Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Афоризмы Марка Твена

Nuta 30 дек 2010, 20:23
- 1 апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

- Адам был просто человеком - этим все сказано. Не так уж ему хотелось этого яблока,- ему хотелось вкусить запретный плод. Жаль, что змей не был запретным,- Адам наверняка съел бы его.

- Адам и Ева имели перед нами много преимуществ, но больше всего им повезло в том, что они избежали прорезывания зубов.

- Будем же благодарны Адаму, благодетелю нашему. Он отнял у нас "благословение" праздности и снискал для нас "проклятие" труда.

- Бывает, что у человека нет дурных привычек, но зато есть нечто худшее.

- В управлении государством главное - соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания.

- Богатому можно иметь любые принципы.

- Все человеческое грустно. Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет.

- Головную боль не следует недооценивать. Когда она разыграется, ощущение такое, что на ней ничего не заработае...

[ Читать далее ]

Бисероплетение - от древних времен до сегодняшнего дня

Anonymous 21 ноя 2011, 11:43
Рукоделие по праву считают одним из наиболее древних женских занятий. Не зря в сети популярны такие запросы, как "белка мулине". На протяжении многих тысячелетий люди всячески пытались украсить свой дом, одежду, предметы быта. Вышивка, плетение бисером помогали им в этом. Бисероплетение является довольно популярным видом рукоделия. Бисер - единственный в своем роде, уникальный материал, который дает неограниченные возможности для творчества и реализации своего творческого потенциала. В наше время популярность плетения бисером настолько же актуальна, как и давным-давно.
Бисер считается одним из старейших украшений, которые были придуманы человечеством. Об этом свидетельствуют многие археологические раскопки по всему миру. Древнейшие бусины были обнаружены на территории современной Кении. Их древность оценивается в 40 тысяч лет. По своей сути, бусинка бисера не имеет никакой практическ...

[ Читать далее ]

Диплом

Rheo-TU 14 май 2011, 19:03
Скоро предзащита. Я напоминаю самому себе ребенка, который только-только собрал хитрую головоломку и теперь с опаской посматривает на старшего товарища: не сломает ли он ее?

Анкета Кайры Рикель (for Arkaniya)

Nuta 16 авг 2010, 23:08
Имя: Кайра Рикель
Раса: Человек (амазонка)
Класс: Воин
Внешность: Девушка среднего роста, слегка накачанное тело. Густые, черные волосы средней длины, которые Кайра иногда убирает в хвост. Бледная кожа, светло-голубые глаза, изящные тонкие брови (некоторые люди, знавшие когда-либо Кайру Рикель, указывают на её холодный, пронзающий взгляд). На шее носит талисман – кулон Ведуньи, обеспечивающий небольшую магическую защиту. Предпочитает чёрную или красную облегающую одежду на шнуровке, так как считает её удобной (использует мантию, но иногда считает её неудобной), а также высокие сапоги. На руках у Кайры всегда можно увидеть перчатки; на правой руке – татуировка, символизирующая связь с драконами.

О себе: Авантюристка, пыталась организовать мятеж среди эльфов, но те были слишком консервативны, и она уш...

[ Читать далее ]

сон...

Lidia-Lada 17 авг 2009, 14:28
мне недавно снились города будущего... я видела цитадель Роботов... имела власть, но приняла изгнание, чтобы что-то найти но не помню что((( реликвию Прошлого???
снился человек... парень, правитель других земель... кто это??? не знаю, но так в нем было много хорошего и светлого и родного...
помню разгар битвы между Королевствами... это прекрасное зрелище... много цветов... но так было плохо... с каждым убитым врагом или другом я чувствовала будто мне затягивают петлю всё сильнее и сильнее

архитектура меня заворожила. она была прекрасна. готика в перемешку с металом и пластиком...

но в то же время сон был чудесным, странным. люблю такие сны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron