The Transformers

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

IceCherry
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
29 май 2007, 21:51
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение IceCherry » 12 окт 2007, 00:24 |

Ну как бы так правильно выразиться. Вобщем мне фильм понравился и не понравился одновременно.

Preacher
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 15:36
Откуда: Racoon City
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Preacher » 12 окт 2007, 16:15 |

iddqd писал(а):>...фильм про первое поколение трансформеров (главный у автоботов - нелюбимый мной Родимус Прайм)

Главным автоботом (а главный тот, у кого матрица лидерства) G1 именно Оптимус!!! Родимус становиться лидером после смерти Оптимуса в полнометражном мультипликационном фильме Transformers: The Movie (1986), который есть логическим продолжением 2го сезона сериала и мостом в 3ий. Так что, если не знаешь, лучше молчи!!! :evil:
You can run on for a long time
Run on for a long time
Run on for a long time
Sooner or later God'll cut you down
Sooner or later God'll cut you down

ocJliK
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
23 сен 2007, 21:06
Откуда: От Туда Откуда Нетуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение ocJliK » 15 окт 2007, 14:01 |

Много таких клонов посли трансформов было.
Пересчитать сложно
ИзображениеГореть чтобы светить!!! У меня нет преданных друзей, но у меня всегда есть те с кем можно поговорить

DeepL
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 387
Зарегистрирован:
14 сен 2005, 19:54
Откуда: ...из глубин своего мира...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 53

Новое сообщение DeepL » 07 ноя 2007, 03:53 |

Dark Lord писал(а):и какие же фильмы тогда рулят? обоссаный "бумер-2"? "изображая жертву" дебильный?
ладно с русскими...
"сцены сексуального характера"-отстой среди отстоя?
"Код да винчи"-бред пьяного наркомана?


Какие фильмы?
Из новых - "Двенадцать","Фонтан", "Гадкие Лебеди", из старых - "Реквием по мечте", "Оружейный барон", "Сталкер"... Продолжать можно очень долго и очень много фильмов написать.

А жта "экранизация" трансформеров, ИМХО, дорогая поделка - демо возможностей графики. И все. Там ничего нету.
Клякса.

frei
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 06:36
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 58

Новое сообщение frei » 07 ноя 2007, 04:37 |

DeepL писал(а):А жта "экранизация" трансформеров, ИМХО, дорогая поделка - демо возможностей графики. И все. Там ничего нету.

а что ещё надо? Прайма, трансформирующегося в Михалкова и толкающего занудную речь перед Мегатроном?
неужели вы все это серьезно?

и что все такого ждали от Трансов, чтобы потом так дружно оплевывать Кино?
Изображение

DeepL
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 387
Зарегистрирован:
14 сен 2005, 19:54
Откуда: ...из глубин своего мира...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 53

Новое сообщение DeepL » 07 ноя 2007, 19:04 |

Просто, по ходу, это фильм для детей получился.:-)
А для детей он несколько пошловат. :roll:

Чего ждали? хотя бы экранизации 1:1 мультфильма со всеми его противоречиями и сложностями.

frei писал(а): а что ещё надо?

А вам больше от фильмов ничего не надо? И книжки вы тоже не читаете?
Понимаете, есть дарья донцова, а есть Ремарк. Так вот, донцова - это плохо, а Ремарк - это классика и это хорошо.
Трансформеры - это донцова. Смотреть этот фильм - это то же самое, что встречаться с "настоящей блондинкой"(для парней) или с "кучей мышц, влюбленных в свое тело"(для девушек). Смотртеть, может, и приятно, но потом чувство, что тебе в душу насрали. И время уходит.
Я понятно объясняю?
Клякса.

DeepL
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 387
Зарегистрирован:
14 сен 2005, 19:54
Откуда: ...из глубин своего мира...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 53

Новое сообщение DeepL » 07 ноя 2007, 19:18 |

<\~DanTe~/> писал(а):Вообще этот фильм в жанре экшен, а как известно что в играх и что в фильмах этого жанра сюжет приметивный, поэтому надо наслождаться специфектами.

И что теперь? как в анекдоте будет?
Идет сержант и видит: двое солдат работают: один роет ямки, а другой за ним закапывает. Подходит и спрашивает:
- Что это вы делаете?
- Деревья сажаем.
- А где деревья-то?
- А тот кто сажать должен сегодня в увале...

Если принято, что в экшене нужно только стрелять то и делать нужно экшн в котором только стрелять надо, а думать - нэ? Если на коробочке с йогуртом написано "открывать здесь", то нужно съесть его прямо в магазине? Создавая и принимая без слов заранее ограниченный глупыми рамками фильм, продукт, произведение искусства, вы выставляете на показ свое происхождение от обезьян, причем очень недавнее.
Если вам продадут внедорожник, у которого будет низкая крыша и вы будете биться об нее головой вам это не понравится. А производитель скажет, что это же внедорожник! он не должен быть удобным!!! Он должен быть проходимым и мощным! А удобство ему не нужно. Я думаю вы не будете довольны. А принцип мышления "как кто-то написал, так и делать надо, вне зависимости от обстоятельств, это нехороший принцип, очень свойственный русскому народу".
Клякса.

frei
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 06:36
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 58

Новое сообщение frei » 08 ноя 2007, 02:53 |

DeepL писал(а):А вам больше от фильмов ничего не надо? И книжки вы тоже не читаете?
Понимаете, есть дарья донцова, а есть Ремарк. Так вот, донцова - это плохо, а Ремарк - это классика и это хорошо.
Трансформеры - это донцова. Смотреть этот фильм - это то же самое, что встречаться с "настоящей блондинкой"(для парней) или с "кучей мышц, влюбленных в свое тело"(для девушек). Смотртеть, может, и приятно, но потом чувство, что тебе в душу насрали. И время уходит.
Я понятно объясняю?

...
пожалуй, без комментариев.
не люблю людей, которые судят других за глаза по 1 сообщению на форуме

поясню, для тех кому не понятно: это вам не арт-хаус, от фильмов жанра экшн, для которых НЕОБХОДИМО полное отключение мозгов и которые необходимы исключительно для отдыха мне больше и не надо

ищите скрытый смысл - посмотрите Линча, например
Изображение

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 08 ноя 2007, 03:55 |

DeepL, Есть фильмы в которых нужно искать скрытый смысл рассуждать и думать а есть те которые смотришь просто для отдыха, чтобы просто наслаждаться сочными спецэффектами и не вникать в перепетии сюжета и внутрений мир героев Трансформеры как раз из разряда "Посмотреть и расслабить головной мозг". Я не говорю что только подобные фильмы смотрю, я очень люблю какой нибудь закрученный и интереный сюжет заставляющий задуматься, но когда-то нужно и мозгу дать отдохнуть от переживаний и тяжких раздумий о смысле жизни вот тогда самое оно посмотреть что-то вроде Трансоф
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 08 ноя 2007, 12:19 |

Ого, какие дискуссии развели! :-
Обычное, совершенно простенькое зрелище. Посмотреть, цокнуть языком и забыть. Просто от таких фильмов нельзя фанатеть. Их можно посмотреть, получить кучу приятных эмоций, рассказать о них друзьям, и продолжать заниматься своими делами. Но пытаться выдать этот фильм за что то невероятное - неблагодарное занятие. Просто этого невероятного там нет.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 08 ноя 2007, 14:18 |

Мультипостинг не приветствуется. DeepL, сообщение от Ноябрь 07, 2007 18:18 можно расценить как флуд. И НА ЛИЧНОСТИ не переходим.

THE SILENCE
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
28 июл 2006, 20:29
Откуда: USA : South Ashfield Heigst
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 36

Новое сообщение THE SILENCE » 08 ноя 2007, 15:27 |

Довольно-таки хороший фильм.

С поп-корном в самый раз! :popc:
I hold truth like a torch,
shadows flicker before me,
rapid eye follow the
chain of thought.
Until THE SILENCE ends...


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4