Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Афоризмы Марка Твена

Nuta 30 дек 2010, 20:23
- 1 апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

- Адам был просто человеком - этим все сказано. Не так уж ему хотелось этого яблока,- ему хотелось вкусить запретный плод. Жаль, что змей не был запретным,- Адам наверняка съел бы его.

- Адам и Ева имели перед нами много преимуществ, но больше всего им повезло в том, что они избежали прорезывания зубов.

- Будем же благодарны Адаму, благодетелю нашему. Он отнял у нас "благословение" праздности и снискал для нас "проклятие" труда.

- Бывает, что у человека нет дурных привычек, но зато есть нечто худшее.

- В управлении государством главное - соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания.

- Богатому можно иметь любые принципы.

- Все человеческое грустно. Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет.

- Головную боль не следует недооценивать. Когда она разыграется, ощущение такое, что на ней ничего не заработае...

[ Читать далее ]

Сон с 12-го на 13-е сен 2011 года

Lidia-Lada 13 сен 2011, 16:33
Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют ...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Shangri-La

Mami-san 13 фев 2012, 20:24
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Шангри-Ла

[Сакутаро Морищиге]
Сакутаро Морищиге фотографирует труп. Съемка женских трупов настолько его очаровывает, что он начинает сравнивать их до и после смерти. Для него это действительно Corpse Party(в значении "Вечеринка трупов"), сон, мечта, воплощенная в жизнь. Наслаждаясь видом трупа, он не понимает, что перед ним труп Маю. Это прямое продолжение 2 главы Book of Shadows.
Погруженный в свои извращенные фантазии, он вспоминает про Юку, сестренку Мочиды, которая оторвалась от брата и где-то сейчас бродит одна. Несмотря на свои скрытые желания, Сакутаро знает, что ничего плохого сестренке Сатощи не сделает.

[Ученики высшей школы Byakudan Senior]
После проведения "ритуала Сачико" Мицуки Ямамото оказывается разделена со своими одноклассниками. Она говорит, что потеряла сознание от внезапного головокружения, после чего уже очнулась в заброшенной школе.
Скрытый текст: [Показать]
Она попадает во второе крыло здания школы Тензин.[/spoi...


[ Читать далее ]

Сон 9 декабря 2011 года

Lidia-Lada 12 дек 2011, 13:33
Возможно сон навеян тем, что я начала засиживаться с мужем и друзьями за игрой MineCraft...

Итак, мы вчетвером совершали рейд в какой-то заброшеный город. Он был очень странный и бесподобен, похож на какие-то катакомбы в одном месте, на лабиринт - в другом. стиль мне так и не стал понятен. Мы зашли в здание и началась чертовщина со звуками. Мы наткнулись на парирующие предметы, летящие в нас и бросились прочь. Но на улице стало понятно, что мы попали в пространственную петлю. Мой друг придумал, как из нее выбраться - с помощью портала. Мой муж начал его создавать, чтобы мы попали прямиком домой.
Потом началась какая-то неразбериха и мы фотографировались. Я никак не могла наладить отношения с фотоаппаратом.
После этого опять все тот же город, но уже осень. Портал построен, а мы просто не можем найти друг друга, поскольку попали в разные слои пространства. Порой вспышками видим друг друга, как привидения... мы начали друг другу писать сообщения на стенах, выкладыв...

[ Читать далее ]

О хентае.

Морковъ 31 авг 2010, 18:43
Вот я смотрю хентай про чуваков, которые в метро лапают женщин. Ну то есть не просто лапают, а прямо разными вещами во все места.
Так вот. Я не понимаю. Почему женщины не кричат. Почему не зовут на помощь. Ну я конечно понимаю, что это хентай, но все же.
Вот значит сцена: девушку насилуют. У нее во рту кляп. Ну просто тряпочка во рту. Так почему бы ее не выплюнуть просто и заорать ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДОСАААААААЙ! Ладно вот если рот заклеен, то все понятно.
Или вот ей засовывают в рот писю. Ну откуси ты ее, что ты мучаешься - то? Ему так бобольно будет, что он и не обратит на тебя внимание.
Да и тебе больно же. Ангина будет потом. Откуси и опять же заори таскете кудосай. Ну чо ты а.
И еще вечно без презерватива все. Они сами не боятся сифилис подхватит или еще чо.
И еще я сомневаюсь, что если мацать такое вымище, то девушка будет удовольствие получать. Там вообще нервных окончаний нет за слоем жира. Ну это ж надо такие сиськи отрастить. Хотя вот мне лично не понять этого да.
И почему он...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron