Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Работы с 1-го курса

Lidia-Lada 18 сен 2009, 17:55
Вот решила тройкой работ, почти 3-летней давности, похвастаться :oops:
Вложения

Проклятый этаж

Nuta 14 ноя 2010, 00:51
Глава I

Мне было 27 лет, когда происходили эти события. Начался век электричества, автомобиля и самолёта, телефона, телеграфа и радио. Никто не мог понять причину столь кардинальных перемен. Бурными и тревожными были для меня, как и для всех жителей страны, эти годы. Но, несмотря на трудности, мы, с моей женой Марией, продолжали жить как раньше.
Я никогда не был богат или знаменит, поэтому мы жили не в самых лучших условиях. Наш дом трещал по швам. Сваи, поддерживающие потолок, едва держались на месте; доски, которыми были обшиты комнаты, скрипели, так же как и рассохшиеся половицы. В доме скрипело вообще всё. Казалось, такая развалина может рухнуть в любой момент. Но мы не думали, что это произойдет так скоро. Возвращаясь однажды из парка, мы увидели страшную картину – наш дом превратился в руины. Мы не знали, что и думать. Собрав кое – что из вещей, нам больше ничего не оставалось, кроме как покинуть это место.
Мария.… Самый светлый человек, самое лучшее воспоминание в моей жизни. Это...

[ Читать далее ]

614 422 680

Anonymous 01 фев 2011, 12:41
Let the Fun Begin Advert

mnbxcvjhgrtuityfgjhbcvmnbfdkjhtiu

http://bobobogooglebobobo.net/

Изображение

Изображение

Let the Fun End Advert

Молитва.

james_sun 10 янв 2010, 11:02
Бггг...
Господи, убери, пожалуйста с форумов гыкающих типа-не-занудных-и-конечно-не-ноящих идиоток женщин, а мне дай больше сил справится со своей занудностью и нытьём. :)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron