Lidia-Lada 02 дек 2011, 17:12
Дествия розворачиваются на какой-то огомной транспортной платформе. Моего знакомого везут в тюрьму. Я исследую платформу и внезапно понимаю, что могу помочь моему знакомому бежать. Но страх быть пойманой Системой очень велик. Я испытываю очень сильные теплые чувства к пленнику Системы, но страх не дает мне действовать. Особенность человека заключалась в том, что он был горячим. Это означало не только высокую температуру тела, но и огромную внутреннюю силу, которая при особых тренировках могла изменять реальность и подреальность. Система уничтожала потенциальных Творцов. Итак, когда я решилась освободить пленника, то на меня напали. Мне пришлось покинуть платформу и я оказалась в Центрельном Узле (тоесть городе-столице) Системы. Пока я пыталась сбежать от преследователей, то выяснила, что платформа сейчас в Суде. В послетствии пережитых перестрелок и погонь, что человек, которого я предала из-за страха оказался тем, без которого моя жизнь была пустой. Я направилась туда. Время работало против меня. Ког... [ Читать далее ]
Аки 13 май 2010, 19:11
Тэк-с... Прошло 9 мая. Уже несколько дней назад, но проснулась я только сейчас. Хм... Погуляла хорошо. Х3 С подругами-анимешницами в Парке Победы. Успела невообразимым образом подцепить загар.  Ну да это хорошо - витаминчик Д. Х3 Думаю... Думаю... что надо продолжать писать. Но что именно? У меня масса неоконченных произведений. Два фэнтези, фик по аниме, фик по онлайн игре, фик по Резиденту и фик по Сайленту - вон сколько.  Надо что-то решать... Из аниме смотреть пока ничего не хочется. А что касается игр... Кроме RFOnline, ни во что пока не играю... Скоро пойду смотреть Шрека четвертого. ... [ Читать далее ]
- Вложения
Lidia-Lada 18 сен 2009, 17:55
Вот решила тройкой работ, почти 3-летней давности, похвастаться 
- Вложения
Nuta 30 дек 2010, 20:26
(ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ДРУГА ЕВГЕНИЯ КОГАНА, ушедшего 10 августа 2007 года)
Дружба - это, как драгоценный камень,требует шлифовки - долго и умеюче.Тогда она засияет многими гранями и нужно так жить,чтобы её не потерять,да и сохранять её не так просто.
Познавший жизнь,-поймёт, наверняка, Что деньги быстро разлетаются, Одежда в тряпки превращается. Лишь ДРУЖБА - настоящий капиталл!
У дружбы также бывают времена года. И от нас зависит,чтобы она не завяла и не замёрзла, а расцветала и плодоносила.
О настоящем друге скучаешь,когда его вспоминаешь. А, если его теряешь,то бедность в душе поселяется вновь. Но, если ты нового друга встречаешь,-проверь: Может в память о прошлом, завещено другом ушедшиим: "Будь снова душевно богат!"
Жизнь показывает,что научить дружить невозможно. Дружба сама преподносит уроки,важнейший из которых это одиночество.
Lidia-Lada 21 дек 2010, 18:03
Жизнь - это воплощенная любовь Сознание - это любовь через разум Обучение - это любовь, которая открывает мир Наука - это любовь, которая ищет Философия - это любовь в уме Религия - это любовь, направленная к Богу Правда - это любовь, которая проникает в вечность Идеал - это любовь, выраженная в мечтах Доверие - это любовь, вложенная в другого человека Надежда - это любовь, которая ожидает Милосердие - это любовь открыта Б... [ Читать далее ]
|