Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

А нахрена мне блог?))

?Roland? 17 авг 2009, 10:30
У нас же "Дневники" есть. Или нэ? О_о

Девушка-демон (опять сон)

Lidia-Lada 03 дек 2010, 17:23
Дело было не понятно где и непонятно когда.
Я с двумя девушками занимались колдованием. Были ли они мне сестрами или нет - не знаю.
Нам в руки попал странный маленький саркофаг. Он был расписан странными символами из эпохи, неизвестной кому-либо в этом мире.
Случайно я задела потайной символ, который был спусковым для механизма замка. Послышалось тихое щелканье и скрежет. Странно, что замок так хорошо работает, будто саркофаг создали недавно.
Когда саркофаг открылся, то внутри ничего не было. После этого дом начал ходить ходуном. Казалось, что ад спустился на землю. На душе стало ужасно тоскливо.
Я заметила, как что-то задело тарелку на столе, и бросилась туда. Мне пришла мысль, что этот кто-то принял невидимый облик, но он все равно материален. Я схватила невидимое чудо или проклятие. Этот кто-то взвыл и попытался вырваться. Тихим голосом пришлось успокаивать, я напевала какую-то песню-колыбельную.
Это существо приняло более четкие очертания и опять исчезло, когда я ослабила хватку. Он...

[ Читать далее ]

Сон 9 декабря 2011 года

Lidia-Lada 12 дек 2011, 13:33
Возможно сон навеян тем, что я начала засиживаться с мужем и друзьями за игрой MineCraft...

Итак, мы вчетвером совершали рейд в какой-то заброшеный город. Он был очень странный и бесподобен, похож на какие-то катакомбы в одном месте, на лабиринт - в другом. стиль мне так и не стал понятен. Мы зашли в здание и началась чертовщина со звуками. Мы наткнулись на парирующие предметы, летящие в нас и бросились прочь. Но на улице стало понятно, что мы попали в пространственную петлю. Мой друг придумал, как из нее выбраться - с помощью портала. Мой муж начал его создавать, чтобы мы попали прямиком домой.
Потом началась какая-то неразбериха и мы фотографировались. Я никак не могла наладить отношения с фотоаппаратом.
После этого опять все тот же город, но уже осень. Портал построен, а мы просто не можем найти друг друга, поскольку попали в разные слои пространства. Порой вспышками видим друг друга, как привидения... мы начали друг другу писать сообщения на стенах, выкладыв...

[ Читать далее ]

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Работа...

Lidia-Lada 18 авг 2009, 15:17
недавно сделала... повесила на стену... радуюсь как ребенок :)
Вложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]