Красота по-американски

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Diana R.E.
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 12:01
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Diana R.E. » 21 мар 2010, 21:05 |

Красота по-американски - шедевр)
по-настоящему умный и загадочный фильм.
таких вообще мало.
еще и музыка очень тонко написана.
-"И что же мы будем делать?"
-"Наслаждаться моментом"

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 15 апр 2010, 19:36 |

Мне не посчастливилось сначала посмотреть пародию на этот фильм, где был великолепно обыгран летающий пакет.
В итоге во всех сценах с пакетом я хохотала звиздец как)
А в целом какое-то мутненькое кинцо.
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 20 июн 2010, 21:51 |

Посмотрела вчера.
Понравилось, наверно даже очень, но не могу сказать что прям любимый фильм и супермеганечто.

Понравилось:
- Кевин Спейси - и персонаж, и игра
- момент в конце, когда Рикки смотрит в лицо убитому Лестеру и видит улыбку - вспоминаешь его слова о том, что в такие моменты на тебя как будто смотрит бог, ком в горле, пробрало, ага...
- сцены с Джейн и Рикки наедине. Верю, что ли. Очень тепло и чувственно, но в то же время зачастую со скрытым напряжением.
- финальный мессидж, скажем так
- напряженность и непредсказуемость многих моментов. Например, когда Лестер впускает в гараж мокрого полковника, думаешь, что сейчас будет массакр и сидишь как на иголках. Или когда Анжела уединяется с папиком на кухне и заводит разговор у мускулатуре.
- образ Анжелы (именно целиком!), её признание и то, как оно было сделано...

Не понравилось
:
- в целом лично мне не хватило какого-то единого стержня, связывающего истории всех персонажей. Не увидела единства фрагментов, что ли, наверно стоит пересомтреть.
- обилие сексуальной темы, как ни странно. Страсть Лестера к девочке как движущая сила Лестера - прекрасно, вопросов нет, но внезапно оказывается что и жене тоже для раскрепощения не хватало именно мощного физкультурного т***а, и кругом голубые, а кто не голубой того подозревают в том что он голубой, и ваще сосед-полковник в конце в гараже отжёг :|
- мелкие тупости типа того, что из пункта А запросто можно наблюдать в окно всю жизнь людей в пункте Б, а в пункте Б людям на это, похоже, глубоко пох и они скачут голыми и торгуют наркотиками прямо у раскрытых окон. Ну ппц)

А вообще фильм хороший. И интересный.

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 21 июн 2010, 22:47 |

MarySun писал(а):пародию на этот фильм, где был великолепно обыгран летающий пакет.

скажите, где такое посмотреть? *_* я тоже хочу.

Vivienne писал(а):обилие сексуальной темы, как ни странно. Страсть Лестера к девочке как движущая сила Лестера - прекрасно, вопросов нет, но внезапно оказывается что и жене тоже для раскрепощения не хватало именно мощного физкультурного т***а, и кругом голубые, а кто не голубой того подозревают в том что он голубой, и ваще сосед-полковник в конце в гараже отжёг

зато дядька Фрэйд был был счастлив. :?: а вообще, кино снималось с претензией на гениальность, а какая же сейчас гениальность без сексуальной подоплеки? :-)

Vivienne писал(а):образ Анжелы

о да. я обожаю Анжелу. Анжела прекрасна. просто мы с ней похожи, потому и нравится.

но да. все они там озабоченные какие-то. ничего высокого. :-)

кстати, кино очень понравилось - в особенности актерской игрой глав. героя.
Fire walk with me

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 09 июл 2011, 03:21 |

Hime писал(а):скажите, где такое посмотреть? *_* я тоже хочу.


Хоть ты отсюда и пропала, а всё равно отвечу: Недетское кино (NOT ANOTHER TEEN MOVIE).
Вчера его пересматривала, хохотала даслёз))
Если б не сцены с г**ном и фаллоимитаторами, это была б моя любимая комедия, потому что количество едкого и меткого цинизма зашкаливает за все допустимые рамки Х)
А не знаешь, так молчи.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron