[PS2]Все русские версии всех частей

Здесь спрашиваем/отвечаем, где найти что-либо, связанное с Silent Hill.

Модератор: Jessica™

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

iddqd
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 374
Зарегистрирован:
08 апр 2006, 15:36
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 19

[PS2]Все русские версии всех частей

Новое сообщение iddqd » 19 апр 2009, 01:22 |

Собственно, нужны не сами образы игр (скачать их можно в другом месте), просто подскажите какие русские версии есть и есть ли в них глюки. Я знаю следующие:
Silent Hill 2 DC (ссылку на образ могу дать)- русский перевод PAL-версии с глюком печатной машинки. Есть ли другой перевод (без глюков)?
Silent Hill 3 (ссылку могу выложить) - скрин обложки: http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12848908.html
Silent Hill Origins - есть как минимум один перевод (ссылки на образ умерли)..

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 май 2010, 20:02 |

iddqd, СХ1 - отлично перевели фаны ConsolGames.ru прошел 2 раза, с 2мя концовками, действительно великолепный перевод, ни одного бага не было
СХ4 переводили ператы, перевод посредственный но разобраться можно, багов замечено не было, прошел до конца
СХ0ригинс также перевели ConsolGames.ru. Перевод оч качественный, найти можно на любом торренте, но насколько я помню они перевели только PSP версию, за PS2 не брались
СХШМ для PS2 у них в процессе перевода. Пока новостей не слышно
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 28 июн 2010, 02:27 |

мне нужны СХ 2 и 3 русские версии с хорошим переводом - чтобы не было никаких глюков, весь текст (и статистика) чтобы отображался нормально
и это должны быть полные версии - со всей музыкой, всеми заставками и т.д


Вернуться в Где найти...?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron