Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

1

Heather's Lover 03 апр 2010, 22:14
Блог? На Хомыче? О Боже, не смешите меня :-)

Творю...

Lidia-Lada 26 фев 2010, 17:09
Недавно мне пришла идея: написать расказ по ЛОКу (Legacy of Kain).
Странно лишь то, что когда пишу, то кажеться, что переживала такие эпизоды на самом деле...

Ничего интересного...

Аки 18 май 2010, 17:08
... кроме моего последнего арта с Алессой, сделанного в SAI. Вот, посмотрите, если хочется:
Изображение
Захотите оригинал - пишем тут в комменты (оригинал в размере 1024х768 точек, обоина).

Памятка себе

Nazgulik 25 фев 2012, 22:47
Я это пишу просто для того, чтобы не забыть. Вы не найдёте здесь ничего интересного.
Надо перестать тратить эти несчастные 4 свободных часа в день на игры. Я чувствую, что теряю себя... а зачем жить, если не чувствуешь себя - собой? Сиюминутные удовольствия - это конечно замечательно, но я больше не могу тратить на них всё время. И это не для будущего, не исза того, что я стал серьёзней.. Сиюминутные удовольствия убивают индивидуальность, а я не хочу ничего от себя терять) Самовлюблённость, да, но не завышенная самооценка) Если я начну наконец писать, в конце-концов это станет так же приятно)

Душевная боль

Nuta 04 ноя 2010, 22:39
Уже сложно представить, что представляла бы из себя моя личность, будь всё иначе... Так же, как например сложно представить себе истинную данную от природы внешность человека, чьё лицо было каким-либо образом изуродовано ещё в раннем детстве... Так вот, в моём случае то, что я здесь называю душевной болью - будто бы так же раз и навсегда, словно некий не проходящий надлом, больное место, то и дело неосторожно задеваемое собственными же размышлениями, воспоминаниями... Никакого восстановления, никакого аналога.
Когда на душе светит солнце, я не задумываюсь, что когда-нибудь станет больно... очень. Боль застает меня опять в расплох и опять надо что-то делать... Но рано или поздно опять засветит солнце, только какой ценой?
Я не могу не любить душевную боль, которая то и дело вырастает во мне... Просто глупо было бы ее ненавидеть! Она появляется во мне тогда, когда в жизни идет что-то не так, и может лишь благодаря ей я осмысливаю свое поведение, задумываюсь... И стремлюсь избавиться от нее, то есть в то ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron