SILENT HILL ZERO

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

S@M
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3193
Зарегистрирован:
15 дек 2005, 21:58
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 432

SILENT HILL ZERO

Новое сообщение S@M » 16 апр 2006, 19:50 |

Скрытый текст: [Показать]
Как я уже говорил, по слухам, на псп готовятся 2 проекта по сх- SH experiance и SH- original sin- римейк первого сх! СХ1- с графикой пс2! Этож ваще! :D
ну в общем, вот ещё слух, будем надеятся что это всё же не слухи ( а я и не думаю что это слухи :-) )

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=14113


Изображение


Ccылки:

[Сайт разработчиков]

[Американский сайт]

[Японский сайт]


Информация:

[Интересности и наблюдения]

[Новый Silent Hill Zero на PSP в Японии]

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 21 ноя 2006, 10:39 |

Скорей всего ЭТО оружие надо еще будет ЗАСЛУЖИТЬ !!!
В сХ3 лазерный меч есть, и ты имеешь чтор-то против !

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Новое сообщение botva » 21 ноя 2006, 15:56 |

Да я ваще не против всё равно у меня псп нет пусть там хоть напалмовая установка ножницы и бычья башка будут в качестве оружия(В сх3 лазерный меч на 2прохождении получить толька можна А тут дигл 96 патрон(дигл калибр АЕ 0.50 с такого и 2 магазинов хватит чтоб всех монстров в Сх зафигачить вместе с босами)и доступна эта прелесть как начальное оружие,представляем что дальше автоматы карабины гранатомёты-в общем мне эта игруха по трейлерам геймплэя больще напоминает заурядный экшен от 3 лица(А после 2го прохождения наверно БФГ10К доступно будет)посмотрим может загадки хоть останутся
Изображение

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 02 дек 2006, 23:51 |

В декабрьской видеомании появился показ гэймплея Ориджинс. Сразу видно что не Конами делали. Система смены оружия иная. В остальном всё - старый добрый СХ. Только игра чем-то смахивает на RE 4. А на одном скрине кажется видно что протагонист держит в руках миниган! Я серьёзно! Подскажите на какой сайт выложить скрин, чтобы вам его показать.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 02 дек 2006, 23:55 |


DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 03 дек 2006, 01:01 |

Вот.
Изображение
Скажите, он действительно держит миниган?

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 03 дек 2006, 01:40 |

DeckStar, очень сложно понять, т.к. качество не ахти какое))) Либо это монстр так в кадр попал, илбо действительно какое то огромное оружие)) Но уж если в такой игре, есть место такому оружию, то в попу этот Ориджинс)) Очередной клон РЕ нам не нужен))

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 03 дек 2006, 10:39 |

Просмотрел ролик ещё раз. Блэк, вы угадали. Это действительно монстр так в кадр попал. А на самом деле у него в руке пистолет. Кроме пистолета из оружия засветился ещё большой молоток. Правда в конце скорость показа ускоряется и возможно это был не автомат, а пистолет. Посмотрел на город. Во-первых, тумана нет и действие происходит днём. Хотя с другой стороны наверное это иправильно. Мы ведь видим предысторию ко всем частям и наверняка там нам объяснят причину всего. Да и планировка города другая. Сразу видно: делали не Конами.
Мне кажется что Конами не стали сами разрабатывать эту игру, т.к. сейчас они работают над СХ5.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 03 дек 2006, 17:47 |

DeckStar писал(а):Мне кажется что Конами не стали сами разрабатывать эту игру, т.к. сейчас они работают над СХ5.

А мне кажется, если бы игра имела высокую важность для вселенной сх, то они бы её делали, а если уж разработкой занимается студия, до этого лучшей игрой от которой являлся мотоциклетный симулятор (sic!) MotoGP, то это о много говорит)) Да и консоль то PSP - разве она подходит для сверхпроработанных игр?

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 231

Новое сообщение Angel Thanatos » 03 дек 2006, 17:59 |

надеюсь с СХ5 они не прогадают :)
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 03 дек 2006, 18:27 |

BLACKENED писал(а):А мне кажется, если бы игра имела высокую важность для вселенной сх, то они бы её делали, а если уж разработкой занимается студия, до этого лучшей игрой от которой являлся мотоциклетный симулятор (sic!) MotoGP, то это о много говорит)) Да и консоль то PSP - разве она подходит для сверхпроработанных игр?

Блэк, а ты представь такую ситуацию: фэны хотят увидеть СХ5, а по каким-либо причинам разработка игры никак не заканчивается. Фэнам же на это глубоко наплевать, им лишь бы игра была. В этом плане единственный выход - поручить разработку игры другим людям. К тому же за разработкой СХ: Ориджинс Конами пристально следят. Так что пусть внешне там кое-что не так, но внутренняя психологическая и философская суть будут ТЕ САМЫЕ. И из-за этого я лично готов купить PSP и поиграть в Ориджинс.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 03 дек 2006, 18:49 |

DeckStar, но я одного понять не могу - почему над игрой работает студия, делавшая до этого аркадные гонки и средней паршивости файтинги? :nut: Может у них с Конами просто такие тёплые отношения))
А насчёт сх5, то особо не видно как они его делают, точнее вообще не видно..

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 03 дек 2006, 18:53 |

BLACKENED писал(а):DeckStar, но я одного понять не могу - почему над игрой работает студия, делавшая до этого аркадные гонки и средней паршивости файтинги? Может у них с Конами просто такие тёплые отношения))

Похоже это - единственное объяснение этому.
BLACKENED писал(а):А насчёт сх5, то особо не видно как они его делают, точнее вообще не видно..

Блэк, помнишь что СХ2 много раз менялся сценарий и пропадала инфа. на винчестерах. Может сдесь подобное происходит и поэтому разработки задерживаются.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 03 дек 2006, 19:07 |

DeckStar писал(а):Похоже это - единственное объяснение этому.

скорее всего)) побратимские отношения между студиями сегодня не редкость))
DeckStar писал(а):Блэк, помнишь что СХ2 много раз менялся сценарий и пропадала инфа. на винчестерах. Может сдесь подобное происходит и поэтому разработки задерживаются.

Ну дава посчитаем)) Разработку сх2 начали в 1999 году, сразу после сх1)) Вышла на PS2 она в 2001 году, тоесть спустя два года, даже чуть меньше))
сх4 вышел в сентябре 2004, а сейчас уже декабрь 2006, то есть с момента выхода прошло больше двух лет))
Ну и что же там такое могло произойти, что даже никакой инфы по игре нет и её нет даже в списке игр анонсированных на PS3)) Они там вобще не шевелятся..

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 03 дек 2006, 19:15 |

BLACKENED писал(а):Ну и что же там такое могло произойти, что даже никакой инфы по игре нет и её нет даже в списке игр анонсированных на PS3)) Они там вобще не шевелятся..

Может они перебрали уже все хорошие идеи и придумать чего-нибудь ещё им уже внапряг. Или они хотят замутить такую историю, что она мало того что будет очень глубокой, но и прольёт свет на абсолютно все тайны СХ.

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Новое сообщение botva » 04 дек 2006, 19:31 |

По сообщению британской версии Official PlayStation Magazine компания Konami активно трудиться над “Silent Hill 5”. Композитором и продюсером проекта стал Акира Ямаока (Akira Yamaoka) , который обещает возвращение к корням, вроде "Silent Hill 2” с упором на психологическую составляющую. Осталось только получить заветный номер в наши цепкие ручонки.

источник
http://www.silenthill.ru/silent/index.p ... &newsid=50
В пору опять открывать тему про Сх5.(Это для писимистов которые не верят)
Изображение


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron