Трое в каноэ

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Трое в каноэ

Новое сообщение zeke*23 » 24 окт 2006, 16:38 |

Замечательная комедия Стивена Брилла ("Миллионер поневоле", "Никки, дьявол - младший") главные роли в которой исполнили Сет Грин ("Ограбление по-итальянски", "Ости Пауэрс: Голдмембер"), Мэттью Лиллард ("Скуби-Ду", "13 привидений") и Дэкс Шепард.

Молодые звезды Голливуда играют трех друзей, которые встречаются через много лет после неожиданной смерти их четвертого товарища. Выясняется, что погибший шел по следу 200 тысяч долларов, которые таинственным образом исчезли в глубинах штата Вашингтон после загадочной авиакатастрофы 1971 года. Наша веселая троица решает отправиться на поиски сокровища! Но прежде чем они доберутся до него, их ожидает целая серия непредвиденных преград и опасностей: бурная река, невменяемые местные жители, пара злобных наркодилеров, соблазнительные девушки, живущие на дереве и сумасшедший, но хорошо вооруженный старик (Берт Рейнольдс - "Лучшие друзья", "Всадники правосудия").
Зрителей же ожидает почти два часа безудержного хохота!

Ну что тут можно сказать, фильм просто потрясающий, смотришь его и вспоминаешь детство, а потом сам мечтаешь попасть в такую же переделку как герои этого фильма))
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 101

Новое сообщение SayMKS » 29 фев 2008, 13:22 |

:-)
Тупой фильм с не менее тупым юмором
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 01 мар 2008, 01:08 |

Вот ведь выкопали тему...

Вообще люблю комедии, да и рассмешить меня несложно, но этот фильм даже не улыбнул и абсолютно ничем не запомнился (вроде енот был... и конопляное поле сжигали... вот и всё что в мозгу осталось... а может, оно и не в этом фильме было? :-) )
А не знаешь, так молчи.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5