Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

На правах рекламы.

james_sun 17 янв 2010, 00:56
Хм. А мой первый клип. оказывается, выложили на YouTube и народу даже нравится... Удивлён...

Анкета Рэйвена "[color=#000040]аркания[/color]"

Grell Satkliff 26 сен 2010, 20:53
1. Имя:Рэйвен Лоукрик Псевдоним: R
2.Расса:человек
3. Класс: Чернокнижник. работаю сыщиком. по обстоятельствам акробат.
4. Внешность: Красные волосы , Чёрная длинорукавка,чёрные штаны,чёрные сапоги , красные носки. От отца достались безразличные глаза. всегда небольшие мешки под глазами , это всё из за странтствий.
5. О себе: Сын всеми известного акробата- L. В 11 лет отец Рэйвэна умер. После этого меня отдали в приют , Где до 15 я находился.Сейчас мне 18 и я продолжил дело отца.Живу я в хижине , рядом с Лумбергом.У меня большая ловкость благодаря цирку, ведь я там иногда выступаю.Учусь у великого мага Лумберга, так как он видит во мне хорошего мага.
6. Снаряжение: одежда , письменные преднадлежности,карманная книга заклинаний,арбалет, 30 метательныхкинжалов и рюкзак.
7. Способности и умения: Владею телепортацией на небольшое расстояние, могу наслать ядовитое облако, меткость ,легко сбиваю с ног противника.
8.Слабые стороны: маленькая сила.
9. Мировоззрение: как не странно , я нейтрально...

[ Читать далее ]

Сон с 10-го на 11-е декабря 2009 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:23
сон был очень реален. я шла по улице по делам. это была Москва, но такого в Москве я не видела. Я прочитала табличку на стене, а потом будто кто-то страницу перелестнул... и я иду по улице с сестрой. Вокруг разрушеные дома и я понимаю, что была здесь. я смотрю на стену и вижу ту самую табличку, но сьеденую временем и ржавчиной. я нааправилась к дому, где, как мне казалось, был в прошлом мой дом. а там уже были люди и мутанты.
и я вот так ходила с ощущением, будто я и есть машина времени, тоесть моё сознание работает так, как машина времени и может перемещать меня.

Сон с 20-го на 21-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:53
Итак, сегодня сон куда более прекрасен и загадочен.
Муж и я с нашими знакомыми (они пара, встречаются) гуляли по стекляному тонелю. Под нами был город. Все бы ничего, но после прогулки произошла какая-то авария в генераторе, который поддерживал жизнеобеспечение в туннеле. Облучились я и мой муж. Оказалось, что еще пара парней, которые случайно оказались рядом. Заряд частиц, которые осели на нас был настолько большой, что вызвал какую-то реакцию. Мы оказались в паралельном измерении. Там все время были сумерки. Источников света и питания не было. Людей мы не видели вообще. Наши поиски выхода привели к артефакту - бумаге, "исполняющей желания". Все, что написано на ней, стает реальностью. Мой отец в реальном мире спроектировал какую-то машину. Мы получили сигнал. В сообщении говорилось, что они ищут способ создать портал. Генератор был создан не земными средствами, поэтому трудно найти решение.
Среди наших "попутчиков" был парень помоложе и другой постарше. Первому было лет 1...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron