Саус-парк

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 14 мар 2010, 19:31 |

Может у меня и проблемы с юмором, но мульт- бред.
Старые "Симпсоны" и "Футурама" намного лучше.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 01 май 2010, 13:21 |

MarySun писал(а):Оооо, у Картмана особенно голос неподражаемый. А уж как петь начинает...

Угу, особенно если что-то трогательное петь.
Born from a Wish писал(а):Старые "Симпсоны" и "Футурама" намного лучше.

Меня в последнее время наоборот симпсоны начали раздражать, не знаю почему. :|
Oh you.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 01 май 2010, 15:23 |

Nadine писал(а):Меня в последнее время наоборот симпсоны начали раздражать, не знаю почему.

там если смотреть поподряд то повторение напрочь отбивает желание включать следующую серию

досмотрела Саут парк до 11 сезона + 1 анкат с песенками (кстати сколько там всего?)
в итоге любимыми персонажами остались Картман, Шеф и Кенни
вообще серии про Эрика превосходны
Born from a Wish писал(а):"Футурама" намного лучше.

Футурама крута, ежели в украинской озвучке
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 01 май 2010, 21:12 |

Nadine писал(а):Старые "Симпсоны" и "Футурама" намного лучше.

Меня в последнее время наоборот симпсоны начали раздражать, не знаю почему. :|

А меня наоборот очень радуют новые Симпсоны. Очень радует что они наконец-то в HD качестве(жаль, что так долго с ним тянули, могли бы еще в 15 сезоне запросто сделать, а не только начиная с 20го), очень радует что они идут в ногу со временем, повсеместные мАйподы, мобильники, у Лизы Mac, жк-шные телеки, частенько юзается тема википедии. Мне кажется это очень правильно. А также крайне позитивно радует инфа в Википедии, что сериал будет продлен как минимум до 22 сезона(2010-2011). Как по мне, так лучше бы он вообще не кончался, не знаю что буду делать если он однажды закончится, Симпсоны давным давно слишком прочно вошли в мою жизнь и совершенно не представляю жизни без них.
А вот Соус-парк в последнее время как-то не смотрю особо часто. Если случайно наткнусь на него по зобмо-ящегу то конечно гляну, но ежедневно не смотрю. Уж не знаю почему. Как сериал он меня оч радует, но вот...
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 04 май 2010, 14:15 |

14-ый сезон СП оочень крутой, особенно серия про Фейсбук и две предпоследних. 7-ая оказалась петушим калом.
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 04 май 2010, 15:22 |

Alek One, согласен полностью насчёт Симпсонов, к тому же имхо ОЧЕНЬ огромную роль играет оригинальная озвучка в юморе и общей атмосфере, поэтому перевод я не признаю
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 04 май 2010, 20:47 |

Heather's Lover, ну, я как-то привык к озвучке Рен-ТВ, хорошо что Савина & Быстров снова озвучивают. Хотя оригинальную озвучку тож прекрасно знаю, она безусловно лучшая. Оригинал есть оригинал.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron