Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

* * *

Lidia-Lada 18 сен 2010, 20:15
Сейчас 18 сентября 2010, время: 18:13 по Гринвичу.

Успехи за несколько последних дней:
Недавно закончила создание резюме. Сегодня начала оформлять портфолио.
Успехи есть. Маленькие, но есть

Проклятый этаж

Nuta 14 ноя 2010, 00:51
Глава I

Мне было 27 лет, когда происходили эти события. Начался век электричества, автомобиля и самолёта, телефона, телеграфа и радио. Никто не мог понять причину столь кардинальных перемен. Бурными и тревожными были для меня, как и для всех жителей страны, эти годы. Но, несмотря на трудности, мы, с моей женой Марией, продолжали жить как раньше.
Я никогда не был богат или знаменит, поэтому мы жили не в самых лучших условиях. Наш дом трещал по швам. Сваи, поддерживающие потолок, едва держались на месте; доски, которыми были обшиты комнаты, скрипели, так же как и рассохшиеся половицы. В доме скрипело вообще всё. Казалось, такая развалина может рухнуть в любой момент. Но мы не думали, что это произойдет так скоро. Возвращаясь однажды из парка, мы увидели страшную картину – наш дом превратился в руины. Мы не знали, что и думать. Собрав кое – что из вещей, нам больше ничего не оставалось, кроме как покинуть это место.
Мария.… Самый светлый человек, самое лучшее воспоминание в моей жизни. Это...

[ Читать далее ]

личное мнение

Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:58
Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На э...

[ Читать далее ]

Сон с 6-го на 7-е октября 2011 года

Lidia-Lada 07 окт 2011, 14:50
Кто я не понятно. Но явно у меня есть много всего в этой жизни. Мои родители погибают при странных обстоятельствах, а меня сажают в психушку. Я ручкой наношу ранение доктору и пытаюсь сбежать. С разгону выпрыгиваю в окно, разбивая стекло, с оказываюсь на балконе второго этажа. Хватаюсь за перило и перелажу. Дальше отпускаю руки, пролетаю целый этаж и хватаюсь за перило балкона первого этажа (похожий трюк делал Джет Ли в одном фильме) Дальше я бегу по улице. Итак мне нужно избавиться от одежды, что я и делаю, поскольку белый ночью заметный. Я еще думаю, а стоит ли бегать голой, но если белую одежду не снять, то меня засекут и поймают, а это уже не в моих планах. Выхода нет и я теперь голая бегу куда-то. Потом умудряюсь залезть на чей-то балкон. Шум привлекает девочку и я ей обясняю ситуацию. Она приносит мне одежду старшей сестры или мамы. Это красивое короткое платье фиолетового цвета. Внезапно появляется мама девочки. Она говорит "Я знаю в чем ты замешана, и не впутывай, пожалуйста, мо...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron