Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Жалко барбусят

Nuta 26 сен 2010, 14:48
сегодня похоронила барбусёнка. нашла его под корабликом часа в 4 дня. жалко очень, ведь я ничего не могла сделать. потому что не проявлялось никаких признаков болезни. ни язв, ни пучеглазия, ни вздутия. даже активные. кушают хорошо. стресс немного проявлялся. но никто не говорил что он смертелен! вообщем мне срочно нужно мыть аквариум и покупать лекарства для иммунитета

Канарейко)))и кентавр))

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 22:00
:D большинство знают бедную девочку в костюме канарейки...ИзображениеОНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Читать далее ]

Сон с 20-го на 21-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:53
Итак, сегодня сон куда более прекрасен и загадочен.
Муж и я с нашими знакомыми (они пара, встречаются) гуляли по стекляному тонелю. Под нами был город. Все бы ничего, но после прогулки произошла какая-то авария в генераторе, который поддерживал жизнеобеспечение в туннеле. Облучились я и мой муж. Оказалось, что еще пара парней, которые случайно оказались рядом. Заряд частиц, которые осели на нас был настолько большой, что вызвал какую-то реакцию. Мы оказались в паралельном измерении. Там все время были сумерки. Источников света и питания не было. Людей мы не видели вообще. Наши поиски выхода привели к артефакту - бумаге, "исполняющей желания". Все, что написано на ней, стает реальностью. Мой отец в реальном мире спроектировал какую-то машину. Мы получили сигнал. В сообщении говорилось, что они ищут способ создать портал. Генератор был создан не земными средствами, поэтому трудно найти решение.
Среди наших "попутчиков" был парень помоложе и другой постарше. Первому было лет 1...

[ Читать далее ]

Бакалаврский проект.

Lidia-Lada 23 июн 2010, 05:06
Вот завтра защита... Столько сил, энергии потрачено. Надеюсь не зря! И каждая клеточка от усталости ноет.
Столько ночей не спала и все мысли только о проекте...
И наконец все готово, как мне кажется...
Руководители-конкуренты на предварительном просмотре во время экспозиции очень многих раскритиковали. Но, кажется, меня обошли стороной.

Что ж, вот это то, над чем я пролила много крови, пота и слез:
Изображение

нашла парочку опечаток в размерах... ну да ладно. это не самое главное

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:58
Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На э...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron