Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Конец Света. Правда или вымысел?

Nuta 14 ноя 2010, 00:43
Я не знаю, что меня подтолкнуло на эту тему, но что-то да подтолкнуло. Сейчас почти везде только и говорят о конце света, фильме 2012, адроном коллайдере или как его там, пришествии мессии, предсказаниях и т.д. Может и есть какие-то знаки, что всё идёт к концу света… В своё время предрекали конец света в начале 2000 годов. Типа вся техника накроется из-за нулей, работать ничего не будет и т.д. Что же вышло? Мы живём себе дальше, всё нормально. Просто закончился тот век, тот свет, если так назвать, и начался другой век. Всё. Ну, может где-то, и были сбои, спорить не буду… Популярны фильмы-катастрофы. Как мне кажется всё с водится к тому, что нас готовят к концу света, а также, что он придёт извне по большей части. А почему нас не заставляют задуматься, что тот же самый банальный конец света может настать из-за нас самих? Что в нём могут быть виноваты только мы сами и по причине своей деятельности, что разрушает нашу природу, землю, естество и т.д. Вроде даже в фильмах некоторых про такое н...

[ Читать далее ]

Jacoby Dakota Shaddix

Nuta 30 дек 2010, 20:04
Джекоби Дакота Шэддикс (англ. Jacoby Dakota Shaddix, р. 28 июля 1976, Марипоса, штат Калифорния) — вокалист хард рок группы Papa Roach. Также известен под псевдонимами Коби Дик (использовал его на альбоме Infest, до 2001 года), Джонни Водка и Дакота Голд. Параллельно (2002-2004) работал над сторонним проектом – пост-хардкор/метал-группой Fight the Sky, где использовал псевдоним Джон Доу. Также он является ведущим шоу Scarred канала MTV. Джекоби Шэддикс учился в Вакавилльской Средней Школе в городе Вакавилль вместе с Дэйвом Бакнером, где играл на кларнете в школьном оркестре. С 17 лет Джекоби работал посудомойщиком чтобы иметь деньги для съёма квартиры на двоих со своим другом. Иногда он работал охранником госпиталя. пока в 1999 году окончательно не решил посвятить себя музыке. 19 июля 1996 года женился на своей подруге Келли. Пара имеет двоих детей: Маккейль Сиело Шэддикс (англ. Makaile Ciell...

[ Читать далее ]

Сон с 9-го на 10-е мая 2011 года

Lidia-Lada 14 май 2011, 02:15
Сегодня мне снилось, что я русалка в древнем замке. Я могла свободно перемещаться как человек, но превращалась в русалку, если на меня попадала вода. Я очень подружилась со знахарками в подземелье. Они меня научили многим премудростям человеческой жизни. В подземелье бывало спускались члены королевской семьи за помощью. Меня очень возмущало, как они пренебрежительно относятся к тем, кто спасает им жизнь, но бабушки все время сдерживали меня.
Один раз к нам пожаловал сам принц и попросил подняться и вылечить его отца. Именно, когда он вошел наши взгляды встретились и все как в фильмах - любовь с первого взгляда. Бабушки явно заподозрили что-то и на несколько дней отправили меня в какую-то гавань за растениями. Было обидно, ведь они в то время были в замке и лечили отца принца. Если бы я была, то смогла бы с ним, с прнцем, пообщаться.
Когда я вернулась - жизнь вроде вернулась в свое русло.
Коридоры подземелья выходили в большую пещеру, там было много воды и можно было плавать сколько угодн...

[ Читать далее ]

Жизнь... Ритм

Lidia-Lada 08 сен 2009, 16:27
Жизнь...
помню на первом курсе на композиции учили, что такое ритм, какие они бывают...
есть метрический и ритмический ритм.
Каждая частица в человеке имеет свой ритм...
Человек, его жизнь похожа на ритмический ритм...

никто!!! никто не отнимет у меня ритм и свободу!!!
я и лишь я буду решать что делать мне!!!
никому не отдам право на меня и никто не омрачит мне жизнь!!!

А жизнь прекрасна и я люблю весь мир!
я иду вперед и мне всё равно, что осталось позади!!!

разное-3

Rheo-TU 05 июн 2011, 12:56
Зря ты думаешь о смерти...
Я хочу умереть. Ужасно. Я боюсь будушего, настоящего у меня нет, а прошлое - это как гнилое болото, которое засасывает, засасывает и не дает выбраться. Я хочу умереть.

Интересно, если очень сильно захотеть, что-нибудь получится?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron