Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Осень...нежданно-негаданно

Nuta 23 окт 2010, 18:25
Изображение
Осень — я имею в виду раннюю осень — обычно начинается с понедельника… Когда, проснувшись рано утром по зловещему звуку будильника пялишь в непривычную утреннюю темень еще полные загадочных снов глаза и удивленно не можешь понять, — ведь вчера… да нет, не вчера, а все-таки в пятницу, в это вот самое время давно уже светило солнце… Хотя нет, солнца, пожалуй, еще не было, но все равно, могу поспорить, что было уже достаточно светло…

А потом, через несколько дней, когда ты, наконец, начинаешь понемногу привыкать ко всему этому – вдруг, как всегда внезапно, переводят часы…

И смятение так грубо изнасилованной осени вносит смутную неразбериху в ослабевшие, по-осеннему нестойкие умы людей… Вроде бы и хорошо, по утрам снова светло… но вечером, вечером необъяснимо хочется спать, и твое состояние подозрительно напоминает тебе какое-то болезненно-гриппозное…
И только электронные часы на полке неодобрительно поблес...

[ Читать далее ]

Jacoby Dakota Shaddix

Nuta 30 дек 2010, 20:04
Джекоби Дакота Шэддикс (англ. Jacoby Dakota Shaddix, р. 28 июля 1976, Марипоса, штат Калифорния) — вокалист хард рок группы Papa Roach. Также известен под псевдонимами Коби Дик (использовал его на альбоме Infest, до 2001 года), Джонни Водка и Дакота Голд. Параллельно (2002-2004) работал над сторонним проектом – пост-хардкор/метал-группой Fight the Sky, где использовал псевдоним Джон Доу. Также он является ведущим шоу Scarred канала MTV. Джекоби Шэддикс учился в Вакавилльской Средней Школе в городе Вакавилль вместе с Дэйвом Бакнером, где играл на кларнете в школьном оркестре. С 17 лет Джекоби работал посудомойщиком чтобы иметь деньги для съёма квартиры на двоих со своим другом. Иногда он работал охранником госпиталя. пока в 1999 году окончательно не решил посвятить себя музыке. 19 июля 1996 года женился на своей подруге Келли. Пара имеет двоих детей: Маккейль Сиело Шэддикс (англ. Makaile Ciell...

[ Читать далее ]

3

Beavis Nukem 24 авг 2009, 21:32
Сижу слушаю Станцию 2.0. Клевая тема

кто я такая???

Lidia-Lada 26 авг 2009, 15:14
я запуталась в себе...
страдаю...
не вижу выхода, но... знаю, что так надо. Я сама виновата в том, что мне плохо... надо было думать, когда я принимала кое-какие решения... ну что ж пожинаем плоды...
кто я???
эгоистка???
Бездушный человек???
или просто сейчас мне только КАЖЕТЬСЯ, что мир потерял краски...

"Экспедиция". 2.

james_sun 30 дек 2009, 09:16
Боже, зачем людям меняться? Почему что-то волшебное, но постоянное рано или поздно превращается в бытовое и безликое?
Вот так и всё чудо от пробуждения испаряется у человека со временем...
Джеймс присел на кровати. Он уже давно перестал удивляться отсутствию яркого, ослепительного света по утрам и просто тупо уставился в противоположную стенку, чтобы проснуться. Он не знал почему, но ему всегда трудно окончательно приходить в себя по утрам. И как бы смешно не звучало, но причина заключалась как раз в отсутствии этого яркого, ослепительного света.
Утро, день, вечер, ночь... Все эти названия времени суток здесь, на станции, было лишь чистой формальностью, данью привычке. Как бы не менялось состояние освещённости на планете, на станции либо всегда был вечный полумрак, либо резкий белый свет от ламп. И больше ничего.
Джеймс с неохотой перекинул ноги с кровати и встал. Немного постоял, подумал... И начал одеваться. Натянул свою старую любимую водолазку тёмно-синего цвета. Одел старые чёрные дж...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron