Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

No comments

Nuta 05 ноя 2010, 12:13
…Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке
…Мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки
…Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
…Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
…Мы шокируем людей и боимся сказать «люблю»
…Мы не доверяем людям, и как минимум раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку
…Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
…Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете
…Мы очень самокритичны и любим только себя
…Мы Ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости
…Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
…Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
…Мы хотим, чтоб люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом
… Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
…Мы имеем кучу нераскрытых талантов и не делаем ничего для того, чтоб они раскрылись
…Мы...

[ Читать далее ]

Сон с 19-го на 20-е июля 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:57
Сегодня мне снилось несколько фрагментов. Первый - это ледяные комнаты. Я почему-то решила, что это некоего вида тюрьма, поскольку законы физики тут действовали несколько иначе.
Как я попала сюда я не помнила, но оказалась не одна. Был кто-то еще. Кто-то, кто очень мне дорог. Посреди комнаты он лежал в воде очень-очень теплой. Он был не то только что разморожен, не то он еле пережил какое-то перемещение. Вобщем я пыталась вернуть его к жизни. Потом я пошла исследовать еще одно помещение. Тут сила притяжения действовала по-другому. Верх был справа, а низ - слева. Опять было что-то похожее на огромнуюю ванну в полу, но с холодной водой. Все помещения были похожи, но одинаковых не было. В этом сне я пережила странное спокойствие и умиротворение.

Также были другие сны-обрывки. Это и путешествие в космосе в чужом теле, и лазание по лианам по скале, и также вождение автобуса

Пожалуй начну.

Rendes 04 дек 2009, 22:11
Вот первая моя запись в блоге... Ее посвещу видео гемплею схсм.
Часть 1

Часть 2

Часть 3


Кто будет смотреть отписывайте, что думаете.

Сон с 10-го на 11-е декабря 2009 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:23
сон был очень реален. я шла по улице по делам. это была Москва, но такого в Москве я не видела. Я прочитала табличку на стене, а потом будто кто-то страницу перелестнул... и я иду по улице с сестрой. Вокруг разрушеные дома и я понимаю, что была здесь. я смотрю на стену и вижу ту самую табличку, но сьеденую временем и ржавчиной. я нааправилась к дому, где, как мне казалось, был в прошлом мой дом. а там уже были люди и мутанты.
и я вот так ходила с ощущением, будто я и есть машина времени, тоесть моё сознание работает так, как машина времени и может перемещать меня.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]