Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Как справиться с тяжелым грузом

Anonymous 11 ноя 2011, 16:43
Тельфер электрический или электрическая таль– оборудование для подъема различных тяжестей. Обычно, таль монтируется в помещениях, в частности, гаражах, складах, коммерческих комплексах. Электроталь – это большая лебедка, совмещающая в своем устройстве электродвигатель, тормоз, редуктор, канатный барабан, а также отсек с механизмами для пуска. Электроталь есть незаменимым приспособлением в местах, где необходима скорость и интенсивность в работе с грузами. Оператор координирует тельфером с помощью защищенного контактной пульта управления, причем неприемлемым есть сочетание процессов перпендикулярного движения механизма для захвата груза и одновременное передвижение самого тельфера. К тому же нельзя использовать тельфер в нескольких случаях например: перевозка людей, перемещение расплавленного и раскаленного металла, кислоты, щелочи, эксплуатация электрического тельфера в условиях горючей и взрывоопасной атмосферы, а также на пожароопасных и взрывоопасных местностях.
В случае если [url=http...

[ Читать далее ]

finding singles

Anonymous 27 фев 2010, 04:02
amaeuteur dating adult dating cardiff bipolar dating http://loveepicentre.com/ ranch movie singles ad

Выбор...

Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое???
я не знаю...
я лишь частично это понимаю...
сегодня я ужасно себя чувствую...
БОЛЬ!!!
что болит?
может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?

ну что ж ВЫБОР сделан.
что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...

моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть
апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.

"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."

ну что ж я ставлю себе оценку "2"...

но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна.
я не виню его...

Работа...

Lidia-Lada 18 авг 2009, 15:17
недавно сделала... повесила на стену... радуюсь как ребенок :)
Вложения

Конец Света. Правда или вымысел?

Nuta 14 ноя 2010, 00:43
Я не знаю, что меня подтолкнуло на эту тему, но что-то да подтолкнуло. Сейчас почти везде только и говорят о конце света, фильме 2012, адроном коллайдере или как его там, пришествии мессии, предсказаниях и т.д. Может и есть какие-то знаки, что всё идёт к концу света… В своё время предрекали конец света в начале 2000 годов. Типа вся техника накроется из-за нулей, работать ничего не будет и т.д. Что же вышло? Мы живём себе дальше, всё нормально. Просто закончился тот век, тот свет, если так назвать, и начался другой век. Всё. Ну, может где-то, и были сбои, спорить не буду… Популярны фильмы-катастрофы. Как мне кажется всё с водится к тому, что нас готовят к концу света, а также, что он придёт извне по большей части. А почему нас не заставляют задуматься, что тот же самый банальный конец света может настать из-за нас самих? Что в нём могут быть виноваты только мы сами и по причине своей деятельности, что разрушает нашу природу, землю, естество и т.д. Вроде даже в фильмах некоторых про такое н...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron