Клиника / Scrubs

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 24 мар 2009, 23:43 |

Никто ещё 8-й сезон не посмотрел,нэ?

ЗЫ
Мда. А я вот люблю и House M.D., и Анатомию страсти,и Клинику...

Кстати об "Анатомии страсти"-я сейчас её смотрю.Жалко что не с начала,но ппц как затянуло.Обидно что поздно идёт,но смотрю!...скачать жаль пока нет возможности(да и её и никогда впринципе не бываетXDD)...Мощный сериал.Тут недавно на такие "знакомые"серии попала...
А вот House M.D-наслышана,но не смотрела...

ЗЫ2 Джеееееееея^_^
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 25 мар 2009, 02:19 |

Хельга писал(а):Никто ещё 8-й сезон не посмотрел,нэ?

ЗЫ
Мда. А я вот люблю и House M.D., и Анатомию страсти,и Клинику...

Кстати об "Анатомии страсти"-я сейчас её смотрю.Жалко что не с начала,но ппц как затянуло.Обидно что поздно идёт,но смотрю!...скачать жаль пока нет возможности(да и её и никогда впринципе не бываетXDD)...Мощный сериал.Тут недавно на такие "знакомые"серии попала...
А вот House M.D-наслышана,но не смотрела...

ЗЫ2 Джеееееееея^_^


:oops: Хеееельгааа))) :D

Да,Анатомия затягивает,и довольно сильно. Как они там отношения выясняют,это тема))) Тоже свои комедийные и трагические ноты.

Хаус? Ну,там в первую очередь привлекает его личность и динамика постановки диагнозов) Все персонажи хороши,сильно затягивает.
Кстати,по манере поведения Кокс сильно похож на Хауса - но все же Кокс мягче,и чаще дает знать о своих чувствах.
Перри - замечательный персонаж,я тащусь с его отношений с Джордан :lol: :lol:
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 25 мар 2009, 02:49 |

^______^Jeya, ну меян пока на "анатомии" посему пока ничего кроме мягко говоря"не хочется")

Джордан-да....эдакая Железная Леди.Они по сути подходят друг другу,ибо,а кто ж ещё мог бы побороть Кокса?Хотя его и привлекала Карла,но Джордан...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 25 мар 2009, 03:03 |

Хельга писал(а):^______^Jeya, ну меян пока на "анатомии" посему пока ничего кроме мягко говоря"не хочется")

Джордан-да....эдакая Железная Леди.Они по сути подходят друг другу,ибо,а кто ж ещё мог бы побороть Кокса?Хотя его и привлекала Карла,но Джордан...



Ну,они по сути как один человек в двух разных оболочках)))
Просто созданы друг для друга.Реально,мягкая женщина Кокса не заинтересовала бы вообще -ему нужна не только подруга жизни,но и соперник по жизни.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 18 апр 2009, 15:45 |

Досмотрела второй сезон. Госспади, как жеж я рада за дорогого своего Перри, который-таки позволил себе перестать выёживаться и побыть счастливым вместе с Джордан и сынулей! ^__________^

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 10 май 2009, 18:32 |

Сегодня наконец могу с уверенностью сказать, что полностью посмотрел "Scrubs", начиная от первой серии первого сезона "My first day" и заканчивая сдвоенной 18-19 серией восьмого сезона "My final". Хотя вобще-то помню где-то читал, что сериал ещё может продолжиться, так как на канале ABC, куда он только что переехал с последним сезоном, набираются засчёт него высокие рейтинги среди молодых мужчин, а эта демографическая категория очень привлекательна для этого канала, и поэтому они готовы продолжить его, при условии, что в нескольких сериях снимется Зак Брафф. Впрочем, думаю это было бы лишним, так как последняя серия, которую я ну прям только что закончил смотреть поставила жирную точку в самом подходящем для неё месте.
Даже не знаю, что тут написать в качестве отзыва. За что мне понравился этот сериал, так это за то, что тут очень гармонично сосуществуют комедия и драма, что наряду со смешными ситуациями присутсвуют этакие философские моменты. Что мне также понравилось, так это то, что я не могу выделить лучших и худших серий и/или сезонов. Весь сериал держится на одном высоком уровне. Хотя всё-таки если подумать, последний сезон и последняя серия самые классные. Ну разумеется, ИМХО. Ну и сказать то больше нечего, для меня Scrubs закончен, хотя пожалуй я буду вспоминать его иногда)))

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 23 май 2009, 07:42 |

Набрёл только что на такой слух:

По слухам руководство канала ABC официально объявило о заказе сезона "Клиники" (а также не очень удачного в США, но довольно юмористичного шоу "Лучше Без Теда").

Зак Брафф будет участвовать в съемках 6 серий из заказанных 13. Не совсем ясна ситуация с Сарой Чалк - вроде бы, она должна принять участие в съемках, однако, она также занята в другом шоу (канала CBS) - "Как я встретил вашу маму".

Дональд Фэйсон (Терк), Джон МакГинли (Кокс) и Нил Флинн (Уборщик) также будут сниматься в девятом сезоне, несмотря на их участие в других сериалах - Джон снимется в драме "Back", а Дональд и Нил в шоу "The Law" и "The Middle" соответственно.

Тем временем, Джуди Рэйс (Карла) не утверждена для съемок на постоянной основе, однако может (мы ведь все на это надеемся, правда?) появиться в сериале в виде приглашенной звезды.

Из-за неучастия Зака во всех сериях 9 сезона, неясня ситуация с повествованием - будет ли это история, рассказываемая кем-то одним, или несколькими героями? А быть может, поочередно - одна серия от лица Кокса, другая от лица Уборщика =)

Также, в съемках 9 сезона примут участие многие старые актеры сериала и появившиеся в 8м сезоне стажеры (возможно, не все).


Видать, рано попрощался я). С одной стороны, было бы неплохо. Интересно только, как они теперь смогут сделать такую же шикарную последнюю серию, какая была в конце восьмого сезона и по официальным данным должна была стать совсем последней. По-моему, такое неповторимо, отличная была концовка). А вобще я в любом случае был бы рад продолжению.

Правда, возможно, что это всего лишь слух, официальных данных я нигде не видел.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 23 май 2009, 11:26 |

Видать, я скоро злиццо начну ))
Ибо дальше шестого сезона ещё так и не смотрел )
Night of Hometown....

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 26 май 2009, 08:23 |

Девятому сезону всё-таки быть. Сегодня нашёл новость. Осторожно, небольшие спойлеры. Большие я уже стёр :-)

[spoil]«Клиника» возвращается в новом сезоне, но насколько он будет отличным от предыдущих? Этим утром на пресс-конференции ABC я спросил Стива МакФерсона о сериях 9 сезона. Зак Брафф и Сара Челк согласились появиться в 6 эпизодах нового сезона. Нейл Флин (Уборщик) снимается в новом сериале «The Middle», а судьба остальных персонажей неясна. Очевидно, нужна будет свежая кровь!

Я спросил Стива об анонсах новых персонажей, на что он ответил, что они уже начали кастинг совместно с Биллом Лоуренсом (создатель «Клиники»).

Что касается Зака Браффа, то вероятно, что его 6 эпизодов станут переходными и помогут сериалу плавно перетечь в новое русло. Тем не менее, Стив сказал, что Зак Брафф не обязательно снимется в 6 первых эпизодах, а затем уйдёт: «Зак снимется в 6 эпизодах, возможно больше. Мы ещё не подтвердили, будут ли это первые 6 эпизодов, или его пребывание в сериале будет распределено на весь сезон (13 эпизодов)»

Что касается нового сезона, Стив обяснил, что у Билла Лоуренса есть две идеи: «Полное переосмысление» и «Новое поколение» (таким образом живёт сериал ER – «Скорая помощь» уже много лет, за счёт обновления в ролях).
Хотя «Клиника» весьма прибыльный проект для ABC, Стив заверяет, что они решились на продолжение сериала по другой причине: «Это не было финансовым решением. Мы чувствуем, что из «Клиники» и «Better Off Ted» получится отличный дуэт…»

После пресс-конференции я спросил Стива, может ли он подробнее рассказать о идее «Полного переосмысления», и значит ли это, что сериал может выйти за стены госпиталя «Святое Сердце». На что он ответил: «Да, сериал может либо полностью покинуть «Святое Сердце», либо остаться. Билл собирается предложить мне оба варианта в максимально содержательно и коротко, как только будет готов. Он сейчас довольно сильно занят пилотной серией («Cougar Town»), но как только он покажет свои наработки, мы примем решение.»

Стив также сказал, что несмотря на недавние слухи о том, что сериал может начать использовать мультикамерную съёмку (а не съёмку одной камерой как раньше), этого не случится, всё останется по-прежнему. Также возможно, что новый сезон будет расширен до 18 эпизодов.
[/spoil]

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 26 июл 2009, 23:24 |

Кокс крцт
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 28 июл 2009, 01:51 |

Ну наконец я посмотрел седьмой и восьмой сезоны...
Концовка последнего просто потрясающая. Чувствую, я надолго под впечатлением.
Реально хочу девятый сезон |8)
Night of Hometown....

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 29 июл 2009, 08:52 |

Об изменениях в девятом сезоне (осторожно, спойлеры):

Скрытый текст: [Показать]
Действие сериала перенесется из больницы в университет. Доктор Кокс и Терк (в исполнении Джона МакГинли и Дональда Фейсона соответственно) станут преподавателями. «Продолжать снимать только в больнице без привычных всем войсоверов Джей Ди мы не могли» — объясняет Билл Лоуренс.

Больница Sacred Heart не исчезнет полностью — студенты будут приходить туда на практику.

Ветераны сериала Зак Брафф, Сара Чалк, Кен Дженкинс и Джуди Рейс будут появляться в качестве приглашенных гостей в нескольких сериях.

Нил Флинн, который исполнял роль безымянного уборщика, не вернется в сериал — он занят в новом сериале The Middle.

Четверо студентов войдут в основной актерский состав сериала наравне с МакГинли и Фейсоном. На роль одного из студентов ABC намерен взять знаменитого актера. Кастинг пока в процессе.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 31 окт 2009, 03:32 |

dr. Doom писал(а):Кстати, я провёл небольшой опрос. Тем, кому нравится сериал "Доктор Хаус" не нравится сериал "Клиника". Тем, кому нравится сериал "Клиника" не нравится сериал "Доктор Хаус".

Чёрт, да я уникум) Обожаю и то и другое :-#
Хотя "Клиники" на так уж и много просмотрела. У меня просто здоровья не хватит столько смеяться - больше двух серий подряд не выдерживаю физически (честно, не вру)
Как-то вразнобой получается: то дома онлайн посмотрю, то у знакомых, то по телику. Сюжет, соответственно, практически не улавливаю, но при этом всё равно ИНТЕРЕСНО (!!!), да ещё как - и для меня это очень странно)
Чую, скоро затянет, запоем буду смотреть.
З.ы. впервые заметила, что от смеха пресс болит. Качается? Да я же тада буду круче Брюса Ли от этой вашей "Клиники" :-)
А не знаешь, так молчи.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 09 янв 2010, 01:34 |

Keep your heart clear and your eyes open

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 10 янв 2010, 03:21 |

MarySun писал(а):Хотя "Клиники" на так уж и много просмотрела. У меня просто здоровья не хватит столько смеяться - больше двух серий подряд не выдерживаю физически (честно, не вру)

уже в который раз пересматриваю имеющиеся 8 сезонов, причем нонстопом по нескольку серий в день - оторваться просто невозможно =D> правда у меня в 7ом сезоне перевод левый а в 8ом ваще одноголосый (

с нетерпением жду 9го сезона
Keep your heart clear and your eyes open


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron