Новости мира Silent Hill

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 23 янв 2013, 18:07 |

Zorkiy писал(а):Пойду, конечно, и притащу Homecoming. :P Там моя любимая музыка.
Между тем записалось уже примерно 300 человек. Наверное, организаторам придётся договариваться об увеличении продолжительности сессии.

Эта сессия будет платная, так что не удивлюсь, если продлят спокойно. Между тем, думал взять не так давно вышедший Silent Hill Sounds чтобы Акира подписал мой СХ2 для PS2 в картонном боксе и этот саундтрек, но саундтрек на eBay стоит 211$. Ппц, даже не знаю что делать, покупать или забить. Деньги конечно найдутся, но на саундтрек столько, как-то накладно
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 25 янв 2013, 02:39 |

А на ebay можно ещё купить лицензии сайлентов для второй соньки? И всё ли в порядке с доставкой в Украину, никто не в курсе? Я просто ни разу не покупал ничего через этот сайт...
Извиняюсь за оффтоп.

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 25 янв 2013, 19:39 |

Хуллета наконец выгнали из Konami Изображение

There was a PRODUCER here. It's gone now.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 25 янв 2013, 19:54 |

Скрытый текст: [Показать]
Condemned писал(а):А на ebay можно ещё купить лицензии сайлентов для второй соньки? И всё ли в порядке с доставкой в Украину, никто не в курсе? Я просто ни разу не покупал ничего через этот сайт...
Извиняюсь за оффтоп.

А ты какую версию хотел приобрести и в каком состоянии?
Например: первых, европеиских версий, ну те что с бонусным ДВД "Making of", новых, то есть в заводской пленке, уже практически не найти. Aмериканки запечатаные встречаются, но цены сказочные. А так в зависимости от сoстояния цены колеблются в районе примерно от 10 до 50 $. Ах да, есть еще однодисковое переиздание (без сценария за Марию)- европейка. Можно взять новую в районе 20 eвро. Насчет доставки нужно спрашивать у продовца.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 26 янв 2013, 10:36 |

Great Knife писал(а):
Скрытый текст: [Показать]
Condemned писал(а):А на ebay можно ещё купить лицензии сайлентов для второй соньки? И всё ли в порядке с доставкой в Украину, никто не в курсе? Я просто ни разу не покупал ничего через этот сайт...
Извиняюсь за оффтоп.

А ты какую версию хотел приобрести и в каком состоянии?
Например: первых, европеиских версий, ну те что с бонусным ДВД "Making of", новых, то есть в заводской пленке, уже практически не найти. Aмериканки запечатаные встречаются, но цены сказочные. А так в зависимости от сoстояния цены колеблются в районе примерно от 10 до 50 $. Ах да, есть еще однодисковое переиздание (без сценария за Марию)- европейка. Можно взять новую в районе 20 eвро. Насчет доставки нужно спрашивать у продовца.


Скрытый текст: [Показать]
Спасибо за ответ, всё понял!

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 26 янв 2013, 16:39 |

SilentPyramid писал(а):Хуллета наконец выгнали из Konami [ http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/17.gif ]

Оно и не удивительно, после провального Book of Memories и забагованных ремейков он уже г***ом обмазался дальше некуда, решил свалить, пока его Конами сами не выгнали. Может в WayForward от него толку побольше будет. Про нового продюсера там ещё ничего не известно?

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 26 янв 2013, 16:52 |

На прощание фанаты решили увековечить самые яркие и запоминающиеся цитаты Тома :)

Изображение

Про нового продюсера там ещё ничего не известно?


Была информация, что следующую часть СХ отдают Кодзиме. Но будет ли он продюсером, директором, сценаристом или еще кем - пока не ясно.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 янв 2013, 19:14 |

Condemned писал(а):А на ebay можно ещё купить лицензии сайлентов для второй соньки? И всё ли в порядке с доставкой в Украину, никто не в курсе? Я просто ни разу не покупал ничего через этот сайт...
Извиняюсь за оффтоп.

На eBay можно найти хоть игры для Atari 2600. С доставкой все нормально, но не все шлют в Россию и Украину. Придется юзать логистические компании

-- Добавлено Сб янв 26, 2013 6:26 pm --

SilentPyramid писал(а):Хуллета наконец выгнали из Konami [ http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/17.gif ]

There was a PRODUCER here. It's gone now.

Шикарно сказаноИзображение

-- Добавлено Сб янв 26, 2013 6:30 pm --

Great Knife писал(а):А ты какую версию хотел приобрести и в каком состоянии?
Например: первых, европеиских версий, ну те что с бонусным ДВД "Making of", новых, то есть в заводской пленке, уже практически не найти. Aмериканки запечатаные встречаются, но цены сказочные. А так в зависимости от сoстояния цены колеблются в районе примерно от 10 до 50 $. Ах да, есть еще однодисковое переиздание (без сценария за Марию)- европейка. Можно взять новую в районе 20 eвро. Насчет доставки нужно спрашивать у продовца.

Не, ну вообще, это нормальные цены. Особенно на хиты. Если намереваетесь взять типа как старое значит и должно быть дешевое - не прокатит. Ретро нынче в цене. Я вот брал первых Зельд на NES в идеальном состоянии, по 45$ за каждую. Типа как цены на новые игры :D

-- Добавлено Сб янв 26, 2013 6:34 pm --

SilentPyramid писал(а):Была информация, что следующую часть СХ отдают Кодзиме. Но будет ли он продюсером, директором, сценаристом или еще кем - пока не ясно.

Пусть отдают Кодзиме. Вон когда отдали ему в назидание Castlevania Lords of Shadow клевая получилась. Может так мы получим нормальный Сайлент Хилл
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Zorkiy
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
03 июл 2009, 16:33
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение Zorkiy » 01 фев 2013, 16:26 |

Картинка двумя постами выше показалась уж слишком волшебной, немного копнул. Правда где-то посередине. С одной стороны, если надёргать рандомных фанатских цитат, можно в два счёта слепить подобную картинку. С другой стороны, от публичной фигуры ожидается соответствующее поведение. (Да и BoM фанаты ему вряд ли простят.)

Beavis Nukem писал(а):Эта сессия будет платная
На 100% не уверен, но вроде всё же обещали денег не брать. При желании можно банально спросить об этом представительницу магазина-организатора.

Фото статуэтки Медсестры от ToyMunkey Studios/Gecco Corp (источник)

Zorkiy писал(а):Акира и Мейтал Кохен (Meytal Cohen, барабанщица) напишут музыку для новой игры Suda51 под названием "Killer is Dead". Игра выйдет в 2013 году. (Источник)
Трейлер, оф. сайт. (Источник)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 27 фев 2013, 22:53 |

Что-то такой дебилизм у устраителей мероприятия "Афтограф-сессии Акиры Ямаоки". Типа идут все, кто записался в теме в Контакте. Это понятно. Кто не успел - тот опоздал. Но там же указано, что можно привести друга. Типа 1 запись - +1 друг с собой. И тут же оказывается, что друг должен быть заявлен. Типа если при записи друг не указан, то друга не пропустят. А смысл тогда в этом? Друг сам может записаться, а не приписываться к кому-то так сказать. Какой-то совок прям.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Silent dream
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 544
Зарегистрирован:
20 июн 2010, 11:54
Откуда: Армавир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Silent dream » 19 окт 2022, 15:48 |

Форум мертв, но серия ещё нет. Сегодня в полночь анонс новых игр. Новый СХ и ремейк СХ2.

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 23 окт 2022, 09:44 |

Ждали этой презентации как в детстве новый год))

По итогу. Ремейк. Выглядит хорошо. Основной минус, для меня, это чрезмерная эмоциональность Джеймса. Лицо не понравилось, но могло быть и хуже. В остальном графика хороша. Подсказали, в чем может быть проблема и я с этим согласна.. Отсутствие зернистости и вообще грязи в визуале. Все слишком вылизано и по голливудски. Но и это переживём, если не исправят. Очень надеюсь на то, что продажи будут отличные и мы когда-нибудь увидим ремейк первой части. Вот чего нужно серии..первая часть. Тоже большие риски потерять атмосферу, но.. А ведь как иначе. Даже не верится, что мы вообще дожили до анонса ремейка)

SH:F. Тут мало что можно сказать. Вроде бы и интересный стиль, но.. Не СХ. Не зацепил.

Про другие два проекта тоже пока рано говорить. Но надежд мало. А вернее и вовсе нет.

Фильм. Интересен) Объективно же Кристофер снял хорошую экранизацию первой части. Большинству нравится. Многие вообще узнали про существование СХ из-за фильма. Увеличил потенциальную фан базу. Хорошо же) Лично для меня первый фильм это все равно не шедевр. Наверное изначально ждала от него слишком много и теперь живу с этим разочарованием. И тем не менее жду вторую часть. Режиссёр, как показалось из презентации, действительно заинтересован в том, что сделать фильм мощным, вложить в него душу. А не просто "снять ради денег".

Так что.. От презентации смешанные эмоции. В целом положительные, так как Конами воскресла.

И про скейты главное не забыли.

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 28 окт 2022, 19:49 |

Ремейк СХ2 удивил, так как до сих пор казалось, что эта игра точно не нуждается в ремейке (как и Resident Evil 4, впрочем). Выглядит неплохо, но весь трейлер простроен на мощных сценах оригинала + лицо главгероя что-то обругали все.
Но если сие творение является стартом для возрождения серии, то почему бы и нет
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 12 янв 2023, 02:31 |

6666, Silent Hill 2 не то, чтобы не нуждается в римейке, все части, кроме Downpour, нуждаются в римейках. Можно сколь угодно править графику и улучшать техническую составляющую, как это делает команда Town of Silent Hill, всё равно это останется той самой игрой, вышедшей в начале 2000-х и когда запускаешь Silent Hill Downpour, это хорошо понимаешь. Никакой Silent Hill не давал такого погружения в атмосферу заброшенного города, как Silent Hill Downpour, можно много говорить, что графика не главное, удобства в современных играх, к которым мы привыкли, не важны, всё равно, факт остаётся фактом. Я в очень немалой степени люблю Downpour именно за эту потрясающую атмосферу заброшенного города, в котором есть что поделать включая сайд-квесты, и не важны мне сюжет, монстры. Если обсовременнить вторую часть, как сейчас говорят Bloober Team, что хотят только осовременить некоторые спорные моменты и улучшить графику, а основной костяк игры не трогать, это будет очень круто.
PS. Если они потом сделают римейки остальных частей, при условии, что второй римейк окажется крутым, будет очень хорошо.
PPS. Оказывается, форум работает! А я и не знал. Всё-таки остался бэкап у админов. И да, очень непривычно на Хоумтаун ходить с телефона, надо сделать мобильную версию.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

It was...
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 257
Зарегистрирован:
11 авг 2005, 19:37
Откуда: Alchemilla Hospital
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 37

Новое сообщение It was... » 26 янв 2023, 21:52 |

Beavis Nukem, согласен, дело далеко не в графике старых частей, особенно в СХ3, а в том что геймплей не просто устарел, он уже выглядит настолько архаичным, скучным и монотонным, поэтому в них даже мне уже сложно играть, каждый раз хочется поскорее прокрутить всё до следующей сценки. Надеюсь, что сюжет в ремейке оставят без изменений, а вот изучение города, головоломки и появление монстров сделают более продуманными и интересными.
Изображение

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва © Flёur


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron