Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 10-го на 11-е декабря 2009 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:23
сон был очень реален. я шла по улице по делам. это была Москва, но такого в Москве я не видела. Я прочитала табличку на стене, а потом будто кто-то страницу перелестнул... и я иду по улице с сестрой. Вокруг разрушеные дома и я понимаю, что была здесь. я смотрю на стену и вижу ту самую табличку, но сьеденую временем и ржавчиной. я нааправилась к дому, где, как мне казалось, был в прошлом мой дом. а там уже были люди и мутанты.
и я вот так ходила с ощущением, будто я и есть машина времени, тоесть моё сознание работает так, как машина времени и может перемещать меня.

РАЗГОВОР АСИ МЕНЯ И ....

Grell Satkliff 04 окт 2010, 01:54
R L0:16
ты вибрируешь?)))
Dark Soul0:16
всмысле?
ну скорость нажатия кнопок моим пальцем = 40 нажатий за 5 секунд
Dark Soul0:17
8 нажатий в секунду
R L0:17
причём тут клафиатура к вибратору?)
Dark Soul0:17
можно сказать что вибрация
R L0:17
)))
Dark Soul0:17
вопрос был какой?
ты вибрируеш
вот
R L0:18
ну так как ты можешь без вибратора бибрирвать7?))))
Dark Soul0:18
мышцами
судорога
или электроимпульсы
под высоковольтной линией
R L0:18
болезненый вибратор? пллохая продукция
Dark Soul0:18
и кого то трогаешь
Dark Soul0:19
и пальцы вибрируют
R L0:19
ну а если конспект пишешь? то ручка 5 секунд не выдержит , потечёт
Dark Soul0:20
:-D
R L0:20
где вибратор?
Dark Soul0:20
какой?
в джойстике
дуалшок
3
R L0:20
вибрируещий
Dark Soul0:20
угу

R L0:22
ты вибратором секси бичи в обитель зла играешь? бедная шева..
Dark Soul0:22
оо шева
R L0:23
а теперь нашёлся победитель скрытая камера)
R L0:24
ваши слова?
Dark Soul0:25...

[ Читать далее ]

личное мнение

Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.

"Экспедиция". 1.

james_sun 30 дек 2009, 09:14
"...Вообще, люди интересные создания. Да, фраза сама по себе банальна, но... Насколько она банальна, настолько же она и верна.

Что же я подразумеваю сейчас, говоря про "интересность" людской расы? Их необыкновенная тяга к свету, его обожествление. А также неприязнь к темноте, приписывание всех бед к "существам из тьмы". Само слово "тьма" в пафосной форме обозначает какое-то абстрактное зло, а свет что-то обязательно чудесное, хорошее.

Безусловно, этому есть простые и вполне логичные объяснения, известные каждому. Жизнь на Земле, как считают учёные, появилась при активном участии частиц света. За примерами далеко ходить не надо - процесс фотосинтеза происходит только на свету. Не думаю, что стоит объяснять, что такое фотосинтез и чем он так важен?

Проще говоря, без света не было бы и жизни. Во всяком случае, в той форме, в которой она сейчас есть. И я не говорю про то, что свет является свет является важнейшим фактором зарождения жизни на нашей плане...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей