Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 2 декабря 2011 года "Страх, любовь, предательство, жертва"

Lidia-Lada 02 дек 2011, 17:12
Дествия розворачиваются на какой-то огомной транспортной платформе. Моего знакомого везут в тюрьму. Я исследую платформу и внезапно понимаю, что могу помочь моему знакомому бежать. Но страх быть пойманой Системой очень велик. Я испытываю очень сильные теплые чувства к пленнику Системы, но страх не дает мне действовать. Особенность человека заключалась в том, что он был горячим. Это означало не только высокую температуру тела, но и огромную внутреннюю силу, которая при особых тренировках могла изменять реальность и подреальность. Система уничтожала потенциальных Творцов.
Итак, когда я решилась освободить пленника, то на меня напали. Мне пришлось покинуть платформу и я оказалась в Центрельном Узле (тоесть городе-столице) Системы. Пока я пыталась сбежать от преследователей, то выяснила, что платформа сейчас в Суде. В послетствии пережитых перестрелок и погонь, что человек, которого я предала из-за страха оказался тем, без которого моя жизнь была пустой. Я направилась туда. Время работало против меня. Ког...

[ Читать далее ]

Как справиться с тяжелым грузом

Anonymous 11 ноя 2011, 16:43
Тельфер электрический или электрическая таль– оборудование для подъема различных тяжестей. Обычно, таль монтируется в помещениях, в частности, гаражах, складах, коммерческих комплексах. Электроталь – это большая лебедка, совмещающая в своем устройстве электродвигатель, тормоз, редуктор, канатный барабан, а также отсек с механизмами для пуска. Электроталь есть незаменимым приспособлением в местах, где необходима скорость и интенсивность в работе с грузами. Оператор координирует тельфером с помощью защищенного контактной пульта управления, причем неприемлемым есть сочетание процессов перпендикулярного движения механизма для захвата груза и одновременное передвижение самого тельфера. К тому же нельзя использовать тельфер в нескольких случаях например: перевозка людей, перемещение расплавленного и раскаленного металла, кислоты, щелочи, эксплуатация электрического тельфера в условиях горючей и взрывоопасной атмосферы, а также на пожароопасных и взрывоопасных местностях.
В случае если [url=http...

[ Читать далее ]

Сон "Техно-цивилизация"...

Lidia-Lada 25 сен 2009, 09:56
Снилось мне, что мы едем в автомобиле. Мы - это я, моя Подруга, моя Мама и мой Отец.
Мы пересекаем границу... Границу чего? не понятно.
Мы разворачиваемся... и почему мы видим поворот, которого не было? илюзия?
Интерес - штука полезная. А Я - искатель приключений.
мы попадаем на Кладбище Техники. Я стою на возвышении, которое сформировано автомобилями... Такое чувство, что это какой-то великан сбросил на кучу все эти автомобили, трамваи, тролейбусы и другую технику...
Вижу здание и думаю "Что-то мне подсказывает, что это загадка, которую я должна разгадать..."
Спускаюсь... за мной спускаются моя Подруга, Мама и мой Отец.
Подходим мы все вместе к сверхсовременному зданию... метал... пластик... Оно необычайно красиво смотрелось среди этого Кладбища...
То, что оно заброшено, выдали лишь побитые окна.

Стоим перед входом. и я спрашиваю "Что же это такое?". Мама отвечает: "Это - сердце Техно-цивилизации... Теперь всё заброшено..."

Я - искатель приключений, я не остановлюсь ...

[ Читать далее ]

Осень...нежданно-негаданно

Nuta 23 окт 2010, 18:25
Изображение
Осень — я имею в виду раннюю осень — обычно начинается с понедельника… Когда, проснувшись рано утром по зловещему звуку будильника пялишь в непривычную утреннюю темень еще полные загадочных снов глаза и удивленно не можешь понять, — ведь вчера… да нет, не вчера, а все-таки в пятницу, в это вот самое время давно уже светило солнце… Хотя нет, солнца, пожалуй, еще не было, но все равно, могу поспорить, что было уже достаточно светло…

А потом, через несколько дней, когда ты, наконец, начинаешь понемногу привыкать ко всему этому – вдруг, как всегда внезапно, переводят часы…

И смятение так грубо изнасилованной осени вносит смутную неразбериху в ослабевшие, по-осеннему нестойкие умы людей… Вроде бы и хорошо, по утрам снова светло… но вечером, вечером необъяснимо хочется спать, и твое состояние подозрительно напоминает тебе какое-то болезненно-гриппозное…
И только электронные часы на полке неодобрительно поблес...

[ Читать далее ]

Сон с 27-го на 28-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:56
У меня есть подруга. Она сказала, что я должна добыть 4 ключа. Они нужны для того, чтобы победить одного врага. Она не успела всего сказать, ведь была разьединена (её враг отделил тело от души). Девушке хватало сил связываться со мной (она была очень сильной волшебницей). Злая сила, принявшая облик тоже девушки, красивой но холодной, поняла, что я ищу ключи. Она попыталась узнать где они. Я же сделала вид, что не знаю. До "смерти" подруги я нашла один ключ. Теперь осталось еще 3. Один я смогла получить незаметно, украв у одного человека. Оба ключа я спрятала. Теперь надо было найти еще 2. Один пришлось выторговать, но за мной следили и я воспользовалась услугами одного человека, который хорошо отвлек внимание. А вот достать последний ключ было самым тяжелым. Поскольку после этого требовалось приступить к ритуалу. Сам ритуал я не знала, но у меня была наводка на одного человека. Он передал мне сведения. Шифровка оказалась несложной, поскольку у меня был к ней ключ. Теперь требовалось, чтобы эт...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron