SILENT HILL 2

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

S@M
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3193
Зарегистрирован:
15 дек 2005, 21:58
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 432

SILENT HILL 2

Новое сообщение S@M » 22 фев 2006, 00:04 |

Скрытый текст: [Показать]
Итак клуб сх2 создан!

--------------------------------

Хоть моей любимой частью остается сх4,я напишу что сх2 гениальна,так как сх2 самая атмосферная,качественная,с продуманым и закрученным сюжетом и неожиданым концом!
Ведь именно в сх2 мы переживали, а некоторые вообще плакали(не я :-) ) над смертью Мэри...а ведь многие так и не знают убил ли Джеймс Мэри 3 года назад или все-таки нет?
Каждый персонаж гениально продуман, со своей интересной историей!
Как я уже говорил выше сх2 самая атмосферная часть!Сколько же там непонятных звуков,завываний,скрипов!Один Брукхевен чего стоит!
А как же многие удивлялись,проходя игру первый раз,многочисленным смертям Марии?

В общем,пишите здесь своё мнение о сх2, разные секреты,теории,догадки и т.д.!


Изображение


Ccылки:

[Японский сайт]
[Европейский сайт]
Последний раз редактировалось S@M 22 фев 2006, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 22 фев 2006, 00:49 |

ну ладно,я тож повосхищаюсь...
когда я впервые поиграла в СХ2, единственное,что я Ссмогла изречь это "КРАСИВО...", но на самомо деле , конечно этим словом не выразить ничего из чувсств, мной испытанных... после СХ остались непонятные новые ощущения, смутные и нелогичные желания...это не дает мне спокой но жить... изза этого я часто плачу.... СКОЛЬКО БЫ Я ОТДАЛА, ЧТОБЫ ПРОЙТИ СХ2 ЗАНОВО, НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО!.... ПОЧЕМУ!?
иногда мне кажется,что лучше бы мне было не играть...
одно время (веремя,когда я совсем ошизела, обычно приходит через месяц после прохождения) я действительно верила,что , когда умру, попаду ТУДА...
может быть,это действительно так.
Мэри... Можешь ли ты действительно быть в этом городе... Черт, я опять плачу... Потому что я ТАК хочу быть на той улице. стать частью того мира.
Мэри... Мэри, Мэри!... там, на крыше того дома... то,что я так часто видела во сне... тот самый дождь, и те же чувства, то ,что мне никогда не увидеть в этой жизни.
И слова, о том,что этого достаточно, никогда не донесут всего, что я чувсствую,в очередной раз стоя напротив тебя, снова и снова ощущая забытое чувство вины и безнадежности...
я никогда не смогу высказать это все. я никогда не найду человека,который бы меня полностью понимал. потому что никто не понимает,что чуствует к этому городу до конца... я знаю только, что это СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ...

ох,блин, о чем это я?.... мда,пора спать.
Призрак идиота

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 22 фев 2006, 10:09 |

HeLL, не придавай сх2 такого большого значения ;) А то так и с катушек съехать можно :-)

Тебя Сэм кидает то в жар то в холод! :-) Сначало ты не любил сх1 и сх3, потом полюбил, а сейчас с последнего места в твоём списке влетает на первое сх2. Какая следующая любимая часть?

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 22 фев 2006, 12:07 |

Хоть канешно СХ2 отличная и гениальнейшая игра, но жалости я к Джеймсу почему то не испытываю..Он меня из всех героев бесит, поэтому как бы СХ2 не был гениален, он для меня не на первом месте...
А так супер... Кроме Джеймса
засуньте мягкие булки себе в жопу

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 22 фев 2006, 17:41 |

Поскольку тема стала важной, теперь никакого флуда. Иначе будут применяться меры. Это относится также к темам об sh3 и 4 и 1(если такая будет)..
D.)

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 22 фев 2006, 19:34 |

HeLL, не придавай сх2 такого большого значения А то так и с катушек съехать можно

я и не придаю, меня в последнее время посещают мысли из серии "а СХ вообще то отстой!!"
это у меня приступ был=) "бывает,бывает.но не у всех проходит!"(с)вопщем все равно люблюи обожаю,потому что всегда можно ДОДУМАТЬ свое
Какая следующая любимая часть?

пятая!=)))
Призрак идиота

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 25 фев 2006, 23:38 |

Ну что ж... Скажу и я несколько слов... Скажу честно, полсе моего первого прохождения СХ2 (я тогда открыл концовку "Уход"), мне было очнеь тяжело и очень больно... Впрочем. больно мне и по сей день... Чёрт возьми, я бы много отдал, чтобы попасть в тот город, в тот день, когда туда прибыл Джеймс, чтобы (знаю, что глупо) самому поговорить с ним и многое объяснить ему....
А вообще да, СХ2 - гениальна... Гениальна по-своему... Очень атмосферная и берущая за душу игра... не каждый сможет не только пройти её , но и понять, прочувствовать её до конца... Моя высшая оценка!
P.S. Да, очень мне нравится титры после "Ухода", когда играет композиция "Overdose Delusion"... Всё енто - джеймс стоящий в осбой позе, сквозь которго проходят, собственно. имен разарботчиков, старый кинескоп на заднем плане, показывающий кадры из игры (а в конце - фото Мэри), общий мрачный стиль "окружения", воспоминания из только что пройденной игры и сама музыка (которая, кстати, считается одной из самых моих любимых) - создаёт такой убойный эмоциональный коктейль, приняв который, не забудешь никогда...

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 26 фев 2006, 13:45 |

Джеймс! йа донт нид ё дерм флавуэрсс)))))) :D

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 26 фев 2006, 13:56 |

P.S. Да, очень мне нравится титры после "Ухода", когда играет композиция "Overdose Delusion"... Всё енто - джеймс стоящий в осбой позе, сквозь которго проходят, собственно. имен разарботчиков, старый кинескоп на заднем плане, показывающий кадры из игры (а в конце - фото Мэри), общий мрачный стиль "окружения", воспоминания из только что пройденной игры и сама музыка (которая, кстати, считается одной из самых моих любимых) - создаёт такой убойный эмоциональный коктейль, приняв который, не забудешь никогда...

Подписываюсь под этими словами. У меня от этой концовки у самого всё сердце замирает. Действительно очень сильно воздействует на психику и заставляет задуматься о смысле игры..

Danali
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 307
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 14:28
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 18

Новое сообщение Danali » 28 фев 2006, 12:34 |


Может я чото,где то упустил,но мне не понятна одна вещь:
в начале,когда Джеймс прячется в шкаф и видит как ПХ дерет двух манекенов,он же в него стреляет а тот уходит.ПОЧЕМУ? ](*,)
In your head
Blood run red

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 фев 2006, 13:20 |

в начале,когда Джеймс прячется в шкаф

Кстати заметьте - прячеться в шкаф, а не убегает, когда рядом была дверь!! И шкаф был с такими щёлочками и всё было видно! Ах, Джеймс доходяга! :twisted: Решил понаблюдать, извращенец! :o
он же в него стреляет а тот уходит. ПОЧЕМУ?

А что ему ещё делать? У него же пирамида пуленепробиваемая :D . Да и в этот раз он просто хотел показать кое-что Джеймсу(а вы думаете он просто с манекенами тёрься?), но не убивать его. Ещё было рано.

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 28 фев 2006, 14:46 |

BLACKENED, ДЯ!!! как я сразу не догадалась)))) :lol: :lol: :lol:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 фев 2006, 15:05 |

как я сразу не догадалась))))

Рагамуффин, То что Джеймс извращенец? Дык, это и так было известно давно. :-)

Danali
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 307
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 14:28
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 18

Новое сообщение Danali » 28 фев 2006, 15:59 |

Кто нить знает как издать клич с бензопилой как в EVIL DEAD?
In your head
Blood run red

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 28 фев 2006, 16:02 |

Кто нить знает как издать клич с бензопилой как в EVIL DEAD?


Если это клич кагда Джеймс поднимает вверх бензопилу и орет, то надо просто постоять с ней секунд 20...
засуньте мягкие булки себе в жопу


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron