Режиссерская версия 1 Резидента

Раздел по серии Resident Evil.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 190

Режиссерская версия 1 Резидента

Новое сообщение Ratnik » 12 фев 2008, 14:16 |

Купил тут надысь режиссерскую версию 1-го резидента - решил детство вспомнить. Стал играть за Криса. Но че-то не могу пройти. Один момент какой-то непонятный. Когда убиваешь растение получаешь ключ по идее от остальных дверей в особняке. Я отказался от помощи Ребекки и все сделал сам, и вот прихожу опять в особняк, где хантеры и пытаюсь в эти двери зайти, но мне пишут везде закрыто. Я уже конкретно направляю на ключ и его пытаюсь использовать, а мне пишут, что здесь не подходит. Че делать? Ни дверь где патроны к кольту лежат, ни комната на 2 этаже рядом с лестницей, ни дверь рядом с камином, где карта 2 этажа - ничего это не открывается. Помогите пройти, кто знает. Русская причем версия. И на дверях написано ключ шлема нужен, а на самом ключе написано что это ключ луны. Че за хрень?
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Meteor
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 796
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 15:03
Откуда: Красноярск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 56

Новое сообщение Meteor » 16 авг 2008, 08:48 |

Так может этот ключ совсем в другом месте нужно применить? ;)
Скорее всего, это просто ошибка локализаторов.
Fear is only in our minds, taking over all the time.
http://versblancs.my1.ru/ - Красноярская рэп-группа Vers Blancs (Белые Стихи)
http://vkontakte.ru/club6122554


Вернуться в Resident Evil

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron