Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Снова сон...

Lidia-Lada 04 янв 2010, 02:31
Позавчера снился сон, где видимо я была какой-то агенткой.
Я выполняла задание. Выполнив его я должна была скрыться. Я бежала по крыше здания из метала и пластика, перепригнула на второе, как кошка.
За мной неслось нечто... Это был био-робот, в нем человеческого было меньше, чем от машини и он исполнял программу отлично. Я не могла укрыться от него.
Решила пойти путем дипломатии, убедив в том, что это не его желание, а кем-то навязано... И он внезапно стал полноценным человеком... будто "заклятие" было снято.
Я развернулась и прыгнула со здания и не полетела вниз, как брошеный камень, а плавно парила управляя траекторией, будто я сама была воздухом...

Сон с 16 на 17 апреля 2012 года

Lidia-Lada 18 апр 2012, 09:49
Мне приснился очередной апокалипсис в весьма странной форме.

Итак во сне я жила со своими родителями в квартире, похожей на ту, где сейчас мы обитаем с мужем. В реале у нас нет лоджии за окном комнаты, но во сне она (лоджия) была.
Сидели я, мои родители и уже подросшая сестра за столом в этой комнате как внезапно во всем городе погас свет. Через равные промежутки времени (несколько десятков секунд или минут - не помню) у людей начиналась головная боль и мгновенно исчезала. Со стороны это выглядело так: человеческая нервная система начинала светиться так, что даже через другие слои тканей это было видно.
На лоджии я заметила подругу, которая не так давно умерла. Она была будто зомби, но вела себя мирно и к ней постепенно в результате этих волн сияния возвращалась память.
Оказалось, что безумно влюбленный ученый пытался вернуть любимую к жизни, но эксперимент вышел из-под контроля и волны от какой-то установки начали воздействовать и на живых, распространяясь все дальше и дальше. Люди бросил...

[ Читать далее ]

Конец Света. Правда или вымысел?

Nuta 14 ноя 2010, 00:43
Я не знаю, что меня подтолкнуло на эту тему, но что-то да подтолкнуло. Сейчас почти везде только и говорят о конце света, фильме 2012, адроном коллайдере или как его там, пришествии мессии, предсказаниях и т.д. Может и есть какие-то знаки, что всё идёт к концу света… В своё время предрекали конец света в начале 2000 годов. Типа вся техника накроется из-за нулей, работать ничего не будет и т.д. Что же вышло? Мы живём себе дальше, всё нормально. Просто закончился тот век, тот свет, если так назвать, и начался другой век. Всё. Ну, может где-то, и были сбои, спорить не буду… Популярны фильмы-катастрофы. Как мне кажется всё с водится к тому, что нас готовят к концу света, а также, что он придёт извне по большей части. А почему нас не заставляют задуматься, что тот же самый банальный конец света может настать из-за нас самих? Что в нём могут быть виноваты только мы сами и по причине своей деятельности, что разрушает нашу природу, землю, естество и т.д. Вроде даже в фильмах некоторых про такое н...

[ Читать далее ]

Better Times

Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа...

[ Читать далее ]

Возмущение

Rendes 06 дек 2009, 01:24
Почему так легко привратить форум в детский сад? ДЛя чего Админу дердать модератора который банит всех кто ему не нравится?????
Почему все его проблеммы должен расхлебывать я??? Уйти из модерского состава чтоль? Ф топку проблеммы с пс3 форумом. Надоели бесконечные жалобы. Почему не может быть там как например тут. Тихо, более мение спокойно. Ирационально мысляшие модеры и админ... Ппц.
И что если модератор почти с основания форума? Значит ему все должно сходить с рук? И что это за нелепое правило, что дейстия администрации не обсуждаются иначе в бан. А если администрация не прова???? Боже как тут спокойно..
Споры на шет игры разряжают, как хорошо что можно поспорить почти без последствий. Еще один форум на котором хорошо. ps3club ненавижу. Shmile особенно.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron