Прометей / Prometheus (2012)

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 15 мар 2014, 11:31 |

AngryAgain писал(а):Вот в этом ты ошибаешься. Эта миссия как раз пример выдающейся неорганизованности и некомпетентности. О чем и речь.

В чём я ошибаюсь? Ты фильм не смотрел чтоли? Эта миссия ради одного человека - основателя вейланд-ютани.
AngryAgain писал(а):Причем здесь грузовик? Очевидно же, что от падающего конусного обьекта нужно бежать по диагонали или по прямой, потом завернув в сторону.

Причём тут грузовик...тебе знакомо слово "сравнение"? И напомни где она убегала от падающего объекта, а не катящегося?
to scroll fractal

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 10 апр 2014, 02:44 |

TROODON писал(а):
AngryAgain писал(а):Вот в этом ты ошибаешься. Эта миссия как раз пример выдающейся неорганизованности и некомпетентности. О чем и речь.

В чём я ошибаюсь? Ты фильм не смотрел чтоли? Эта миссия ради одного человека - основателя вейланд-ютани.
AngryAgain писал(а):Причем здесь грузовик? Очевидно же, что от падающего конусного обьекта нужно бежать по диагонали или по прямой, потом завернув в сторону.

Причём тут грузовик...тебе знакомо слово "сравнение"? И напомни где она убегала от падающего объекта, а не катящегося?

Ради кого отношения к сказанному мной не имеет. Это научная космическая экспедиция, мать вашу. Даже если ее заказчик солдат Швейк спрятанный за занавеской, это не значит, что все остальные должны быть придурки.
Мне знакомо слово "неприятие". Применимо ко всем твоим постам в данной теме. Падающий грузовик? Отличное сравнение.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 11 апр 2014, 08:12 |

AngryAgain писал(а):Это научная космическая экспедиция, мать вашу

Ты совершенно ничего не понимаешь в мире Чужих, это не научная экспедиция, с добрым утром!
Декорацией мира чужих служит весьма не весёлая антиутопия, а именно власть корпораций. Корпорации в мире чужих имеют больше власти, чем государства, основа космического флота - частная, основные армии на Земле - частные, в целом вся власть и все рычаги управления находятся в руках конкретных корпораций и государства изживают себя на планете.
Вейланд-Ютани - самая влиятельная, богатая, продвинутая из всех корпораций Человечества, появилась путём слияния двух главных корпораций на Земле это американская компания "Weyland" и японская корпорация "Yutani". Технологии корабля в фильме Прометей - частные, владелец - конкретный человек, который организовал эту миссию в поисках бессмертия у создателей человечества.
О масштабах этой корпорации можно судить только по одному факту, эта корпорация настолько велика, в ней работают столько человек, что её все просто называют "Компания"
to scroll fractal

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 11 апр 2014, 11:24 |

TROODON писал(а):
AngryAgain писал(а):Это научная космическая экспедиция, мать вашу

Ты совершенно ничего не понимаешь в мире Чужих, это не научная экспедиция, с добрым утром!
Декорацией мира чужих служит весьма не весёлая антиутопия, а именно власть корпораций. Корпорации в мире чужих имеют больше власти, чем государства, основа космического флота - частная, основные армии на Земле - частные, в целом вся власть и все рычаги управления находятся в руках конкретных корпораций и государства изживают себя на планете.
Вейланд-Ютани - самая влиятельная, богатая, продвинутая из всех корпораций Человечества, появилась путём слияния двух главных корпораций на Земле это американская компания "Weyland" и японская корпорация "Yutani". Технологии корабля в фильме Прометей - частные, владелец - конкретный человек, который организовал эту миссию в поисках бессмертия у создателей человечества.
О масштабах этой корпорации можно судить только по одному факту, эта корпорация настолько велика, в ней работают столько человек, что её все просто называют "Компания"

Даже комментировать эту чушь не буду.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 12 апр 2014, 16:42 |

AngryAgain, http://avp.wikia.com/wiki/Weyland-Yutani
Я так тобой возмущён, что даже оскорблять и наезжать не буду, оставлю лишь эту ссылку.
to scroll fractal

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 12 июл 2015, 14:25 |

Пришло время признать что фильм - полнейшая жесть!


Ридли Скот снял просто не плохой фильм, который можно посмотреть, но от ВЕЛИКОГО Чужого в фильме не осталась ни намёка на Великого режиссёра.

Просто не плохо, не более, у меня больше нет сил защищать его.
to scroll fractal


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron