Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

...

Ancheez 20 дек 2009, 02:11
Эээхх..что-то всё так тупо, бесит.

Любовь

Lidia-Lada 21 дек 2010, 18:03
Жизнь - это воплощенная любовь
Сознание - это любовь через разум
Обучение - это любовь, которая открывает мир
Наука - это любовь, которая ищет
Философия - это любовь в уме
Религия - это любовь, направленная к Богу
Правда - это любовь, которая проникает в вечность
Идеал - это любовь, выраженная в мечтах
Доверие - это любовь, вложенная в другого человека
Надежда - это любовь, которая ожидает
Милосердие - это любовь открыта
Б...

[ Читать далее ]

Сон 17 февраля 2012 года

Lidia-Lada 17 фев 2012, 17:40
Сон снился 9 часов. Часть, как всегда, я безвозвратно потеряла, когда проснулась.
Итак вижу я парящих над небоскребом трех девушек в латексных костюмах. Они должны найти какого-то беглеца. Все обладают какими-то сверхспособностями.

Дальше я просыпаюсь в квартире и готовлюсь к встрече с подругой (Юлей Нагирной ), но по дороге происходит что-то невероятное мир вокруг будто расплывается. Когда я дошла до ресторана, то все стало на свои места.
- Привет! – сказала я, подходя к столику.
- Привет! У нас немного времени. Что ты хотела?
- Просто увидеть тебя, ведь столько времени прошло с последней встречи.
- Отлично. Что-то хочешь? – передает мне меню. – Я могу порекомендовать то и то. – показывает пальцем в соответствующие строки. Я кивнула и она ушла. Оказалось, что она подрабатывает в этом дорогом и престижном ресторане.
Я впечатлена. Недолго общались, но я осталась рада встрече.

По дороге домой я опять почувствовала странный феномен. На этот раз все вокруг не ...

[ Читать далее ]

Анкета Рэйвена "[color=#000040]аркания[/color]"

Grell Satkliff 26 сен 2010, 20:53
1. Имя:Рэйвен Лоукрик Псевдоним: R
2.Расса:человек
3. Класс: Чернокнижник. работаю сыщиком. по обстоятельствам акробат.
4. Внешность: Красные волосы , Чёрная длинорукавка,чёрные штаны,чёрные сапоги , красные носки. От отца достались безразличные глаза. всегда небольшие мешки под глазами , это всё из за странтствий.
5. О себе: Сын всеми известного акробата- L. В 11 лет отец Рэйвэна умер. После этого меня отдали в приют , Где до 15 я находился.Сейчас мне 18 и я продолжил дело отца.Живу я в хижине , рядом с Лумбергом.У меня большая ловкость благодаря цирку, ведь я там иногда выступаю.Учусь у великого мага Лумберга, так как он видит во мне хорошего мага.
6. Снаряжение: одежда , письменные преднадлежности,карманная книга заклинаний,арбалет, 30 метательныхкинжалов и рюкзак.
7. Способности и умения: Владею телепортацией на небольшое расстояние, могу наслать ядовитое облако, меткость ,легко сбиваю с ног противника.
8.Слабые стороны: маленькая сила.
9. Мировоззрение: как не странно , я нейтрально...

[ Читать далее ]

Сон с 8-го на 9-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 09 сен 2011, 13:03
Итак я оказалась в очень странном месте. Несчастные люди, которые не имеют дома, люди, желающие поживиться, люди, миссией которых бывает убийство. С потоком людей я поднялась на что-то похожее на помост, который висел на веревках. Мне открывался вид на первый этаж этого заведения. Я увидела очень странные взгляды окружающих. Теперь мне было понятно, что мне надо делать - убить того, кто попытается убить меня. на досках под ногами лежало сено. В нем я увидела нож и подняла его. Потом я направилась к лестнице в конце помоста и поднялась выше. Теперь я увидела своего охотника. Я спустилась по той же лестнице. Мой охотник, оказавшись ступенькой выше, обернулся и попытался меня убить. Поскольку я не видела всего этого, но чувствовала, то не оборачиваясь нанесла удар. Он может и не убьет, но остановит. Все произошло в доли секунды. Я даже не замедлила своего шага и шла по помосту. Я выбросила нож ловким движением через ограду, чтобы меня не заподозрили.

Потом я оказалась в еще одном месте. ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron