Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Анкета Кайры Рикель (for Arkaniya)

Nuta 16 авг 2010, 23:08
Имя: Кайра Рикель
Раса: Человек (амазонка)
Класс: Воин
Внешность: Девушка среднего роста, слегка накачанное тело. Густые, черные волосы средней длины, которые Кайра иногда убирает в хвост. Бледная кожа, светло-голубые глаза, изящные тонкие брови (некоторые люди, знавшие когда-либо Кайру Рикель, указывают на её холодный, пронзающий взгляд). На шее носит талисман – кулон Ведуньи, обеспечивающий небольшую магическую защиту. Предпочитает чёрную или красную облегающую одежду на шнуровке, так как считает её удобной (использует мантию, но иногда считает её неудобной), а также высокие сапоги. На руках у Кайры всегда можно увидеть перчатки; на правой руке – татуировка, символизирующая связь с драконами.

О себе: Авантюристка, пыталась организовать мятеж среди эльфов, но те были слишком консервативны, и она уш...

[ Читать далее ]

Роль мужской одежды в создании имиджа.

Anonymous 21 ноя 2011, 17:52
Мужская одежда играет немаловажную роль в создании имиджа, статуса, а также образа мужчины. Ведь женщинам намного проще, им в этом деле помогает множество женских аксессуаров, разнообразие причесок, косметика. Поэтому мужчинам надо более тщательно выбирать для себя одежду, ведь именно с ее помощью он может произвести первое незабываемое впечатление. А поскольку мужчины не всегда могут тратить столько же сил и времени на выбор и покупку одежды, сколько женщины, онлайн бутики модной одежды смогут стать в этом деле незаменимыми помощниками. Ведь подобрать себе одежду в интернет магазине можно быстро, просто и легко.
Для тех, кто следит за последними новинками моды, интернет магазины одежды могут предложить огромный выбор писка сезона - джинсы зауженные. Такие брюки очень удобны и выглядят стильно. С их помощью вы сможете заявить окружающим о себе, что не боитесь экспериментов в одежде. Главное – прави...

[ Читать далее ]

"Экспедиция". 3.

james_sun 12 янв 2010, 03:31
Вот так. Может, люди и не отупели от длительного сидения здесь, но желания вылазить у них, видимо, ни разу не появилось. Да и необычные мысли посещали, наверное, только одного жителя станции…
-Привет!
Ещё один обитатель станции решил присоединиться к завтраку. Это была довольно стройная женщина с длинными вьющимися волосами коричневого цвета. Одета она была в то же, во что и обычно – коричневая блузка и длинная чёрная юбка.
- И тебе привет, Джессика. – улыбнулся ей Фредерик. – Я бы спросил, как ты спала, но этот вопрос, кажется устарел леть десять назад, прада?
- Правда. – улыбнулась в ответ Джессика, садясь за стол. – Но, знаешь, мог бы и спросить из вежливости.
Фредерик поднял руки:
- В следующий раз – обязательно.
- Да уж, дождешься от тебя… - пробурчала Джессика и перевела взгляд на Джеймса. – О чём говорили?
-Об одной экспедиции. – ответил Фредерик, наливая в кружку вошедшей кипяток.
- Экспедиции? – Джессика удивлённо вскинула брови. – Ты собираешься на Землю?
…...

[ Читать далее ]

На правах рекламы.

james_sun 17 янв 2010, 00:56
Хм. А мой первый клип. оказывается, выложили на YouTube и народу даже нравится... Удивлён...

Сон 22-го сен 2010 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:40
Значит так, я очутилась в огромном и старом доме. Я была с подругами (я так во сне считала, но в реале я их даже не видела) и к нам подошла женщина и сказала, что ждала нас в кабинете и повела нас туда. Она подошла к двери, вставила ключ в скважину повернула, притопнула, что-то на полу прогнулось похожее на кнопку-плиту, что-то в механизме щелкнуло и дверь распахнулась. Мы оказались в коридоре с картинами. А женщина говорит:
- Двери, если их открываешь днем, должны быть открытыми до захода солнца. Если их захлопнуть, то мир погрузится в хаос.
Я шла по коридору и услышала как меня зовут. Вернувшись назад я увидела красивую девушку на картине. Она говорила очень сладким голосом. Она что-то там мне пророчила, но я уже не помню...
Дальше сон резко изменяется - я нахожусь в этом коридоре одна. Со всех сторон тени и у меня появляется желание все и всех уничтожать. Но я останавливаюсь, зная, что это не мои мысли м желания.
В итоге я сажусь на пол и начинаю медитировать и просыпаюсь.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron