Лицензия, качественные пиратки или сборники?

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Что вы выбираете?

Лицензию
9
75%
Качественные пиратки (СРИ, Киномания и др.)
3
25%
Сборники
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 12

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 23 авг 2007, 00:41 |

Лицензию и качественные пиратки от SuperBit. Предпочтительнее второй вариант - и дешевле, и качество бывает в разы лучше. Как, к примеру недавно приобрёл Ghost in the Shell от SuperBit. Фиг я достану такую копию на лицензии! 6 звуковых дорожек (несколько русских 5.1 и 6.1, оригинальная японская 6.1, английская Ex), отреставрированное изображение и прочие радости |8) Конечно, это слизанная американская версия, но русские дорожки американцы не будут же подкидывать :) Так что остаётся только радоваться добросовестности наших пиратов. Жаль только, что таких немного.

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 23 авг 2007, 00:46 |

Ах да, там ещё и сабы русские качественные. Прям лепота :-)

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 23 авг 2007, 01:05 |

:D выбираем качественно рипнутое ХДТВ!! Внешние русские звуковые дорожки и внешние русские субтитры!! Мы же поколение NEXT!

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 23 авг 2007, 01:07 |

Предпрочитаю исключительно лицензионную продукцию. Тот же Silent Hill: The Movie у меня в лицензионном качестве и я всем доволен, в том числе и звуковыми дорожками :D

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 23 авг 2007, 01:08 |

:-) сх муви, 720p, звуковая дорожка профессиональная, 5.1 БЕСПЛАТНО, подкинуть сцылочку? :D

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 23 авг 2007, 01:25 |

P@b1o писал(а)::-) сх муви, 720p, звуковая дорожка профессиональная, 5.1 БЕСПЛАТНО, подкинуть сцылочку? :D


А нафига, если у меня уже лицензия в DVD коробочке в столе лижит? :-)

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 23 авг 2007, 01:26 |

Было бы на чём смотреть это ХД! :- На компе не интересно, а плейер появиться у меня года через два, если не больше.
Silent Rain, Я конечно полностью ЗА лицензионную продукцию, но периодически и лицензии бывают хреновыми. Как к примеру "Гарри Поттер и Узник Азкабана" с его единственной русской дорожкой без субтитров! Недавно нашёл его от SuperBit с тремя :mad: Можно делать выводы...

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 23 авг 2007, 01:34 |

kmaslakov писал(а):Было бы на чём смотреть это ХД! :- На компе не интересно, а плейер появиться у меня года через два, если не больше.
Silent Rain, Я конечно полностью ЗА лицензионную продукцию, но периодически и лицензии бывают хреновыми. Как к примеру "Гарри Поттер и Узник Азкабана" с его единственной русской дорожкой без субтитров! Недавно нашёл его от SuperBit с тремя :mad: Можно делать выводы...


И такая лажа тоже бывает. Просто я сейчас, после долгих 10-12 лет, опыта за ПК научился одной простой истине - брать только ЛИЦЕНЗИЮ. Пиратку могут купить только в случае отсутствия лиц. копии (тот же СХ, например). Да и вообще, фуфла резанного, которое тебе пытаются впихнуть пираты, я уже столько набрался, аж вспоминать противно... :nut: В общем, прошел у меня этот период, вот :) Теперь стараюсь брать исключительно лицен. продукцию!

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 23 авг 2007, 01:36 |

Silent Rain писал(а):А нафига, если у меня уже лицензия в DVD коробочке в столе лижит? :-)


kmaslakov писал(а):Было бы на чём смотреть это ХД!


на компе смотреть, там хотя бы артефактов наааааааааааааамного меньше, даже чем в DVD-9, сам сравнивал.. да, вполне естественно что на разрешении экрана скажем 1024х768 смысл 1080р теряется =)) но ЧЁТКОСТЬ, это просто ппц... скачайте чужого посмотрите, банального первого чужого, сразу всё сами поймёте...

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 23 авг 2007, 01:38 |

Silent Rain писал(а):И такая лажа тоже бывает. Просто я сейчас, после долгих 10-12 лет, опыта за ПК научился одной простой истине - брать только ЛИЦЕНЗИЮ. Пиратку могут купить только в случае отсутствия лиц. копии (тот же СХ, например). Да и вообще, фуфла резанного, которое тебе пытаются впихнуть пираты, я уже столько набрался, аж вспоминать противно... :nut: В общем, прошел у меня этот период, вот :) Теперь стараюсь брать исключительно лицен. продукцию!
да, я пиратки покупать вообще не перевариваю, втюхивают постоянно фуфло, гораздо проще скачать, не нравится, - удалить =))

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 23 авг 2007, 01:39 |

Silent Rain писал(а):И такая лажа тоже бывает. Просто я сейчас, после долгих 10-12 лет, опыта за ПК научился одной простой истине - брать только ЛИЦЕНЗИЮ. Пиратку могут купить только в случае отсутствия лиц. копии (тот же СХ, например). Да и вообще, фуфла резанного, которое тебе пытаются впихнуть пираты, я уже столько набрался, аж вспоминать противно... В общем, прошел у меня этот период, вот Теперь стараюсь брать исключительно лицен. продукцию!

Возможно и у меня такое просветление настанет :) А пока довольствуюсь лучшим... Хотя нет, каким есть. |8)

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 23 авг 2007, 01:40 |

P@b1o писал(а):
Silent Rain писал(а):А нафига, если у меня уже лицензия в DVD коробочке в столе лижит? :-)


kmaslakov писал(а):Было бы на чём смотреть это ХД!


на компе смотреть, там хотя бы артефактов наааааааааааааамного меньше, даже чем в DVD-9, сам сравнивал.. да, вполне естественно что на разрешении экрана скажем 1024х768 смысл 1080р теряется =)) но ЧЁТКОСТЬ, это просто ппц... скачайте чужого посмотрите, банального первого чужого, сразу всё сами поймёте...


Можно подумать, я никогда фильмов на компе не смотрел :D Вот уж насмешил так насмешил :lol: :lol: :lol: А то я не знаю какая там четкость :)

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 23 авг 2007, 01:43 |

P@b1o писал(а):да, я пиратки покупать вообще не перевариваю, втюхивают постоянно фуфло, гораздо проще скачать, не нравится, - удалить =))

Лафа ;) Мне бы так.
Silent Rain писал(а):Можно подумать, я никогда фильмов на компе не смотрел Вот уж насмешил так насмешил А то я не знаю какая там четкость

Естессно. Тот же СХ на компе намного лучше смотрится чем на ТВ. В лицензии, само собой... |8)

frei
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 06:36
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 58

Новое сообщение frei » 23 авг 2007, 01:50 |

а смысл спорить? все равно Супербит или Киномания уделывают по кач-ву любую лицению, т.к. нормальной лицензии сейчас практически нет
то же СХ - лицензия на компе идет через раз, при переходе на другой слой изображение дает такие эффекты..
Супербит, например, другое дело. выпустили нормальное издание + допы за 100р)

купил недавно от них же "ВК: Две башни" в режиссерке:
2 DVD9, 5 звуковых дорожек (2 русских 5.1 и DTS, 5.1 оригинал + 2 с комментариями режиссера и создателей)
Изображение

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 23 авг 2007, 01:58 |

frei писал(а):а смысл спорить? все равно Супербит или Киномания уделывают по кач-ву любую лицению, т.к. нормальной лицензии сейчас практически нет
то же СХ - лицензия на компе идет через раз, при переходе на другой слой изображение дает такие эффекты..
Супербит, например, другое дело. выпустили нормальное издание + допы за 100р)
купил недавно от них же "ВК: Две башни" в режиссерке:
2 DVD9, 5 звуковых дорожек (2 русских 5.1 и DTS, 5.1 оригинал + 2 с комментариями режиссера и создателей)


Да это то дело ясное... Просто начинаешь задумываться, для чего выпускают лицензию с максимум 2-мя дорожками (рус и англ) и не самыми лучшими сабами. Не проще ли сразу забабахать 5 дорожек разного качества? :nut: Тогда и цену свою они оправдают. Как недавнее переиздание "Русалочки", к примеру.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron