Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Горе - программа

Nuta 16 авг 2010, 23:42
Недавно увидела один очень красивый клип на ютубе про Silent Hill. Он очень вдохновил меня на то, чтобы создать нечто подобное. В описании к видео была указана программа, в которой был он сделан.

Меня охватило любопытство, и я вышла на охоту за чудо-программкой. Да не тут-то было. Лицензия на программу стоит как минимум 12 штук (около 500 долларов). Кинулась искать кряки и генераторы. Нашла. Очень обрадовалась, но тут же обломалась. Не работает, однако! :---((

Пыталась заменить одну программу двумя другими. Сначала идея показалось гениальной, но позже с треском провалилась. Не удобно!!!

Вчера снова вышла на поиски. Безрезультатно. Загрузки слетают одна за другой. Весь день убила зря. Снова расстроилась. Ну ничего, ещё есть время!

Сегодня получила наводку на некий сайт, на котором собрано множество кряков и генераторов. Осталось скачать и опробовать. Будем надеяться, хоть что нибудь, но зар...

[ Читать далее ]

MEGA64: MGS

Nightmare 29 янв 2010, 22:12
Metal Gear Solid 4


Metal Gear Solid

Сон с 8-го на 9-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 09 сен 2011, 13:03
Итак я оказалась в очень странном месте. Несчастные люди, которые не имеют дома, люди, желающие поживиться, люди, миссией которых бывает убийство. С потоком людей я поднялась на что-то похожее на помост, который висел на веревках. Мне открывался вид на первый этаж этого заведения. Я увидела очень странные взгляды окружающих. Теперь мне было понятно, что мне надо делать - убить того, кто попытается убить меня. на досках под ногами лежало сено. В нем я увидела нож и подняла его. Потом я направилась к лестнице в конце помоста и поднялась выше. Теперь я увидела своего охотника. Я спустилась по той же лестнице. Мой охотник, оказавшись ступенькой выше, обернулся и попытался меня убить. Поскольку я не видела всего этого, но чувствовала, то не оборачиваясь нанесла удар. Он может и не убьет, но остановит. Все произошло в доли секунды. Я даже не замедлила своего шага и шла по помосту. Я выбросила нож ловким движением через ограду, чтобы меня не заподозрили.

Потом я оказалась в еще одном месте. ...

[ Читать далее ]

опять порождение моего воображения, наверно...

Lidia-Lada 08 мар 2010, 03:21
Мне снилось, что я гуляю с...с мужем *вот здесь большое удивление :D * по городу Москва. и тут нас закружил вихрь... потом туман, который можно резать ножом. Он разсеялся, и мы находились на том же месте, где были, но в другое время. Это было советское время... у меня зазвонил телефон. это была мама. я сказала, что с мужем попали вот в такую ситуацию... странно, но мобильная связь существовала в реальном нашом времени хоть мы находились в прошлом. я проснулась с мыслью: "Плевать где мы и когда. Он со мной и это главное!"

Смерть родного человека

Grell Satkliff 05 ноя 2010, 13:39
Помните ли вы её добрую улыбку?Глаза полные добра и жизни?....
Он шёл по улице.Было поздно и он хотел как можно быстрее дойти до дома.Вот уже и знакомый двор, подъезд и квартира...
-Маам, я дома!-сказал он.
-Петя! Ты почему так поздно пришёл?
-Отстань!
-Петя, кушать будешь?
-Не хочу-ответил Петя.
-Ну ладно...Пойдёшь делать уроки?
-Мама ,хватит следить за каждым моим шагом! Ты мне уже надоела! ХВАТИТ!!!-закричал мальчик на Маму
Мать промолчала и направилась в спальную комнату.
-Спокойной ночи.-ответила она
-Да,да...
Утром Его мама вышла за хлебом....
-Уже 2 часа прошло! Где её носит?
Раздался звонок в дверь...
-МАма....
Но в двери стоял незнакомый человек..
-Кто вы такой?
-Я по поводу вашей матери...
-Что?!?
-Мои соболезнования...
-О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?
-Ваша мать... мертва...
Мальчик не сказал ни слова.. У него был шок...
-НЕ ВЕРЮ!НЕ ВЕРЮ!
*************************
Пете уже 20 лет...Сегодня день смерти его матери и он на её могиле...
-Прости мама... Я не хотел на тебя кричать ...Прости..
И со ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron