Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Работы с 1-го курса

Lidia-Lada 18 сен 2009, 17:55
Вот решила тройкой работ, почти 3-летней давности, похвастаться :oops:
Вложения

Возмущение

Rendes 06 дек 2009, 01:24
Почему так легко привратить форум в детский сад? ДЛя чего Админу дердать модератора который банит всех кто ему не нравится?????
Почему все его проблеммы должен расхлебывать я??? Уйти из модерского состава чтоль? Ф топку проблеммы с пс3 форумом. Надоели бесконечные жалобы. Почему не может быть там как например тут. Тихо, более мение спокойно. Ирационально мысляшие модеры и админ... Ппц.
И что если модератор почти с основания форума? Значит ему все должно сходить с рук? И что это за нелепое правило, что дейстия администрации не обсуждаются иначе в бан. А если администрация не прова???? Боже как тут спокойно..
Споры на шет игры разряжают, как хорошо что можно поспорить почти без последствий. Еще один форум на котором хорошо. ps3club ненавижу. Shmile особенно.

Жизнь... Ритм

Lidia-Lada 08 сен 2009, 16:27
Жизнь...
помню на первом курсе на композиции учили, что такое ритм, какие они бывают...
есть метрический и ритмический ритм.
Каждая частица в человеке имеет свой ритм...
Человек, его жизнь похожа на ритмический ритм...

никто!!! никто не отнимет у меня ритм и свободу!!!
я и лишь я буду решать что делать мне!!!
никому не отдам право на меня и никто не омрачит мне жизнь!!!

А жизнь прекрасна и я люблю весь мир!
я иду вперед и мне всё равно, что осталось позади!!!

Как справиться с тяжелым грузом

Anonymous 11 ноя 2011, 16:43
Тельфер электрический или электрическая таль– оборудование для подъема различных тяжестей. Обычно, таль монтируется в помещениях, в частности, гаражах, складах, коммерческих комплексах. Электроталь – это большая лебедка, совмещающая в своем устройстве электродвигатель, тормоз, редуктор, канатный барабан, а также отсек с механизмами для пуска. Электроталь есть незаменимым приспособлением в местах, где необходима скорость и интенсивность в работе с грузами. Оператор координирует тельфером с помощью защищенного контактной пульта управления, причем неприемлемым есть сочетание процессов перпендикулярного движения механизма для захвата груза и одновременное передвижение самого тельфера. К тому же нельзя использовать тельфер в нескольких случаях например: перевозка людей, перемещение расплавленного и раскаленного металла, кислоты, щелочи, эксплуатация электрического тельфера в условиях горючей и взрывоопасной атмосферы, а также на пожароопасных и взрывоопасных местностях.
В случае если [url=http...

[ Читать далее ]

Отпускаю...

Nuta 23 окт 2010, 18:58
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того,
чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб
рассказать вам свою историю. Историю моей большой
любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже
на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если
этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы
познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый
год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя
жизнь до её появления была настолько никчемной и
ненужной, что очень часто я спрашивал себя : <Для чего
я живу?> Работа? Да, мне нравилось чем я занимался.
Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не
было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в
ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее,
я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно
поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая
строчка моего письма пропитана любовью к ней и за
каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за
каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было
31...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]