Harry Potter & The Order of Phoenix

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 27 авг 2007, 00:25 |

MarySun писал(а): Предыдущий четвертый, размазанный и немпонятный всем кроме поклонников, с ним ни в какое сравнение не идёт.

А мне кажется он самый разжёванный и оттого не интересный. Вообще я четвёртую книгу люблю меньше всех остальных. В фаворитах у меня - "Узник Азкабана" и "Орден Феникса". |8)

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 27 авг 2007, 04:09 |

kmaslakov писал(а):Ты тоже заметила

Ищо б я не заметила, когда это мой любимый персонаж и любимый актер! |8)

kmaslakov писал(а):Вообще когда я только-только услышал кого собираются взять на эту роль, меня начало натурально потряхивать, так как на тот момент я Олдмэна знал только по "Пятому Элементу"^_^, а уж образ Зорга и Блэка в моём воображении не укладывался

Ооо, я как давний аццкий фанат Олдмэна знала, что этот дядя способен на ого-го что. Хотя, признаюсь, тоже немного потряхивало. Думала, что если не понравится его интерпретация Сириуса, то потом останется и о герое, и об актере неприятный осадок :roll: Но Сиря в "Узнике" был красава! Такая смесь из исступления, злого сарказма, и ностальгии, боли, горечи, надежды... В "Ордене" так и еще краше!) Хотя опять же скажу - в фильме он спокойней малехо вышел. Но тем не менее это прекрасный Сириус, и настоящий Сириус.

kmaslakov писал(а):Vivienne, а ты смотрела фильм Куарона "И твою маму тоже..."?.. После такого даже и не подумал бы, что этот человек снимет когда-нибудь третью часть о Поттере...

kmaslakov, нет, но ппц хочу! Еще помню статьи тогда были, что , мол, порнушник будет снимать детское кино :D

MarySun писал(а):Да, очень трогательно их отношения показаны. Это именно то, что я хотела и ожидала увидеть в фильме...

Угу, линия "Гарри - Сириус" отлично показана! И тем горше......

MarySun писал(а):Почему-то вызвала у меня ассоциации с Вив

Луна? Пасиба, вот это комплимент так комплимент! :oops: Серьезно.

Сцена поцелуя... ;) Ну да, соглашусь со всеми, кто здесь был в легком шоке по ее поводу :-) Я вот тоже думала, что людям, чей первый поцелуй длился десять минут без перерыва, вполне можно позавидовать :roll: :-)

MarySun писал(а):Сцена смерти, имхо, все же получилась смазанной.

Ну я уже говорила... но хочу добавить кое-что. Я бы сказала, что смазанным получилось ее дальнейшее раскрытие. То бишь нет мучительного, долгого разговора с директором, нет этого тоскливого зеркальца, Гарри по-моему вообще не говорит о Сириусе... А сама сцена - имхо сильная.
MarySun писал(а):Несколько минут не могла прийти в себя, уставившись в экран и шепча: "Господи, какая красавица! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!"

У меня с Луной похожее было. Очень уж трепетно отношусь к героине, а такого персонажа очень легко было изобразить неверно и грубо.
Мои воздыхания по поводу Луны уступали только реакции на сцены с Сириусом, когда я то становилась среди зала на колени чтобы вознести молитву за здоровье Гари Олдмэна, то тянула клешни к экрану с, наверное, весьма сладострастным видом :lol: :lol: :lol:

vintOR
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
14 июл 2007, 13:45
Откуда: беларусь-гродно
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

Новое сообщение vintOR » 30 сен 2007, 13:09 |

жду принца полукровки,может его до ума доведут(в смысле фильм,а не принца :P )
Изображение

RainBir
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 17:28
Откуда: Alcohol Land
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение RainBir » 30 сен 2007, 13:33 |

Принца-полукровку хоть снимать будут то? А то я слыхал где-то что мол детки-актёры запарились, требуют бешенные гонорары и т.д. и т.п.

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 30 сен 2007, 14:29 |

Будут,еще и как,уже снимают.

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 30 сен 2007, 18:44 |

Уже и на Deathly Hallows контракт подписан. Так что вопросов по поводу будет-небудет у меня уже нет.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron