SILENT HILL: THE MOVIE

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ну и как вам фильм?

Отлично!
88
37%
Хорошо, но ожидалось намного лучше
98
41%
Фильм откровенно разочаровал
41
17%
Полный отстой
14
6%
 
Всего голосов : 241

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

SILENT HILL: THE MOVIE

Новое сообщение DuGLAS » 15 июн 2005, 00:49 |

Скрытый текст: [Показать]
Такс люди давайте делится новостями ссылками и все чем можете помочь в получении информации об икронизации великого Хоррора Silent Hill...
Вот например наверно самая заеженная ссылка на эту тему : http://www.imdb.com/title/tt0384537/
или вот (тоже достаточно заеженная сылка) : http://www.bloody-disgusting.com/film/470
итак делимся новостями


Изображение


Ccылки:

[Американский сайт]

[Русский сайт]
Последний раз редактировалось DuGLAS 02 окт 2005, 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Catsoup
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 06:06
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

Новое сообщение Catsoup » 18 май 2006, 03:55 |

Nesta писал(а):
ей не за что на него злиться...

Однако она не пощадила ухажившую за ней медсестру ( Лизу ) :o
Хотя тут наверное кто то должен был......


Забыл написать, хотел. В фильме говориться (в общих чертах), Ее ненависть была столь сильна, что опаляла даже невинных, а медсестричка к ней заглянула. Да даже цветы вяли.
Dear god, make everyone die. Amen

KreChet
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
12 май 2006, 07:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение KreChet » 18 май 2006, 06:56 |

Кстати по поводу 3х миров. Сибил (на мотике) и Роуз (на тачке) попали в аварию и какое-то время были в отключке! Может из-за этого они попали в туманный мир! При этом когда они пришли в себя, сознание их могло быть в туманном мире, а тело в реальном. При перемещении по туманному миру тело перемещается и по физическому! Туманный мир может менятся и переходить в альтернативный! Если человек умирает в реальном мире его душа остается в туманном и существует кк виктим. Может физ. тело Роуз погибло от рук карликов вначале фильма, а в боулинге проскулось её туманная копия (это объясняет то, что в машине не нашли её тело). Люди в СХ были живы, но души их были в туманном мире и видели Роуз. Я не считаю, что то что я сказал истинная правда, но кто знает! Може всё так и было! Другие объяснения мне на ум не приходят!

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 18 май 2006, 08:33 |

А возможно и Роуз,и Сибил умерли при аварии,а тк авария произошла в сх,то души их забрал к себе город,и зло города-темная Алесса(Самаэль),в подручных у которой-Пирамида. 8)
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Mystery Train
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
18 дек 2005, 04:04
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 10

Новое сообщение Mystery Train » 18 май 2006, 08:49 |

А возможно и Роуз,и Сибил умерли при аварии,а тк авария произошла в сх,то души их забрал к себе город
Души - да, но не тела же! Предыдущая версия выглядит намного лучше. Кстати, фильм - это мистика, все события объяснить с помощью нормальной логики не удастся.
Visions of love and hate
A collage behind my eyes
Remnants of dying laughter
Echoes of silent cries

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 18 май 2006, 08:54 |

АГА!И у каждого по-любэ будет своё обьяснение,потому что у любого в башке свой сх. :D
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 18 май 2006, 10:27 |

насчет все той же пресловутой машины..по логике полиция всегда отбуксовывает ТАЧКИ!!! :D
если СХ делает копии, а машину отбуксировали, то попав, после смерти всех культивистов (если брать теорию, что Роуз, Сибил и Шерон живы) в нормальный мир, машины бы там не оказалось..НО она там была, следовательно они сели на призрачную тачку!!! значит они мертвы...логичнааа))) :D

но всеже - это логика))а как там создатели фильма делали и что они хотели этим сказать, непонятна))можно отнести это к их ошибкам и несостыковкам))) 8-[

Garin007
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 11:31
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 171

Новое сообщение Garin007 » 18 май 2006, 11:16 |

это они имели в виду то что машины являються универсальными, они могут находиться поралельно сразу в нескольких мирах.
у них нет духовного состояния, которое может влиять на передвижение только в 1 мире.
сильная тоска Шэрен и приемных родителе не дала им вернуться назад.

это всего лишь чувства,не управляема сила восторга и грусти, и ощущения сладостна и не выносима.

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 18 май 2006, 11:59 |

В реальном мире, где мы живем (пока ), машину нашли копы и может увезли, не знаю. В туманном же, она осталась стоять на месте (в альт. мире тоже видимо, хоть нам этого и не показывают)

Конечно увезли: необходимо было провести экспертизу, установить причины аварии, собрать какие то сведения о пропавших и т. д. Увезли 100%, просто не имели права оставить. Ну по крайней мере сделали бы оцепление и поставили патруль, что бы улики не спи...спёрли. А когда Роуз и Шерон садились в машину - оцепление и патруль были? НЕТ!
И вобще теория со смертью очень маловероятна, вспомним концовку СХ1 bad+, там Гарри получил назад Шерил, но не может покинуть туманный мир Сайлент Хилла. Так вот я думаю, что в фильме произошла та же фигня. :-)
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Rurik
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 май 2006, 10:32
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Rurik » 18 май 2006, 12:00 |

Рагамуффин писал(а):насчет все той же пресловутой машины..по логике полиция всегда отбуксовывает ТАЧКИ!!! :D
если СХ делает копии, а машину отбуксировали, то попав, после смерти всех культивистов (если брать теорию, что Роуз, Сибил и Шерон живы) в нормальный мир, машины бы там не оказалось..НО она там была, следовательно они сели на призрачную тачку!!! значит они мертвы...логичнааа))) :D

Не логична, потому как после смерти сектантов Шерон и Роуз в нормальный мир не попали, об этом здесь уже 100 раз писали, да и помоему очевидно, что серый туманный мир, в котором они продолжали пребывать и у себя дома, не является нормальным

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 18 май 2006, 12:31 |

Rurik, ты читай сообщение!!! я говорю, что они мертвы!!!!!!!!! епт..ща материться будудудудуддууууууу :evil:

PontYpilaT, ясчо раз гаварю!!!!!! ИГРА НЕ МУВИИИИИИИИИИИИИИ все ща млять здохну .......и к тому же Гарри уходя из города был не в тумане!!!!!!!!

claw
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
23 апр 2006, 12:08
Откуда: Индастриал зона
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 785

Новое сообщение claw » 18 май 2006, 13:03 |

Тихо,Рагамуффин,не кипятись. ;)
Изображение

В галаве моей апилки - не беда, потомучто я блондинко да да да

КлоЪычЪка уникальный и хорощий пушной зверек

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал...

Catsoup
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 06:06
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

Новое сообщение Catsoup » 18 май 2006, 13:19 |

KreChet писал(а):Может физ. тело Роуз погибло от рук карликов вначале фильма, а в боулинге проскулось её туманная копия (это объясняет то, что в машине не нашли её тело).


Нам наглядно показывают, что она просто теряет сознание, а карлики испоряються, вроде ее никто не убивал.

2Рагамуффин, сомневаюсь, опять же не понятна еще одна вещь, надо внимательно конец пересмотерть сеня будет, когда муж выглядыват из двери дома, то камера движеться в сторну, где они припоркавали машину, когда вернулись. Там камера чуть чуть не доезжает до этого места, либо доезжает, просто надо внимательно помотреть, где она остановилась, может удастся рассматреть, видел ли муж машину или нет. Но, посколько вид унего был такой же потерянный, то думаю машины там не было, т.е. увидев ее около дома, он как минимум изменил бы выражение лица, и сразу бы побежал к ней, а этого не было.

Следовательно снова пока придерживаюсь того, что машина, как и все остальное, в каждом мире отдельно и не обязательно призрачные

Да, теоритически они могут быть мертвы, но потеря сознания тут не совсем причем, Шерон же вроде его не теряла, хотя нам этого и не показали.

Да и не зря нам крупно показали, как Шерон смотрит в глаза Алессе, ее темной стороне, после чего ее поведение меняеться.
Dear god, make everyone die. Amen

Rurik
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 май 2006, 10:32
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Rurik » 18 май 2006, 13:45 |

Рагамуффин писал(а):Rurik, ты читай сообщение!!! я говорю, что они мертвы!!!!!!!!! епт..ща материться будудудудуддууууууу :evil:

Рагамуффин, сообщение я читал и не понимаю чего ты злишься? Я всеголишь узакал тебе на твою ошибку. Мне сейчас не интересно умерли они или нет, и в том и в другом случае в "нормальный мир" в конце фильма они не попали и поэтому твое рассуждение не "логичнааа" и не доказывает то что герои неприменно погибли. Если принять теорию Catsoup о копировании предметов в разных мирах СХ, то получается чтобы полицейские не сделали с машной Роуз в реальном мире, в туманном мире СХ она по прежнему должна была оставаться на месте аварии и они спокойно могил на ней уехать, так как сами остались в этом туманном мире, что собственно и сделали.
Вроде все понятно расписал, теперь нет притензий что я невнимательно читаю посты?

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 18 май 2006, 14:15 |

Rurik, да я не говорю, что они в норм мир попали! я привела аргумент противоречащий этому! и я бешусь, когда одно и тоже говорю и пытаюсь объяснить человеку!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D
для тебя мож и не логична, но на призрачной тачке нельзя уехать живым людям... :D

Rurik
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 май 2006, 10:32
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Rurik » 18 май 2006, 14:44 |

Рагамуффин писал(а):Rurik, да я не говорю, что они в норм мир попали! я привела аргумент противоречащий этому! и я бешусь, когда одно и тоже говорю и пытаюсь объяснить человеку!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D
для тебя мож и не логична, но на призрачной тачке нельзя уехать живым людям... :D

Каждый о своем...
Мне кажется мы друг друга не поняли, поэтому замнем...


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron