Santehnick 16 окт 2010, 13:09
По сердцу течет холодным дождем, От утраты жгучая грусть, Погибший сын, мысли о нем, И слезы текут… ну и пусть.
И жизнь, как одна полоса, Огромная, черного цвета, Беды грядущей уж слышны голоса, И в будущем темном не видно просвета.
Судьба над отцом шутить продолжает, И вот второй сын пропал, Где искать сына Итан не знает, Он сам не знает еще, что в ловушку попал.
Толпа, склад, ячейка, коробка, Внутри оригами, пистолет, телефон, Пять оригами – ключ к спасенью ребенка, Узнает ли Итан, где находится Шон?
Nuta 15 июл 2010, 09:50
1. Фамилия, имяХизер Мейсон2. Возраст17 лет3. ВнешностьНа вид обычная девушка, на первый взгляд никакие внешние данные не выдают о том, что у Хизер в родстве были демоны. Да уж, совершенно обычная девушка, хотя она с довольно-таки милой внешностью. Совершенно не «секси-шмекси», но и не 100% ангел, хотя кое-какие ангельские черты у нее есть … Светлая, немного бледноватая кожа, не очень-то высокий рост, не выше 1.70, грудь второго размера, немного худощавое тело, в котором есть кое-какая унаследованная от матери стройность, хотя Хизер легче назвать хрупкой, чем стройной. Короткие, не достигающие плеч, очень светлые волосы, чуть ли не белые, которые Хизер иногда завязывает в два хвостика. Нежно-голубые глаза, чуть ли не серые, которые при плаче или депрессии ... [ Читать далее ]
Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.
Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:23
сон был очень реален. я шла по улице по делам. это была Москва, но такого в Москве я не видела. Я прочитала табличку на стене, а потом будто кто-то страницу перелестнул... и я иду по улице с сестрой. Вокруг разрушеные дома и я понимаю, что была здесь. я смотрю на стену и вижу ту самую табличку, но сьеденую временем и ржавчиной. я нааправилась к дому, где, как мне казалось, был в прошлом мой дом. а там уже были люди и мутанты. и я вот так ходила с ощущением, будто я и есть машина времени, тоесть моё сознание работает так, как машина времени и может перемещать меня.
Nuta 30 дек 2010, 20:23
- 1 апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней. - Адам был просто человеком - этим все сказано. Не так уж ему хотелось этого яблока,- ему хотелось вкусить запретный плод. Жаль, что змей не был запретным,- Адам наверняка съел бы его. - Адам и Ева имели перед нами много преимуществ, но больше всего им повезло в том, что они избежали прорезывания зубов. - Будем же благодарны Адаму, благодетелю нашему. Он отнял у нас "благословение" праздности и снискал для нас "проклятие" труда. - Бывает, что у человека нет дурных привычек, но зато есть нечто худшее. - В управлении государством главное - соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания. - Богатому можно иметь любые принципы. - Все человеческое грустно. Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет. - Головную боль не следует недооценивать. Когда она разыграется, ощущение такое, что на ней ничего не заработае... [ Читать далее ]
|