Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Каким я вижу финал трилогии Mass Effect 3

Lidia-Lada 21 мар 2012, 13:25
Игра Mass Effect 3 полностью разочаровала. Поэтому я начала сама придумывать финал. Если хотите, то предлагаю пофантазировать со мной на счет концовок игры.

Когда игра была еще в разработке, то меня посещали идеи на счет сюжета и окончания. Когда Mass Effect 3 вышла и я увидела сие чудо, то я задумалась над тем, что бы хотелось увидеть.

Первым желанием еще с первой части было - это увидеть таки уничтожение развитых цивилизаций Жнецами. К этому финалу можно было бы прийти несколькими способами:
1) Мы бы не успели до какого-то момента собрать нужное количество войск и Горн.
2) Это наш осознанный выбор, так как Предвесник вступает в диалог и рассказывает будущее, которое, он смог бы просчитать.
3) когда Шепард делает что-то не так в последней миссии. Например, чтобы управиться с управлением Горна, пришлось бы решить логическую задачу. При малейшей ошибке это может вызвать взрыв самого устройства.
4) это результат желания контролировать Жнецов. По большей мере Шепарда убеждает в этом ...

[ Читать далее ]

Сон с 10-го на 11-е декабря 2009 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:23
сон был очень реален. я шла по улице по делам. это была Москва, но такого в Москве я не видела. Я прочитала табличку на стене, а потом будто кто-то страницу перелестнул... и я иду по улице с сестрой. Вокруг разрушеные дома и я понимаю, что была здесь. я смотрю на стену и вижу ту самую табличку, но сьеденую временем и ржавчиной. я нааправилась к дому, где, как мне казалось, был в прошлом мой дом. а там уже были люди и мутанты.
и я вот так ходила с ощущением, будто я и есть машина времени, тоесть моё сознание работает так, как машина времени и может перемещать меня.

15 признаков того, что Новый год наступил

Nuta 14 ноя 2010, 00:56
Изображение
1. Вы просыпаетесь в костюме Деда Мороза.
2. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками секонд-хенда.
3. В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.
4. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной.
5. Ёлка по отклонению от вертикали оставляет Пизанскую башню далеко позади.
6. Количество целых игрушек на ёлке и разбитых на полу примерно равно.
7. Из спиртного дома остался только один чай.
8. Курить и думать не хочется вообще.
9. Мобильник полностью разряжен.
10. Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице было неинтересно.
11. На улице так тихо, что слышен шум в голове.
12. Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно двадцати знакомым.
13. По зеркалу показывают чёрт-те что.
14. Фотка тёщи оклеена наклейками от марокканских мандаринов.
15. Присутствует н...

[ Читать далее ]

Евгений Коган. Дружба

Nuta 30 дек 2010, 20:26
(ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ДРУГА ЕВГЕНИЯ КОГАНА, ушедшего 10 августа 2007 года)

Дружба - это, как драгоценный камень,требует шлифовки - долго и умеюче.Тогда она засияет многими гранями и нужно так жить,чтобы её не потерять,да и сохранять её не так просто.

Познавший жизнь,-поймёт, наверняка,
Что деньги быстро разлетаются,
Одежда в тряпки превращается.
Лишь ДРУЖБА - настоящий капиталл!

У дружбы также бывают времена года. И от нас зависит,чтобы она не завяла и не замёрзла, а расцветала и плодоносила.

О настоящем друге скучаешь,когда его вспоминаешь.
А, если его теряешь,то бедность в душе поселяется вновь.
Но, если ты нового друга встречаешь,-проверь:
Может в память о прошлом, завещено другом ушедшиим:
"Будь снова душевно богат!"

Жизнь показывает,что научить дружить невозможно. Дружба сама преподносит уроки,важнейший из которых это одиночество.

Судьба как она есть...

Nuta 25 окт 2010, 13:58
Существуют разные представления о судьбе. Судьба как детерменированность нашей жизни, предопределенность заложенная в генах, в образе жизни, в образовании. И судьба как всемогущий случай, нарушающий наши планы, карающий или возносящий.

И вот, возникла новая наука — Времяоника, обобщившая разнородный исторический материал, рассказывающий о пророках и случаях удивительного предвидения событий, включившая явление предвидения будущего в физическую картину мира.

Впрочем все новое это хорошо забытое старое.

Платон в диалоге Федр (244 В) писал: “Прорицательница в Дельфах и жрицы в Додоне в исступлении сделали много хорошего для Эллады и отдельным людям, и целым народам, а в здравом уме — мало или вовсе ничего. И если мы стали бы говорить о Сивилле и других, которые благодаря божественному дару прорицания множеством предсказаний многих направили на верный путь в будущем, то мы бы потратили слова на то, что всякому ясно. Но вот на что стоит сослаться: древние, которые давали имена вещам, не ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron