, 21:26 |

Red писал(а):Посмотрел ещё раз Реквием по мечте. Великолепный фильм, что тут скажешь

Это у мя в самых ближайших планах.

А сейчас постепенно смотрю "Аризонскую мечту" (надеюсь, досмотрю сегодня вечером :D ) Кустурица - жжот по дефолту, молодой Депп - просто кросафчег) :lol:
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Icy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 авг 2006, 00:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Icy » 09 май 2007, 21:27 |

"11:14"...
Шо то непонятное... авторы наверное соригинальничать хотели, плохо получилось... :roll:
Give my All for You....

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 10 май 2007, 19:24 |

"Хребет дьявола" - не очень кино....
Together we will live forever...
Изображение

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 10 май 2007, 20:49 |

Прерванная Жизнь... один из любимейших фильмов... сразу... это просто... это кино обо мне, блин... о многих...
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 10 май 2007, 21:21 |

Nesta писал(а):Arizona Dream
Офигенное кинишко....отличные саундтрек :grin:


Incogni†o писал(а):Вчера посмо†рел "Аризонская Мечта/Arizona Dream" Эмира Кустурицы.Давно не смо†рел нас†олько качес†венного Фильма.Хорошо перепле†енная драма с комедией, приправленная о†личной игрой ак†еров и чудесной музыкой Бреговича в исполнении Iggy Pop'a.Хо†ь и не в духе Кустурицы, но э†о однозначный успех, ч†обы †ам не говорили кинокри†ики. :^)



Вот и я вчера посмотрел... :| Мда...

Жалко, ни Несты, ни Инкогнито нет на форуме, а то можно было бы даже тему создать...
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Dark Soul
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
04 ноя 2006, 23:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение Dark Soul » 10 май 2007, 22:24 |

"Бегущий по лезвию бритвы" Хороший фильм, но не более. Честно говоря, не знаю, чего вокруг него такой ожиатаж до сих пор царит. Ну местами фильм действительно необычный и всё такое, но остальное-то время ничего особо выдающегося, плюс скучных эпизодов довольно много. Правда концовка действительно сильная. Что касается сюжета, то он в целом неплохой, но опять же сейчас не представляет собой какого-то мега-откровения. Харрисон Форд демонстрирует свою фирменную ухмылку, которую мы помним ещё со времен Хэна Соло и собственно все. Больше ему поражать видимо нечем. Зато Худгер Хауер сыграл опять великолепно. Он наголову переигрывает всех остальных актеров в фильме, особенно ему идут роли злодеев. Ах да! Пока не забыл. Музыка там подобрана удивительно не в тему. Т.е. сама по себе она неплохая, но к фильму не подходит обсолютно. 8/10

"Они сражались за Родину" Решил вот вчера ещё, отдавая, так сказать, должное Советским героям приобщиться к Советской военной классике. Ну что сказать, фильм очень хороший. Удавались Бордарчуку съёмки батальных сцен, что и говорить. Плюс, в фильме показаны страдания русского народа и их общее желание воевать, несмотря ни на что. По сравнению с такими фильмами, наш новодел про войну, кажется пустой фальшивкой и ничем другим. Актеры сыграли просто гениально, нынешним так называемым "звездам" такого и не снилось. Но были и несколько моментов, которые не сильно порадовали, поэтому 8,5/10

"На игле" Хороший и довольно необычный фильм. Эдакая смесь драмы, комедии, причём подчас с черным и сортирным юмором, и идей о том, что каждый человек стремится забраться повыше по социальной лестнице, причем зачастую по головам окружающих. Ну и конечно фильм о наркотиках, хотя имхо не о них сюжет. 8,5/10

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 11 май 2007, 00:36 |

Dark Soul писал(а):"Они сражались за Родину" Решил вот вчера ещё, отдавая, так сказать, должное Советским героям приобщиться к Советской военной классике. Ну что сказать, фильм очень хороший. Удавались Бордарчуку съёмки батальных сцен, что и говорить. Плюс, в фильме показаны страдания русского народа и их общее желание воевать, несмотря ни на что. По сравнению с такими фильмами, наш новодел про войну, кажется пустой фальшивкой и ничем другим. Актеры сыграли просто гениально, нынешним так называемым "звездам" такого и не снилось. Но были и несколько моментов, которые не сильно порадовали, поэтому 8,5/10


Dark Soul, по-моему, подобные рецензии на такие фильмы - полный бред. Моменты его не порадовали, видите ли...

100/10 - не меньше. Одна сцена с заикающимся Тихоновым в конце чего стОит...

====

только что посмотрел "Реквием по мечте..." :|
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 11 май 2007, 00:47 |

город грехов.

мнение не изменилось. нра, нра и исчо раз нра.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 11 май 2007, 02:26 |

А мне 9 рота (Ф. Бондарчука) очень понравилась.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Dark Soul
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
04 ноя 2006, 23:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение Dark Soul » 11 май 2007, 12:07 |

Delusion писал(а): Dark Soul, по-моему, подобные рецензии на такие фильмы - полный бред. Моменты его не порадовали, видите ли...

100/10 - не меньше. Одна сцена с заикающимся Тихоновым в конце чего стОит...
Вот именно, что это ТВОЁ мнение и ТВОИ критерии оценки. То, что это классика, ещё не делает фильм идеальным + 10/10 я ставлю только тем фильмам, которые меня безумно порадовалли/зацепили и т.д. Их очень мало. Это не тот фильм для меня. К тому же, мною совершенно не учитывается, что фильм старый, что когда он снимался, штампы в нем ещё не были штампами (это уже не про обсуждаемый фильм, а так, в общем). Например, "Носферату" 1922 года - я считаю, что он уже морально устарел, а это одна из самых классических лент мирового кинематографа. Хотя в нем есть моменты, которые до сих пор смотрятся отлично. Например Дракула там просто потрясный.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 11 май 2007, 21:50 |

Dark Soul писал(а):Вот именно, что это ТВОЁ мнение и ТВОИ критерии оценки. То, что это классика, ещё не делает фильм идеальным + 10/10 я ставлю только тем фильмам, которые меня безумно порадовалли/зацепили и т.д. Их очень мало. Это не тот фильм для меня. К тому же, мною совершенно не учитывается, что фильм старый, что когда он снимался, штампы в нем ещё не были штампами (это уже не про обсуждаемый фильм, а так, в общем). Например, "Носферату" 1922 года - я считаю, что он уже морально устарел, а это одна из самых классических лент мирового кинематографа. Хотя в нем есть моменты, которые до сих пор смотрятся отлично. Например Дракула там просто потрясный.

Dark Soul, просто подобные рецензии к таким фильмам выглядят, ИМХО, очень глупо. К тому же ты не объяснил толком из-за чего ты снизил оценку.
И дело тут не в том, что этот фильм "классический" (плевать мне на это понятие :) ) , а в том, О ЧЁМ этот фильм.

Да и мерить в баллах любые произведения исскуства, ИМХО, тоже глупо, согласись.
Поскольку кино, если оно не документальное, обращается прежде всего к чувствам человека.

"- Ты меня любишь?"
"- Да нет, не очень, где-то 5,5/10"


:|
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron