Металопокалипсис

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Металопокалипсис

Новое сообщение failure » 05 июн 2007, 22:23 |

На очередном пике популярности метала мы можем оценить этот мульт про вымышленную Норвежскую группу Dethklock весьма преуспевающую в современном шоубизнесе, их лейблы всюду, они кумиры нынешнего поколения, чем сильно беспокоят спецслужбы, военных, интерпол и церковь, задачей последних является стереть адептов сцотоны с лица скандинавского полуострова

Лично мне сериал не очень понравился. плоховато нарисован, во флеше имхо, и юморок уж очень однообразен, проблема еще была с пониманием текста, солист Нэйтан обладает басом блэкера, басист говорит с акцентом, Murderface шипелявит хуже Шуры Каретного. вообщем были некоторые проблемы, делать субтитры мне не в первой, вот одна проблема - не вышли даже английские, видимо придется спокойно ждать показа по 2 2 . Но все же забавные места есть. Надеюсь хоть кто-то уже оценил?!

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 13 июл 2007, 04:13 |

Не люблю металл.. и реклама Металлапа... короче этой штуки на 2х2 меня уже начинает раздражать! :D
I come in home again....

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 13 июл 2007, 04:59 |

failure писал(а):Лично мне сериал не очень понравился. плоховато нарисован, во флеше имхо, и юморок уж очень однообразен

зачем тогда тему создавал?
Изображение


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron