Lidia-Lada 26 авг 2009, 15:14
я запуталась в себе... страдаю... не вижу выхода, но... знаю, что так надо. Я сама виновата в том, что мне плохо... надо было думать, когда я принимала кое-какие решения... ну что ж пожинаем плоды... кто я??? эгоистка??? Бездушный человек??? или просто сейчас мне только КАЖЕТЬСЯ, что мир потерял краски...
Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки. Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.
Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.
Grell Satkliff 15 дек 2010, 16:48
Желаем нарубить бабла и людей =3...Кровавого нового года =3..... (Типо, моргу повезло =3)
Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа... [ Читать далее ]
Santehnick 16 окт 2010, 13:09
По сердцу течет холодным дождем, От утраты жгучая грусть, Погибший сын, мысли о нем, И слезы текут… ну и пусть.
И жизнь, как одна полоса, Огромная, черного цвета, Беды грядущей уж слышны голоса, И в будущем темном не видно просвета.
Судьба над отцом шутить продолжает, И вот второй сын пропал, Где искать сына Итан не знает, Он сам не знает еще, что в ловушку попал.
Толпа, склад, ячейка, коробка, Внутри оригами, пистолет, телефон, Пять оригами – ключ к спасенью ребенка, Узнает ли Итан, где находится Шон?
|