Схватка / Heat

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Схватка / Heat

Новое сообщение Melancholia » 19 июл 2007, 02:25 |

[align=center]Схватка / Heat[/align]
[align=center]«A Los Angeles crime saga»[/align]

[align=center]Изображение[/align]

Производство: США, 1995г.
Режиссер и сценарист: Майкл Манн
Оператор: Данте Спинотти
Композиторы: Эллиот Голденталь, Майкл Брук, Лорен Чейни и др.
В ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Вэл Килмер ,Джон Войт, Том Сайзмор, Дайан Венора, Эми Бреннеман, Эшли Джадд, Майкелти Уильямсон, Уэс Стади, Тед Ливайн, Дэннис Хейсберт, Уильям Фихтнер, Натали Портман, Том Нунан, Кевин Гейдж, Хэнк Азария, Сьюзэн Трейлор, Ким Стонтон, Дэнни Трехо и др.

О фильме: Опытного грабителя банков Нила МакКоли тянет ко всему, что пахнет деньгами. Он умен, изобретателен, а его банду никогда не покидает удача. Сорвать большой куш для Нила и его ребят — плевое дело. Он не молод и уже подумывает о тихом домике где-нибудь на берегу океана. Но грабежи будоражат кровь и приносят хороший доход. А на закон ему наплевать…

Лейтенант полиции Винсент Хана чтит закон как самое святое, не представляя себе жизни за его рамками. Только ему одному под силу поймать опытную и неуловимую банду МакКоли, ведь кроме полярного отношения к правопорядку, характеры и стили работы у Нила и Винсента удивительно похожи.

Кто одержит верх в этой дуэли «близнецов» и совершится ли самое грандиозное ограбление века?..

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 19 июл 2007, 02:31 |

GameFreak, Ну ты знаешь мое мнение...
Ибо один из моих любимых фильмов и вообще один из лучших фильмов когда либо снятых... Сколько раз пересматриваю и все равно с удовольствием сморю, тк таких сейчас уже не делают...
Игра актеров гениальна, да вообще хоть тама нету крутых навороченных спецэффектов, а все по простому, но реалистично...
Как говорится "все просто, да гениально" (с)
Саундтрек это отдельная песня, каждая композиция подобранна идеально, его можно с удовольствием прослушивать и вне фильма.

В общем если есть культовые фильмы которые запоминаются на всю жизнь, то Схватка без сомнения один из них.. :grin: :grin: :grin:

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 19 июл 2007, 20:41 |

JC Denton писал(а):Сколько раз пересматриваю и все равно с удовольствием сморю, тк таких сейчас уже не делают...

Во-во. Как я и говорил, сцена ограбления банка до сих пор никем не превзойдена. :grin: :grin: :grin:
JC Denton писал(а):хоть тама нету крутых навороченных спецэффектов, а все по простому, но реалистично...

ИМХО спецэфекты только все бы испортили. Фильм как раз и выигрывает, благодаря своему реализму. К сожалению, сейчас так уже не снимают. В "Схватке" делали упор на сюжет. А сюжет здесь интригующий, особенно концовка, держащяя в напряжении до самой развязки.
JC Denton писал(а):Саундтрек это отдельная песня, каждая композиция подобранна идеально, его можно с удовольствием прослушивать и вне фильма.

Саундтрек действительно дает правильный настрой под каждую сцену. А заключительная тема - просто шедевр.
JC Denton писал(а):В общем если есть культовые фильмы которые запоминаются на всю жизнь, то Схватка без сомнения один из них..

ППКС :grin: :grin: :grin:

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 19 июл 2007, 23:36 |

А я не смотрела :---(( Надо исправить положение :)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 20 июл 2007, 15:28 |

Jeya писал(а):А я не смотрела :---(( Надо исправить положение :)

Исправляй :) Если любишь отлично поставленные боевики, раскрытие характеров героев - то этот фильм для тебя.

Realnujpotsan
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
07 авг 2007, 06:09
Откуда: районы-кварталы
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: -3

Новое сообщение Realnujpotsan » 10 авг 2007, 03:20 |

Чоткий боевичек! Я вабще люблю боевички, а этот даже круче Бумера!!!
Девушки, кидайте фотачки свои на мое мыло realnujpotsan@rambler.ru Если мне кто-то приглянется, то можем загулять.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron