Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 6: Sludge

Mami-san 21 фев 2012, 13:10
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 6: Грязь.

(Теперь нам показывают что было бы, если Кизами все-таки поймал бы Юку. развитие одной из неправильных концовок Blood Covered.)
Юка Мочида просыпается связанной в лаборатории (Science Lab).
-Где я?
Ее память затуманена. Последнее, что она вспоминает это то, как она рассталась со своим старшим братом, а потом встретила человека по имени Кизами, который потерял свою сестру.
Скрытый текст: [Показать]
А исходя из неправильно концовки 5 уровня Blood Covered чувства Юки к Сатощи совсем не семейные.

Юка пытается подняться, но обнаруживает, что не может двигаться - её руки и ноги связанны. Она чувствует боль от такого положения. Вдруг Юка слышит звук открывающейся двери. Медленно кто-то подбирается к беспомощной Юке, которая в истерике начинает звать на помощь брата.
Это Кизами.
Кизами советует Юке дергаться, иначе из-за верёвок будет ещё больнее. Она просит Кизами развязать ее, но тот отказывается, признавшись, что именно он и св...

[ Читать далее ]

Обзор Clock Tower (SNES)

Mami-san 26 май 2011, 08:12
Изображение

Название: Clock Tower

Дата релиза: 1995г.

Платформа: Super FamiCom (Super Nintendo)

РазработчикИздатель: HUMAN



Как выглядит в вашем представлении страшная игра? Куча зомби нападают слева, справа, сверху, снизу, изнутри, а у вас в руках автомат с сотнями патронов. Страшно? Нет. Самая идеологическая игра в данном направлении вышла еще тогда, когда не уложился сам жанр Survival horror . Речь идет об игре на платформе Super FamiCom(SNES)- Clock Tower. Беззащитность - вот главный критерий первородного страха.

По воле случая 4 девушки оказываются в приюте Granite Orphanage. Бедные сиротки, в поиске долгожданного счастья, даже и не подозревают, в какой беде в итоге оказались.

Изображение

Jennifer Simpson. Протагонист игры. 14-летняя девушка с длинными черными волосами.

Ann (Anne) Подруга Дженнифер. Из всех персон...

[ Читать далее ]

Размышления о дожде

Nuta 23 окт 2010, 18:27
Изображение
Опять за окном полил дождь, и мой дом вновь наполнился любимой ещё с детства дробью разбивающихся о подоконник капель. Каждый дождь всякий раз бьет по окнам, стучится в дома, словно прося о помощи. Выйдешь на улицу – и по тебе начинают медленно стекать чьи-то слезы. Что это – холодная вода океана грёз или расплавленный хрусталь чьих-то надежд? Где-то вдалеке проплывают белые облака как парусники мечты, но из них никогда не льет вода. А сейчас...

Мир как бы разделяется на две части: там, за дождем, где светит солнце, растут цветы или просто кто-то кого-то ждёт; и здесь, где я в одиночестве слушаю музыку серебряных капель. И некуда идти – ведь куда бы ни пошел – везде будут только лужи, отражающие свинцовые тучи. Но всё равно радостно от того, что после дождя где-то расцветут ромашки или может быть кто-то придет.

Вечереет... Лиловый мрамор туч постепенно растворяется в тёмном пространстве неба, и отк...

[ Читать далее ]

Живем

Аки 13 май 2010, 19:11
Тэк-с... Прошло 9 мая. Уже несколько дней назад, но проснулась я только сейчас. :D
Хм... Погуляла хорошо. Х3 С подругами-анимешницами в Парке Победы. Успела невообразимым образом подцепить загар. :o Ну да это хорошо - витаминчик Д. Х3

Думаю... Думаю... что надо продолжать писать. Но что именно? У меня масса неоконченных произведений. Два фэнтези, фик по аниме, фик по онлайн игре, фик по Резиденту и фик по Сайленту - вон сколько. :|Надо что-то решать...

Из аниме смотреть пока ничего не хочется. А что касается игр... Кроме RFOnline, ни во что пока не играю... :roll:

Скоро пойду смотреть Шрека четвертого. ...


[ Читать далее ]
Вложения

Сон 15-го на 17-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:52
Снился мне город будущего. У меня было задание что-то взорвать. К этому месту можно было попасть только через клуб. Атмосфера была похожа на ту, что в "Троне". Задание я выполнила. Пара зданий провалились под землю. За мной все время следил человек, мой обожатель. (вот почему он меня не сдал, а? Или почему я допустила, чтобы были свидетели?) Когда здании упали, то я бросилась к обломкам, искать сестру, поскольку оказалось, что она была в этом клубе. Помню я еще убегала от преследователя по остаткам корридоров.
Вот приснилось, блин. Все намешано.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron