Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Собиратель жизни

Lidia-Lada 26 фев 2010, 19:12
Я копалась в своих записях и попала на этот:

25.06.09
Мне снился сон, что я мертва и собираю жизнь... Я собирала жизнь на енергетическом уровне... иногда я видела её (энергию)... казалось будто енергия ко мне сходится по невидимым сосудам... она была темно-красной... иногда яркой...
Закат! необычный красивый, завораживающий, цвета будто проходили друг сквозь друга неперемешиваясь!!!
На горизонте - сражение. Но меня что-то душило... убийства - чем больше людей умирало, тем больнее мне становилось дышать.

Я всего лишь собираю жизнь для Госпожи, но я восстаю против неё. Я переверну мир! Я должна!

И, как всегда, на самом интересном месте я просыпаюсь

No comments

Nuta 05 ноя 2010, 12:13
…Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке
…Мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки
…Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
…Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
…Мы шокируем людей и боимся сказать «люблю»
…Мы не доверяем людям, и как минимум раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку
…Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
…Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете
…Мы очень самокритичны и любим только себя
…Мы Ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости
…Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
…Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
…Мы хотим, чтоб люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом
… Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
…Мы имеем кучу нераскрытых талантов и не делаем ничего для того, чтоб они раскрылись
…Мы...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Encounter

Mami-san 30 янв 2012, 17:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Неожиданная встреча.

Главный герой: Yui Shishido

По просьбе своего классного руководителя Ямазаки-сенсея, Сатощи отправляется к прихворавшей Юи-сенсей, чтобы отнести школьный журнал. С трудом разобрав адрес, наспех написанный на бумажке Ямазаки, Сатощи наконец удается найти дом Юи.
Она живет в двухэтажном общежитии. Квартира 207. Ни звонки, ни стуки в дверь, ни голосовые позывы - ничего помогает, Юи не реагирует, Сатощи предполагает, что Юи либо спит, либо ушла к доктору.
Сатощи обнаруживает, что дверь не заперта. На пороге его встречает кот Юи.
Трусишка Сатощи пугается даже приветственному мяуканью кота. Очередные позывы Юи-сенсей уже внутри квартиры снова оказываются холостыми.
Как только он собрался уходить, оставив журнал на столе у прихожей, Сатощи почувствовал, что его кто-то схватил. Очередной момент страха для пугливого Мочиды.
Это оказывается учитель, у которой на лице написано, что с ней не все в порядке. Сатощи несколько раз пыт...

[ Читать далее ]

О хентае.

Морковъ 31 авг 2010, 18:43
Вот я смотрю хентай про чуваков, которые в метро лапают женщин. Ну то есть не просто лапают, а прямо разными вещами во все места.
Так вот. Я не понимаю. Почему женщины не кричат. Почему не зовут на помощь. Ну я конечно понимаю, что это хентай, но все же.
Вот значит сцена: девушку насилуют. У нее во рту кляп. Ну просто тряпочка во рту. Так почему бы ее не выплюнуть просто и заорать ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДОСАААААААЙ! Ладно вот если рот заклеен, то все понятно.
Или вот ей засовывают в рот писю. Ну откуси ты ее, что ты мучаешься - то? Ему так бобольно будет, что он и не обратит на тебя внимание.
Да и тебе больно же. Ангина будет потом. Откуси и опять же заори таскете кудосай. Ну чо ты а.
И еще вечно без презерватива все. Они сами не боятся сифилис подхватит или еще чо.
И еще я сомневаюсь, что если мацать такое вымище, то девушка будет удовольствие получать. Там вообще нервных окончаний нет за слоем жира. Ну это ж надо такие сиськи отрастить. Хотя вот мне лично не понять этого да.
И почему он...

[ Читать далее ]

тот, кто не боится, способен делать невообразимые поступки...

Lidia-Lada 18 мар 2010, 19:56
Снилось мне что-то связаное с востоком...

Я была помощницей какого-то воина, может самурая. Но как часто бывает любовь способна изменять человека. Его брат был влюблен в одну девушку и у них было тайное свидание.
Мой же "начальник" тоже в неё был влюблен, но она не ответила ему взаимностью и он решил убить обоих во время этого свидания.
Нет. Не любовь виновата, а его низость и слабость.
Ми создали простенький план: он ждал их в зале, спрятался за громные шторы, а я должна была зайти в зал и отвлечь обоих.

Пока было время я гуляла по базаре. Долгие ряды прилавков! Чего там только не было: красивые расшитые ткани, невообразимые украшения, нежные ароматы. Но меня ничто не привлекало. Мою голову оккупировали мысли.

Долгие часы раздумий: "Я не могу предать то чувство, которое я считаю главным в жизни, но как быть? Передо мной дилема: либо предать их любовь, либо этого "человека". Но он не человек, если его поступки такие нечеловеческие... Представь&quo...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron