Параграф 78 (Фильм первый)

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 28 фев 2007, 19:21 |

Logan, боевик про суровых мужиков с большими пушками, которые влюблены в секси-тетку?.. :roll: Ну, эмм... Как-то уж совсем не мое.
Хотя... а вот посмотрю. Пойду и посмотрю. Тупо из принципа. Все, ждите комментов. "НЕТ" предвзятости! :D Но если не понравится - ох злая буду, ох злая - держитеся )))

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 28 фев 2007, 20:04 |

*испугалсо* :nut:
огда в России снимут хоть одно мало мальски известное кино без Гоши Куценко - разбудите меня, ага?

ну не может же фильм быть ну совсем без недостатков. :-)
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 01 мар 2007, 06:05 |

Vivienne писал(а): боевик про суровых мужиков с большими пушками, которые влюблены в секси-тетку?..


Тетка совсем не секси, она лысая :-)
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 01 мар 2007, 08:32 |

ага. и говорит как гопник, и совершенно отвратным голосом. Женщина может выглядеть как угодно, но я никогда не поверю, что настоящая живая женьщина может говорить таким голосом, будь она хоть трижды запойный спецназовец.

Кстати - это единственный наш фильм на моей памяти, когда зал натурально аплодировал. правда, не трудно догадаться, на каком моменте. :roll:
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 01 мар 2007, 20:43 |

Logan, лысая?? Я вродь фотку видела - с черными волосами была... с таким томно-волчьим взглядом... Обрили?

Я Гошу не то чтобы прям недостатком считаю, да занадоел уже просто по самое не могу. Надо поднапрячься, чтобы вспомнить какой-нибудь более-менее заметный русский фильм последних 3 лет, где не было бы Гоши :7 :-) . Да и вообще имхо давно российским киностудиям актерскую базу обновлять - одни и те же лица везде, одни и те же. В Голливуде - да, пусть добрая половина на одно лицо, но все ж разные )) А в российских коммерческих фильмах все главные роли играют востребованных актеров человек 10 - 15... Напрягает.

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 01 мар 2007, 21:58 |

Vivienne, обрили родную!:-) а мож она под Куценко решила закосить :lol:
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 02 мар 2007, 22:30 |

Я не пойму, что вас так оттолкнуло в фильме?

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 02 мар 2007, 23:21 |

я лучше на Обмен Телами, где Куценко с Орбакайте пайду :-) :-)
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Новое сообщение botva » 05 мар 2007, 21:29 |

Помню как давно все восхищались замедлением в матрице(я в их числе до сих пор и даже революцию уважаю как бы её не оьсерали) супер спецефектами, можно было подумать Вау крутой фильм даже забив на сюжет и судить по одним спецэфектам, сейчас этот номер не пройдет комп графика есть даже на вооружении Увеболла , а миф о крутизне спецэфектов развеян ,в фильме должен быть оригинальный сюжет,интересный и захватывающий.Так вот спецэффекты из тизера параграфа мне понравились (смачно они так летают как на движке HAVOK 2.0 :lol: )
а вот про сюжет может кто нить че нить рассказать? интересно или скучно, про актерскую игру тоже было б интересно узнать.
Изображение

Jaden
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 804
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 16:44
Откуда: Ice Crown Citadel
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Jaden » 06 апр 2007, 10:22 |

фильм не оч, imho. по-моему 2 фильм даже смысла снимать не было
Изображение
Изображение
Icecrown Incorporated open for business,
Q1's looking good, expect a rise in rez sickness,
go macro slash wrist, cuz the boss's undying,
and its kill or be killed, so
GET LICH OR DIE TRYIN!

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 06 апр 2007, 15:24 |

Dark Lord, смысл был и есть - фильм аццтойный, а денги нужны :-) Вот они и решили срубить)
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 16 апр 2007, 19:12 |

Нормальный фильмец, наши как всегда умудрились всё на свой лад переделать: думаешь Обитель Зла, триллер, а не тут-то было :-)
Первая часть приглянулась больше, во второй меня мучил вопрос: [spoil]обязательно нужно было убивать друг друга?[/spoil]

Dark Soul
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
04 ноя 2006, 23:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение Dark Soul » 03 май 2007, 09:12 |

Недавно довольно-таки случайно заценил сей фильм (вообще-то не собирался). Ну в общем ничего такого уж особенно крутого. Начнём с пафоса - кидание жетонов под ноги Куценко в начале фильма уже нехило насторожило. Потом сюда же можно отнести и единственную в отряде девку, которая прмо-таки источает крутость и пафос. Как она, опустившаяся алкоголичка, которая восемь лет ничем таким не занималась, отмахала двух здоровых мужиков-моряков тоже энтузиазма не добавило.
Тупости сюжета : Об этом в данном фильме вообще можно говорить очень долго. Первый и главный вопрос - неужели в недалёком будущем разоружение России достигло столь глобального уровня, что во всей действующей армии не нашлось ни одного отряда специального назначения и пришлось разыскивать всяких опустившихся лохов, которые восемь долгих лет не занимались ничем в этом роде? Только не надо нам втирать отмазку, что они мол самые лучшие. Уже никак не катит. Дальше компания подобрлась прямо сказать весёлая : все друг друга не переносят, чуть что начинают заводиться и т.д. В результате весь фильм видишь что угодно, кроме нормальной слаженной работы специалистов. За каким **** их тогда послали - непонятно.
Актёры : Ну тут конечно чисто субъективное. Гоша Куценко своими постоянным засвечиванием во всех наших фильмах уже откровенно раздражает, тем более всюду он один и тот же. Также сильно раздражал негр этот. Ну никак он не тянет на спецназ, соответственно и в фильме он просто страдает всякой хренью, выступая там в роли мебели. Ну девка эта тоже бесит, но об этом я уже писал.
Но всё это можно было простить и закрыть глаза на многие недочёты, если бы не одно но. Разделение фильма на два отдельных, первую часть просто убило.По сути, сей фильм представляет из себя чудовищно затянутое начало, которое можно было бы уложить минут в сорок. Соответственно экшен проявляет только под самый конец и то чуть чуть. При этом у фильма есть несомненные плюсы : он хорошо и стильно снят, его интересно смотреть и т.д. Но весь позитив улетучивается с оборванной концовкой.
Резюмирую : Фильм мог бы получиться очень и очень хорошим,но наши киношники не были бы нашими,если бы подложили зрителю большую такую и жирную свинью - разорвали цельный фильм на два обрубка. Соответственнои оценка. 6,5/10

Dark Soul
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
04 ноя 2006, 23:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение Dark Soul » 03 май 2007, 09:14 |

"Параграф 78 : Фильм 2" Ну что можно сказать. Однозначно получше второй части, да и вообще, в целом мне понравилось. В фильме были замечены только два существенных недостатка. Первый, он же главный, он же существенно подпортивший первую часть - это разделение фильма на два отдельных. Если в первом фильме страдала экшен-составляющая, зато разговоров было хоть попой жуй, то тут ситуация соответственно противоположная - никакий предыстории, зато с экшеном всё в порядке. Т.е. как отдельный фильм его смотреть по-любому нельзя. Кстати об экшене - наверное впервые в российском кино мы видим действительно вменяемые экшен-сцены, ничем не уступающие западным аналогам, а по накалу страстей, по психологической составляющей то бишь, по моему мнению даже превосходящие их. Ну и второй недостаток - это какой-то сопливый хеппи-энд. Я-то надеялся, что хоть раз никто не выживет и я возрадуюсь так сказать, тем более вроде как всё к этому и шло. Х там был! Вот концовка как раз неплохо и подпортило весьма положительное впечатление от просмотра. Но тем не менее фильм по-любому хороший. Вот ещё бы научиться нашим продюссерам не пытаться срубить бабки на всем чем только можно, и перестать расчленять цельные фильмы на куски, и тогда совсем всё хорошо будет. Эхх... Дожить бы только до этого светлого времени. :D 8/10

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 03 май 2007, 12:15 |

Если б не рубили фильм, то было б все норм. От первого фильма ваще спать хочется, во втором бои неплохо сделаны, но все же фильм слабый. 7/10


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron