Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
ФРАНЧАЙЗИНГ / FRANCHISING- соглашение, заключаемое на основе контрактов типа"франчайз". Суть его состоит в том, что крупная "родительская фирма" предоставляет мелкой частной фирме право в течение определенного времени, в специально отведенном месте, с возможностью выбора участка вести свое дело. Такая опека часто помогает начинающему предпринимателю грамотно выбрать торговую зону, получить заем и др. Но главное - "родительская фирма" дает своему младшему партнеру право торговать своей продукцией под маркой "родителя". За такую услугу начинающий бизнесмен уплачивает вступительный взнос (в США сумма взноса составляет от 25 до 100 тысяч долларов) и отчисляет определенный процент с оборота в пользу "родительской" фирмы (от 3 до 12%). Кроме того, он обязуется закупать необходимые товары и оборудование у "родительской" фирмы.
Попробуйте представить себе все части SH... А теперь давайте подумаем, так - чисто гипотетически - Сколько можно сделать всего частей таких игр, как связать между собой, а главное какие различия впихнуть в эту систему.
Не знаю, можно ли считать недостатком его консольную направленность, но именно от нее Сайлент Хилл катастрофически недобирает некоторой "завершенности", присущей "компьютерным" играм.
франчайз - неправильно использованный термин )))) кока-кола - это франчайз))) но никак не сх ....)) и не вздумай спорить с экономистом))
Как мне кажется, серию сх можно продолжать пока не кончится вдохновение у Акиры Ямаоки.
SilentPyramid писал(а):Тебе сюда:
Sandman писал(а):Как мне кажется, серию сх можно продолжать пока не кончится вдохновение у Акиры Ямаоки.
Vivienne писал(а):Вот если тру окончание сх4 - "21 Sacraments" - тогда зачем нам вообще город Сайлент Хилл?
Vivienne писал(а):MarySun писал(а):Я бы очень хотела ремейк первой части... та же атмосфера жути, но лучше графика
Йе
Вернуться в Обсуждение Silent Hill
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1