Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Better Times

Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа...

[ Читать далее ]

Скоро

Rheo-TU 29 май 2011, 09:09
1 июня - день X.

И я пока подожду дозаливать второй альбом своих клипов. Хотя честно, чрезвычайно рад, что есть люди, которым они не безразличны. Что называется, "попали на одну волну".

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Сон 23 июля 2012 года

Lidia-Lada 23 июл 2012, 14:41
Итак, сон как всегда был очень насыщен разными частями. Помню только две - первую и последнюю.
Сны были очень эмоциональными и натолкнули на весьма интересные мысли и с другой стороны я подтвердила другие. Сон как бы подчеркнули моё мировоззрение и выводы, сделанные при жизни.

Первая часть началась с того, что все оказалось всего лишь повествованием. Я будто переживала её и в то же время её рассказывали кому-то, поскольку она была похожа на один большой флешбэк. Итак, я оказалась в помещении, где играли какую-то игру, похожую на баскетбол парни очень красивого телосложения. В зал врывается отряд зомби, который легко был остановлен ими, но вот один успел добраться до меня. Но тут его убивает один из красавцев-игроков. Он вежливо подал руку, чтобы я поднялась, но оказалось, что я не могу идти из-за подвернутой ноги. Дальше следовала весьма романтическая сцена. После игры мы поднимались из-под земли (да, события происходили под землей - видно уже на поверхности негде было строить ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей