Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Lidia-Lada 13 фев 2012, 09:18
Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая инач...

[ Читать далее ]

Выбор...

Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое???
я не знаю...
я лишь частично это понимаю...
сегодня я ужасно себя чувствую...
БОЛЬ!!!
что болит?
может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?

ну что ж ВЫБОР сделан.
что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...

моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть
апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.

"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."

ну что ж я ставлю себе оценку "2"...

но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна.
я не виню его...

Памятка себе

Nazgulik 25 фев 2012, 22:47
Я это пишу просто для того, чтобы не забыть. Вы не найдёте здесь ничего интересного.
Надо перестать тратить эти несчастные 4 свободных часа в день на игры. Я чувствую, что теряю себя... а зачем жить, если не чувствуешь себя - собой? Сиюминутные удовольствия - это конечно замечательно, но я больше не могу тратить на них всё время. И это не для будущего, не исза того, что я стал серьёзней.. Сиюминутные удовольствия убивают индивидуальность, а я не хочу ничего от себя терять) Самовлюблённость, да, но не завышенная самооценка) Если я начну наконец писать, в конце-концов это станет так же приятно)

Канарейко)))и кентавр))

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 22:00
:D большинство знают бедную девочку в костюме канарейки...ИзображениеОНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Читать далее ]

Афоризмы Марка Твена

Nuta 30 дек 2010, 20:23
- 1 апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

- Адам был просто человеком - этим все сказано. Не так уж ему хотелось этого яблока,- ему хотелось вкусить запретный плод. Жаль, что змей не был запретным,- Адам наверняка съел бы его.

- Адам и Ева имели перед нами много преимуществ, но больше всего им повезло в том, что они избежали прорезывания зубов.

- Будем же благодарны Адаму, благодетелю нашему. Он отнял у нас "благословение" праздности и снискал для нас "проклятие" труда.

- Бывает, что у человека нет дурных привычек, но зато есть нечто худшее.

- В управлении государством главное - соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания.

- Богатому можно иметь любые принципы.

- Все человеческое грустно. Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет.

- Головную боль не следует недооценивать. Когда она разыграется, ощущение такое, что на ней ничего не заработае...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron