МОНСТРО

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

МОНСТРО

Новое сообщение Pac Man » 19 янв 2008, 01:44 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 19 янв 2008, 16:32 |

Ведьма из Блэр была жутким унылым ацтоищщем,не хочу больше такого смотреть :|

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 20 янв 2008, 01:59 |

Линда писал(а):Ведьма из Блэр была жутким унылым ацтоищщем,не хочу больше такого смотреть

Сам после просмотра пытался вспомнить: где я действительно хоть раз испугался?.. Вот именно, что ни разу. Как сел, так и встал - абсолютно без эмоций.

А вот Монстро... Не смотрел, но поначалу даже заинтересовался. Отзывы российских зрителей (фильм вышел пока что только у нас) ничего, кроме как восторженных эпитетов не содержали, и вообще всё весело и радужно...

Но стоит зайти на любой иноязычный сайт... Там фильм обливается такими помоями, что мама не горюй... :| Все ставят в укор абсолютную бестолковость, примитивизм, трэшевость... К тому же, это не фильм даже, а эксперимент. Просто у нас его решили пустить в кинотеатрах. Так сказать, срубить бабла. Вот такая вот бадяга. :-

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 20 янв 2008, 02:10 |

Ходил 18го на фильм-очень понравилось. Ни с каким Годзиллой и рядом он не стоит. Очень качественно и интересно все снято-эта идея, показать все происходящее камерой одного из очевидцев, очень хорошо реализована. Фильм просто супер. Правда главный монстр уродливый получился. Остальное, пожалуй, в спойлер заключу, чтобы не портить впечатление тем, кто еще не посмотрел фильм и собирается это сделать.
[spoiler]Вот мелкие монстры сделаны очень здорово, а как кусаются! Особенно стремно было когда они напали на глав.героев в метро. Особенно порадовал момент ближе к концу фильма когда мой любимый бомбардировщик Б-52 Спирит, сбросил бомбы на Монстро. А концовка очень тронула. Все погибли :---(( и парень с девушкой, когда их засыпало камнями, последнее что успели сказать друг другу-это что они друг друга любят :---(( Очень трогательно. Я люблю такие вещи.
А как все начиналось-обычная жизнь обычных людей, встреча знакомых, тусовка, и вдруг бах! И понеслась... Голова статуи свободы, брошенная Монстро на улицы города, это, конечно, сильно... Интересно что Американцы в дальнейшем придумают как поиздеваться над этой статуей...[/spoiler]
Так что впечатление от фильма полностью положительное, всем любителям таких фильмов как, например, Послезавтра, советую обязательно сходить.

Кстати, Эшли была на премьере фильма в Америке! Интересно, какие у нее впечатления :roll: :-#

frei
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 06:36
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 58

Новое сообщение frei » 20 янв 2008, 02:54 |

Толян писал(а):А концовка очень тронула.

ага. всех особенно порадовали слова: "It's still alive!"
Изображение

Sinner
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 844
Зарегистрирован:
26 авг 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 77

Новое сообщение Sinner » 20 янв 2008, 04:13 |

нереально ацкое зрелище. пойду на повтор обязательно
Изображение

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 22 янв 2008, 20:27 |

Странно... То imdb ставит совершенно разгромные рецензии, то более менее положительные... :| Короче, надо идти. Этих американцев хрен поймёшь.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 23 янв 2008, 01:42 |

Maslakoff, похрен кто какие оценки ставит. Я те говорю, фильм офигенный, иди не задумываясь! ;) :grin:

Poet of the Fall
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 22:47
Откуда: из мамы
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 90

Новое сообщение Poet of the Fall » 23 янв 2008, 15:50 |

кино хорошее, главное его достоинство - реалистичность происходящего... действительно верится, что такое может произойти... однако несколько ляпов немного портят впечатление... в частности иногда монстр появляется очень внезапно... для чудища, размером с небоскрёб это, согласитесь, тупо... особенно в конце, когда оно убило парня с камерой... да и не пойми что оно там с ним сделало - лицо его осталось нетронутым... даже капель крови не было... и остальных двоих героев взяло так и в покое оставило... имхо очень серьёзный ляп...

ну и самый главный вопрос... КАКОЙ ФИРМЫ КАМЕРА И ГДЕ Я МОГУ ЕЁ КУПИТЬ??? Выдержать многочисленные падения и бомбы (которые типо город должны были сравнять с землёй) - это ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО :D


З.Ы. кстати, когда они там столкнулись на улице с японцем, я думал он щас будет кричать - Ходзила, Ходзила!!!!! :lol: :lol: :lol:
[font=Palatino Linotype]
[ Я один здесь Царь и Богх team ]
[ неоднакратно баннился team ]
[ 20 см team ]
[/font]


[font=Monotype Corsiva]Welcome to the Shores of Plenty
Where Possession Equals Happiness
[/font]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 23 янв 2008, 16:19 |

иногда монстр появляется очень внезапно... для чудища, размером с небоскрёб это, согласитесь, тупо... особенно в конце, когда оно убило парня с камерой... да и не пойми что оно там с ним сделало - лицо его осталось нетронутым... даже капель крови не было... и остальных двоих героев взяло так и в покое оставило... имхо очень серьёзный ляп...

да, действительно, ты прав! Я сначала об этом не задумывался...

КАКОЙ ФИРМЫ КАМЕРА И ГДЕ Я МОГУ ЕЁ КУПИТЬ??? Выдержать многочисленные падения и бомбы (которые типо город должны были сравнять с землёй) - это ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО

тут ты тоже попал в яблочко, как говорится. Наверное там камера какая-то особая противоударная, несгораемая, непотопляемая и все в таком роде. Типа супер современная продвинутая система защиты от любого рода повреждений.

maratos
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2006, 17:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение maratos » 25 янв 2008, 23:13 |

Ха а мне больше всего понравилось как Этот Годзило уничтожил манхетен(особенно его 1-е появление налюдях), такое ощущение что американцы немного ненавидят этот район, классный фильм т.е молодёжный такой.
Смотрел пиратку а это обомногом говорит (50% зрелищности теряется а мож и больше)(и больше всего бесит то что монстро как будто хочет поивиться в кадре вечно мешает героям поболтать хах) и ещё неразглядел что это за блохи из него падали :| .
Конец мне был уже понятен ведь режесёр то альтернативщик [spoil](тупые концы у него редко получаются, все ГГ подохли и оставили запись которую мы смотрели)[/spoil] :)
Последний раз редактировалось maratos 26 янв 2008, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 212

Новое сообщение Eclipse » 25 янв 2008, 23:37 |

Что-то мне стремно тратить на это кено деньги...очередной американский трешак небось :gans: ...
Eternal waiting for resurrection...

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 26 янв 2008, 00:51 |

FaTal писал(а):Что-то мне стремно тратить на это кено деньги...очередной американский трешак небось

Почитай каменты выше :roll:

Отличный фильм. Америка наконец оправилась после 11 сентября и снова начала выпуск жестких фильмов. Обязательно приобрету лицензию. Да, и обязательно сходите в кино - звук здесь создает половину атмосферы.

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 178

Новое сообщение *AzurA* » 26 янв 2008, 07:11 |

Блин! Терь я знаю чем мне занятца завтра. ))))) Фпадлу тратит 100р )))))))))))))))))))))) но я всё равно паду )
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 178

Новое сообщение *AzurA* » 27 янв 2008, 01:49 |

Поглядел! Это просто что-то! ВСЕМ БЫСТРА Ф КИНО! Это просто нелья пропустить. Мегареализм. Звук прост шикарный. Вот так вот надо делать фильм-катастрофу, а не всякую муйню! Характер персонажей, их лица, паника, город, всё настолько запоминается. Я очень долго не мог отойти после фильма. А больше всего запоминается самая последняя фраза персонажей. (Когда парень сказал девушке, "Небойся, я тебя люблю") Просто супер. Очень мощно!
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron