Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Жизнь... Ритм

Lidia-Lada 08 сен 2009, 16:27
Жизнь...
помню на первом курсе на композиции учили, что такое ритм, какие они бывают...
есть метрический и ритмический ритм.
Каждая частица в человеке имеет свой ритм...
Человек, его жизнь похожа на ритмический ритм...

никто!!! никто не отнимет у меня ритм и свободу!!!
я и лишь я буду решать что делать мне!!!
никому не отдам право на меня и никто не омрачит мне жизнь!!!

А жизнь прекрасна и я люблю весь мир!
я иду вперед и мне всё равно, что осталось позади!!!

Сон с 19-го на 20-е июля 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:57
Сегодня мне снилось несколько фрагментов. Первый - это ледяные комнаты. Я почему-то решила, что это некоего вида тюрьма, поскольку законы физики тут действовали несколько иначе.
Как я попала сюда я не помнила, но оказалась не одна. Был кто-то еще. Кто-то, кто очень мне дорог. Посреди комнаты он лежал в воде очень-очень теплой. Он был не то только что разморожен, не то он еле пережил какое-то перемещение. Вобщем я пыталась вернуть его к жизни. Потом я пошла исследовать еще одно помещение. Тут сила притяжения действовала по-другому. Верх был справа, а низ - слева. Опять было что-то похожее на огромнуюю ванну в полу, но с холодной водой. Все помещения были похожи, но одинаковых не было. В этом сне я пережила странное спокойствие и умиротворение.

Также были другие сны-обрывки. Это и путешествие в космосе в чужом теле, и лазание по лианам по скале, и также вождение автобуса

О хентае.

Морковъ 31 авг 2010, 18:43
Вот я смотрю хентай про чуваков, которые в метро лапают женщин. Ну то есть не просто лапают, а прямо разными вещами во все места.
Так вот. Я не понимаю. Почему женщины не кричат. Почему не зовут на помощь. Ну я конечно понимаю, что это хентай, но все же.
Вот значит сцена: девушку насилуют. У нее во рту кляп. Ну просто тряпочка во рту. Так почему бы ее не выплюнуть просто и заорать ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДОСАААААААЙ! Ладно вот если рот заклеен, то все понятно.
Или вот ей засовывают в рот писю. Ну откуси ты ее, что ты мучаешься - то? Ему так бобольно будет, что он и не обратит на тебя внимание.
Да и тебе больно же. Ангина будет потом. Откуси и опять же заори таскете кудосай. Ну чо ты а.
И еще вечно без презерватива все. Они сами не боятся сифилис подхватит или еще чо.
И еще я сомневаюсь, что если мацать такое вымище, то девушка будет удовольствие получать. Там вообще нервных окончаний нет за слоем жира. Ну это ж надо такие сиськи отрастить. Хотя вот мне лично не понять этого да.
И почему он...

[ Читать далее ]

Сон с 6-го на 7-е октября 2011 года

Lidia-Lada 07 окт 2011, 14:50
Кто я не понятно. Но явно у меня есть много всего в этой жизни. Мои родители погибают при странных обстоятельствах, а меня сажают в психушку. Я ручкой наношу ранение доктору и пытаюсь сбежать. С разгону выпрыгиваю в окно, разбивая стекло, с оказываюсь на балконе второго этажа. Хватаюсь за перило и перелажу. Дальше отпускаю руки, пролетаю целый этаж и хватаюсь за перило балкона первого этажа (похожий трюк делал Джет Ли в одном фильме) Дальше я бегу по улице. Итак мне нужно избавиться от одежды, что я и делаю, поскольку белый ночью заметный. Я еще думаю, а стоит ли бегать голой, но если белую одежду не снять, то меня засекут и поймают, а это уже не в моих планах. Выхода нет и я теперь голая бегу куда-то. Потом умудряюсь залезть на чей-то балкон. Шум привлекает девочку и я ей обясняю ситуацию. Она приносит мне одежду старшей сестры или мамы. Это красивое короткое платье фиолетового цвета. Внезапно появляется мама девочки. Она говорит "Я знаю в чем ты замешана, и не впутывай, пожалуйста, мо...

[ Читать далее ]

Стих по Heavy Rain

Santehnick 16 окт 2010, 13:09
По сердцу течет холодным дождем,
От утраты жгучая грусть,
Погибший сын, мысли о нем,
И слезы текут… ну и пусть.

И жизнь, как одна полоса,
Огромная, черного цвета,
Беды грядущей уж слышны голоса,
И в будущем темном не видно просвета.

Судьба над отцом шутить продолжает,
И вот второй сын пропал,
Где искать сына Итан не знает,
Он сам не знает еще, что в ловушку попал.

Толпа, склад, ячейка, коробка,
Внутри оригами, пистолет, телефон,
Пять оригами – ключ к спасенью ребенка,
Узнает ли Итан, где находится Шон?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron