Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Приближается зима

Nuta 04 ноя 2010, 21:58
Изображение
Зима - хорошо это или не очень?!
Я пока не определилась, что мне больше нравится: бегать и кувыркаться по мягкому белому снегу или плавать за мячиком в прохладной воде. Если говорить о лете, то самый большой минус - это жара! Тогда есть только одно спасение - вода! Нужно залезть в нее по уши и сидеть там практически круглосуточно. Ну, а зимой все портит лед. Во-первых, скользко, лапы разъезжаются, и носом постоянно стукаюсь. А во-вторых, все замерзает, и купаться нельзя. Зато зимой можно вволю побегать по улице: не жарко, и пить постоянно не хочется. А если и захочется, то съел снежок - и порядок! Да и гуляем мы зимой дольше. Нет, решено: зима определенно лучше, тем более у нас, на юге, она короткая, всего-то пару месяцев, и я не успеваю от нее устать. А под Новый год мне нравится лежать под елкой: она красивая и лесом пахнет. Мама говорит, что я вместо Деда Мороза подрабатываю. Ну или вместо сн...

[ Читать далее ]

Способы развлечения в лифте

Nuta 05 ноя 2010, 12:37
Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.

Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe : "Дa зaткнитecь вы вce идиoты !"

Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.

Пpиoткpoйтe вaш диплoмaт или cyмкy, и yкpaдкoй тyдa зaглянyв, cпpocитe: "Hy, кaк? Хвaтaeт вoздyxa ?"

Пpeдлaгaйтe вceм вxoдящим пpилeплять биpoчки c имeнaми. Cвoю нaцeпитe ввepx нoгaми.

Moлчa и нe шeвeляcь, стойте, oтвepнyвшиcь лицoм в yгoл, и нe выxoдитe.

Koгдa пpиeдeтe нa cвoй этaж, гpoмкo вcкpикнyв, пoпpoбyйтe paздвинyть двepи pyкaми. Koгдa этo yдacтcя, иcкpeннe yдивитecь.

Изoбpaжaйтe лoвлю блox y ceбя нa гoлoвe кoгдa кaбинa лифтa пepeпoлнeнa.

Пpивeтcтвyйтe кaждoгo вxoдящeгo в лифт дpyжecким pyкoпoжaтиeм и пpocитe нaзывaть Bac aдмиpaлoм.

Ecли oкaжeтecь нa caмoм вepxнeм этaжe, бpocьтe вниз мoнeткy и дepжитe двepи oткpытыми пoкa нe ycлышитe кaк oнa звякнeт внизy.

Bыбepeтe кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa и c глyпoй yxмылкoй ycтaвьтecь нa нeгo. A зaтeм oбъявит...

[ Читать далее ]

Детство

Nuta 05 ноя 2010, 12:18
Как –то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здра...

[ Читать далее ]

Горе - программа

Nuta 16 авг 2010, 23:42
Недавно увидела один очень красивый клип на ютубе про Silent Hill. Он очень вдохновил меня на то, чтобы создать нечто подобное. В описании к видео была указана программа, в которой был он сделан.

Меня охватило любопытство, и я вышла на охоту за чудо-программкой. Да не тут-то было. Лицензия на программу стоит как минимум 12 штук (около 500 долларов). Кинулась искать кряки и генераторы. Нашла. Очень обрадовалась, но тут же обломалась. Не работает, однако! :---((

Пыталась заменить одну программу двумя другими. Сначала идея показалось гениальной, но позже с треском провалилась. Не удобно!!!

Вчера снова вышла на поиски. Безрезультатно. Загрузки слетают одна за другой. Весь день убила зря. Снова расстроилась. Ну ничего, ещё есть время!

Сегодня получила наводку на некий сайт, на котором собрано множество кряков и генераторов. Осталось скачать и опробовать. Будем надеяться, хоть что нибудь, но зар...

[ Читать далее ]

НГ

Beavis Nukem 01 янв 2010, 18:33
Типа с НГ дневник!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron