Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

На правах рекламы.

james_sun 17 янв 2010, 00:56
Хм. А мой первый клип. оказывается, выложили на YouTube и народу даже нравится... Удивлён...

Сон с 3-го на 4-е января 2010 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:25
Мне снилось, как оказалось будущее.
Сейчас я помню всё это очень четко.
Была многоэтажка на этажей 30-ть... Я находилась на 15-том. Был туман... меня позвали сверху, сказали, чтобы я НЕМЕДЛЕННО возвращалась наверх.
Оказалось, что после какой-то непонятной войны странный туман окутал город(но какой? Где я? я так и не понимаю сейчас) до 15-го этажа, по земле начали бродить странные и страшные насекомые, демоны, фантомы...
Дальше меня перенесло в столовую на 17-том этаже. Там повар начал собираться и в спешке покинул её... я подумала, что что-то не так и побежала за ним... не догнала и возвратилась в столовку... и тут на меня обрушилось... это была стена насекомых, крыс и всего прочего... Мы начали отбивать атаку. Мне показалось, что время остановилось... это выходит было состояние аффекта, у меня пронеслись перед глазами страницы учебников про всех тварей, уязвимые места и... и когда я пришла в себя, оказывается, мы победили...
И я проснулась...

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Shangri-La

Mami-san 13 фев 2012, 20:24
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Шангри-Ла

[Сакутаро Морищиге]
Сакутаро Морищиге фотографирует труп. Съемка женских трупов настолько его очаровывает, что он начинает сравнивать их до и после смерти. Для него это действительно Corpse Party(в значении "Вечеринка трупов"), сон, мечта, воплощенная в жизнь. Наслаждаясь видом трупа, он не понимает, что перед ним труп Маю. Это прямое продолжение 2 главы Book of Shadows.
Погруженный в свои извращенные фантазии, он вспоминает про Юку, сестренку Мочиды, которая оторвалась от брата и где-то сейчас бродит одна. Несмотря на свои скрытые желания, Сакутаро знает, что ничего плохого сестренке Сатощи не сделает.

[Ученики высшей школы Byakudan Senior]
После проведения "ритуала Сачико" Мицуки Ямамото оказывается разделена со своими одноклассниками. Она говорит, что потеряла сознание от внезапного головокружения, после чего уже очнулась в заброшенной школе.
Скрытый текст: [Показать]
Она попадает во второе крыло здания школы Тензин.[/spoi...


[ Читать далее ]

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]